Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Viktor_kms
Тема № 1829159
159 2373
12
42
Ну чтож, Тихановская держит слово. В Белоруссии объявлена всеобщая забастовка.
Наш ответ беззаконию и насилию – всеобщая забастовка!
Мы остаемся дома! Никто из свободных белорусов не пойдет на работу! Мы не станем больше платить карателям за то, что они творят! Мы не будем спонсировать режим своими покупками, оплатой коммунальных платежей, походами в кино, кафе, оплатой проезда!
Мы больше не дадим ни копейки таракану и его хунте.
Наши требования остаются неизменными:
1.Отставка лукашенко.
2. Освобождение всех политических заключённых.
3. Новые выборы.
Жыве Беларусь!
https://charter97.org/ru/news/2020/10/26/398300/
159 2373
12
42
Прокладкин, ни и что у Белоруссии со всеобщей забастовкой?
Свободные белорусы - это безработные? Остальные в рабстве
Свободные - это белорусы без картошека и его карателей.
а так же без работы, без денег. Полная свобода! От всего.
как хохлы ?
ну что там со словом? Держит ещё или уронила?
Держит.
есть всеобщая забастовка?
(Добавлено через 1 минуту)
никто не платит коммуналку, не ходит на работу, не оплачивает проезд?))
Сегодня одни бастуют, завтра другие, послезавтра третьи. Так что считай что всеобщая. Картошек заставляет милицию заставлять всех ходить на работу.
ага, бастует три студента и один фрилансер - считай всеобщая)
Любишь ты врать.
не больше, чем Тихановская))
А шо хочешь подхватить???
От Тихановской? )) Такой типаж женщин мне никогда не нравился, путь от нее желающие подхватывают, главное к врачу потом вовремя попасть, чтоб не запустить болезнь..
Да ты Петросян...
Витька жидкий картошек, что там с всеобщей забастовкой?
Бастуют. Тебе мало?
И сдохнем с голоду
Сгинь назрен,фашист.
Фашисткая холуйня картошеком восхищается без устали.
Обосрантус она организовала, это уже крутили в новостях
Сообщение скрыто пользователями,
уже два дня прошло. Ты революцию обещал. Режим паддёт да здравствует король! Где?
Не свисти дядя. Революцию я не обещал. По факту она там идёт уже третий месяц. И закончится она свободными выборами. А картошека посадят в клетку и будут его показывать в шапито.
а ты смешной! Как обезьянка в клетке.
Как последнего узурпатора в Европе его будут показывать. Ну или предпоследнего.
тут 90 % ваты, такая тема не пройдёт...
А эта тема и призвана для коллекционирования всей мутатени на форуме.
Говоря об Украине, имеем в виду Белоруссию
В 1991 году валовый внешний долг Украины составлял:
1991 год — ноль.
2017 год — 116.6 миллиардов долларов.
При этом, Украина распродала почти всю свою государственную собственность на сотни миллиардов долларов. И где деньги? Во что они трансформировались?https://inosmi.ru/economic/20181213/244227425.html
90 процентов капитала крупного и среднего бизнеса РФ находятся в офшорах. А у вас в голове одна Украина 7й год подряд.
А говоря про Уганду ты подразумеваешь Гондурас.
Это перемога такая
Что пишут хохлы о результатах своей европеизации...
Украина вышла из состава СССР богатейшей и отстроенной на тот момент страной, с людьми, ресурсами, высокотехнологичной промышленностью, прекрасным ВПК, здоровым и развитым населением.... Сейчас 20 миллионов людей не стало, пятой части страны не стало, остальное рассыпается, промышленность разрушена, сельское хозяйство сворачивается. Есть острая необходимость все выстроить заново. https://inosmi.ru/inoblog/20200312/247041075.html
Ну то же самое можно сказать и про Рассею. Путин кстати, Китаю в 2004 году передал часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров, я уже не говорю о Сибири отданной в аренду. В 2010, если не ошибаюсь, Медвед, во главе сами знаете кого, отдал часть акватория Баренцево моря, при исследовании которой, позже, в 2013 году "норвежские исследователи объявили, что на акватории, отошедшей во владение Норвегии, найдено 2 млрд баррелей углеводородов, оцениваемых в 30 млрд долларов".
Сообщение удалено
Никто из свободных белорусов не пойдет на работу! Мы не станем больше платить карателям за то, что они творят! Мы не будем спонсировать режим своими покупками, оплатой коммунальных платежей, походами в кино, кафе, оплатой проезда!
Мы больше не дадим ни копейки таракану
так себе лозунги, рассчитаны на даунов и недалеких придурков. Небось Траббс насочинял
Нормальные лозунги. Люди за свои законные права выходят. Холуйне не понять.
