viver
Тема № 1829161
25 1204
Скажите, реально купить машину в Хабаровске у офдиллера и переправить к нам? Хочу купить машину, но в нашем центре нет той комплектации, которая нужна и толком не говорят ничего. Говорят про какие то полгода и т.д. Мутно все. Машина нужна до нового года, в этом и проблема. Даже не знаю, как внятно сформулировать Просто, в Тойоте сразу сказали, что машин нет и будут только после нг. Делаешь предоплату и ждёшь до весны. Но цены точные будут только после нг.
25 1204
тож хатю с материка
В Хабаровске огромный выбор, с летайте, в берите и сами пригоните
Во Владивостоке покупал авто у официального дилера, обошлось с доставкой дешевле чем здесь, ещё и плюшек сторговал. Все было дистанционно, дилер отправил машину, я ее забрал в Корсакове.
Знакомый брал для жены Крету у дилера в Хабаровске даже не выезжая с острова. Договорился по телефону о цвете, комплектации, оплатил машину, а так же доставку и ему доставили автовозом с другими авто прямо в Холмск.
да, очень долго в салоны ждать свой заказ.
Позвоните, если есть в наличии в хабаровске, то почему бы и нет. разве что цена будет выше наверное. Хотя, Вы знаете, салоны не держат много машин в наличии, чаще всего машины разлетаются еще на пути к нам. Во Владивостоке та же штука. буквально пара машин, остальные либо куплены, либо в пути. Но в пути тоже не плохо. Это максимум месяц-два, но точно не пол года.
Да, я привозил из Хабаровска, Владика и Благовещенска машины. В последний раз через фирму "VL-LOGISTIC.RU", у них есть представители и в Хабровске и тут были (сейчас не знаю).
(Добавлено через 4 минуты)
Привезли сразу на склад подрядчика в Корсакове, не нужно было по порту бегать, как поджаренному.
Еще есть контора, вроде бы Трансэкспедиция (?), на деповской. Позапрошлую машину прямо в Южный доставили, забрал у них в Южном.
Вопрос с ТО и гарантией тоже в Хабаровск гонять или можно в нашей Тойоте делать ?
У любого дилера можно, можно даже Лексус обслужить в Тойоте и наоборот.
Гарантия сохранится при условии прохождения то у любого дилера той же марки. Местные официалы ещё и спасибо скажут, что к ним на то приехал, т.к это их хлеб
Гарантия сохраняется даже если не проходить ТО у официального дилера. Это сто процентов. Лично проверял.
А разве не должны обслуживать во всех сервисах?А то получается купил холодильник в Москве, а в Южном в оф.сервис сдать не могу
У любого дилера можно обслуживать. Можно даже Лексус обслуживать в Тойоте и наоборот.
Это Россия, детка !
В свое время столкнулся с проблемой. Женился в Углегорском районе. Перебрался на юг. Задумали развестись. Заявление пришлось в Углегорский загс подавать. Были похожие случаи. Знаю, люди с Южного ездили в Ноглики разводиться.
Поэтому не факт, что местная Тойота захочет брать на себя гарантии Хабаровского диллера.
Ну ты вообще в тему приплел
Да это как пример, что в России можно ожидать того, о чем даже логика не подозревает.
А вот, кстати, да. Наверное, гарантии не будет
почему нет? вы должны иметь возможность обслуживаться у диллера в любом городе
Тогда вопрос сам собой еще не отпадает ?
В чем проблема найди друга он купит и отправит ее сюда плюс 35-50т или сам слетай купи и отправь
Я бы не рискнул довериться новоприобретенному другу, легко его потерять и никогда больше не найти.
Слетай в Хабаровск, купи и отправь машину сюда ТК или своим ходом через Ванино
В Ванино летом очередь на авто была 2 недели )))
Через Ванино дороговато будет. Постоянно на сахкоме мелькают негативные новости про Холмский порт, с его бешенными ценами за проезд каких-то 50~100метров. Прямо "золотой" проезд получается
Не дороже чем слетать туда обратно + доставка авто ТК
Сейчас вроде утихает там. Все равно дешевле выйдет чем до Владика гнать и отправлять
Раздел Авто, Мото
20 2745
16
3 220
117 3700
1
4
2 218
Авось стрельнет, учитывая что производитель "Камаз"
Стало известно о том, что первый полноценный российский электромобиль «Кама-1» готов к серийному производству. Речь идёт о компактном смарт-кроссовере экономкласса, который ориентирован для использования в городских условиях и может преодолевать без подзарядки более 250 км. Транспортное средство может разгоняться до 150 км/ч и выдерживать мороз до -50 °С. Электромобиль рассчитан на четырёх пассажиров, а его цена составит около 1 млн рублей.
https://3dnews.ru/1026104/ross...oizvodstvu
18 492
1
5