Лукашенко : "Нас рать!"
Вайпер1.. прибор2.. гасконь3...
Кто следующий???
И да.. не забудьте в директ к ткачуку зайти за разнорядкой... Кстати сегодня стрим будет от крысиного хвоста... Будет вся подписота!!!
Голуба прилетела, отметилась!
Голубок, а куда делась твоя подружка-барабанщица?
Кто о чем - приборист о чем-то своем, далеком от нормальной ориентации...
А вот и стукачок Уася появился! Тук-тук, стук-стук... Стучи Уася, стучи!
Куда? Как? Вы про кирпич? Да,я нажала кирпич в ответ на ваши грязные рунгательста ниже.. Но вы действительно лютое и несдержанное хамло. Я думаю вы своего прибориста2 сбережете, ведь кто вы без этого форума? Сумасшедший старик, любитель путина с гомосексуальными фантазиями...
Стук-стук...
Дедушка-маразм, а ведь она права.
Не обижайтесь, приборист. Вы не правы, поберегите нервы и ник. Я не против обзывательств, если они не пееходят рамы. Тут вы обгадились,признайте. Кстти, вас почему то еще не удалили...
Приборист.212:531Ответить
Брешешь аки пес!
Приборист временно заблокирован за удовольствие извалять тупорылого идиота в дерьме. Не расслабляйся...
* А ведь именно здесь нажала кирпич.
Уася, меня заблокировали не за это, но ты дурачок, тебе бесполезно объяснять... Ты эта, стучи, громче стучи, у тебя стукоток здорово получается!
Да знаю я за что вас заблокировали... Естественный отбор. Видите ли, приборист, в условиях мировой пандемии, думаю модерация опасается что заразной может оказаться и ваша глупость. Это отчетливо видно по прорабовым, докторам хаосам, и прочим околообезьяним интеллектам форума...
Хорошо, буду "стучать", приборист. Я ждала вашего одобрения...
Нет стукачок, не знаешь.
Таки расскажу. Заблокировали за то, что я Абрашу назвал тем, кем он является - мужским половым органом. И спасибо модератору, он дал Абраше прочитать это и ответить. И Абраша тут же получил еще одну зарядку в рыло!
А вы являетесь женским половым органом? Ну как бы вы же не такой как этот "Абраша"?
Уася, это ты женский половой орган!
А вы какой? Гермафродит?
Ну что опять набрал полный рот какушек и плюнул в вентилятор.
Да вот незадача, вентилятор в твою сторону дул и всего загадил.
По поводу лозунгов, этой буйно помешанной креаклицы. Можешь добавть к ее лозунгам еще один:
Тихоновская требует запретить хокей!
Вот так, не больше не меньше.
Скачи чубатый папуас с берега свидомой кости, скачи и кружевные труселя придерживай, а то остатки мозгов потеряешь.
https://youtu.be/yGNIeFtknfs
А зачем ей запрещать хоккей? Буржуазная игра?
так ты где - в Хабаровске или Белоруссии? Или ты многолик?
Многоликость по твоему это что? Почему ватка, перед тем как применить незнакомое слово, не удосуживаются заглянуть в толковый словарь? Ну безграмотная ты, это понятно. Других у ватки нет. Но откуда такая тупость?
Сообщение удалено
ой как не везет тебе сегодня с фейкановостями виттееек)))и забастовки никакой не было.. три обоссыша пробегали с флагом мимо проходной тракторного завода в г.Минск.
(Добавлено через 1 минуту)
соберись тряпка ... настрочи чо нибудь нормальное..
Найди свою инфу, опровергни мою и называй мою инфу фейком. А так. то что ты ляпнул - банальное фуфло. А ты соответственно фуфломётчик.
да делать мне некер.. потом так же как ты вольтанусь
Ну тогда продолжай фуфлить.
Опачки... Еще один
В цирк "ДюКремлей" худрук Е.Пригожин набрал новых клоунов по объявлению?
Новорожденный, ты еще обсохнуть не успел, как уже обтекаешь
На Доширак хоть накомментировал сегодня, девятнадцатирублевый?
Банан ваша Тихановская держит, а не слово.
«Полномасштабной забастовки не получилось. Действующей власти удалось подавить негативные настроения на многих заводах»
ряд предприятий информацию о забастовках уже опроверг. Пресс-служба "Минского тракторного завода", к примеру, заявила, что компания не останавливала производство, передаёт ТАСС. По словам официального представителя премьер-министра Белоруссии Александра Исаева, все предприятия работают в штатном режиме, а слухи о забастовке распространяют оппозиционные Telegram-каналы.
и упоротые тролли на российских форумах.
Забастовка состоялась и это неоспоримый факт.А полномасштабная ещё грядёт. Ватка опять хрен пойми от чего празднует победу.
Какую победу? Ваши тролли непонятно что и празднуют. От скачки что ли в голове всё перепуталось?
Праздновать там будут когда картошек в Ростов укатится.
ТАСС превращается в ЦТАК в форсированном режиме.
Тоесть настроение то было , просто чучело усатаое его подовил с момощью омона.я правльно понял?
Неправильно. Было бы в Бераруси то самое настроение, о котором свистит ваша Тихановская, стычки с омоном не утихали бы до сих пор, как во Франции или США.
Стычки с омоном в Беларуси не утихают каждый день.
тычки там. а достигают тебя.
Стычки там, а пукан горит у тебя здесь.
В Лукамордоре грядут перемены!!!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Чё пробулькал???
Это у него крышка на кастрюле подпрыгивает.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Перемены грядут во всём мире. В Белоруси то всё нормально, "всеобщая" скачка сдулась, а вот что начнётся скоро в США - будем посмотреть
Обязательно посмотрим!!! И там и тут... И думу выберем скоро!!!
И луку в Ростове поселим...
И Путина посадим...
В Госсовет...
Ах, эти ваши голубые мечты. А что вам ещё остаётся - только мечтать
Ну таки не голубее ваших...
Голубее тебя только Василиса.
Откуда ты все про это знаешь??? У тебя есть какой-то статус по мужским ласкам что ты так легко определяешь кто есть кто???
Или прикидываешься давалкой??? Давилкой??? Дэбилкой???

Гала!!!
У нас от айкью что-нибудь есть???
Тут трэба!!!
Шаровары обтруханые сними, от тебя дерьмом несет.
Для тебя дорогой любой каприз кроме приставаний... И в штаны накладу и сниму и тебе на память подарю... Только не тупи и не домагайся мини со своими дружками потешными...
Гала!!!
Неси утку!!!
Мальчик хочет пипи.!!!
Белорусы ненормальные. Они что не видят что идут по пути Украины.
Они нормальные настолько, что могут обойтись без ватных советов.
Да всё они видят и понимают, потому и не поддержали эту тихановскую скачку. Скакуны же как обычно из числа недоразвитых, которых мизер.
Ну все, пропало паровое отопление: Если все таки батьку скинут - раздерут Беларусь на британские флаги: надо скорее развивать свое сельское хозяйство, машиностроение, легкую промышленность и пр., а то все загнется в Беларуси под управлением Гейропы.
ватаны не справились с управлением и выпали из адекватности.
напрочь
озвучивается факт: в Беларуси началась всеобщая забастовка.
в ответ вой "выфсеврети".
Это было ожидаемо.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это что такое "Приборист.2"???!!!
Загрузить ещё
не спеша, но лед тронулся, СиЭнЭн переобувается налету
..кроме того, наши местные самые сообразительные политолухи начинают менять вектор оценок. пока только первые "ласточки".. но мыслимо ли дело!.. президентство мистера Бидона начало подвергаться сомнению! ай-яй-яй.. как же так?
Особенно интересно будет наблюдать, как наши местные "спящие консервы" будут переобуваться.
https://www.youtube.com/watch?v=cTi2RFCnXI0… (читать далее)
14 382
5
5
47 1011
8
Пора бы и нам европейские законы принимать:
"Во вторник Нацсобрание Франции приняло в первом чтении законопроект "О глобальной безопасности". Согласно статье 24 документа, за распространение "изображения лица или другого элемента идентификации" полицейского или жандарма "с очевидной целью причинения вреда их физической или психической неприкосновенности" грозит год тюремного заключения и штраф 45 тысяч евро."
https://ria.ru/20201128/protest-1586789874.html
9 238
4
11
Царь зверья
То, что делает Лукашенко в Беларуси, называется — фашизм
Рисуют на спинах захваченных красные кресты. Или выливают им на голову белую краску. Если случайно прольют краску на машину, вытирают головой жертвы. Так отмечают тех, кто должен быть особенно сильно избит в отделении или изоляторе.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/19/88030-tsar-zverya… (читать далее)
173 1712
14
35
Возник спор: была ли гражданская война в России? Я сказал, что ее не было. Была иностранная военная интервенция, руководимая разными государствами. Они же оплачивали войну, снабжали. На стороне интервентов (Англии, Германии, США, Франции, Японии и др.) воевали российские наемники (коллаборационисты). Советская Россия только оборонялась, но победоносно закончила эту войну.
53 584
2
29