Kudrin77
Тема № 1829127
4 381
Доброго времени. Интересно у нас в городе продается кожа, не кожзам. Может кто видел, или только под заказ? спасибо
4 381
Сорри, про кожзам писала.
Мебельная фабрика 1+2
Заказывал из москвы 1,5 м/квадратных пресованную кожу, для обновления табуреток дома с доставкой транспортной компанией. Всё четко, всё понравилось. Качество хорошее.
Есть координаты фирмы?
Для тех, кто уже несколько дней не может попасть в пункт Валдберис за Мегаберезкой, как и я, хочу сообщить, что он закрылся. Объявление написать никто не позаботился, сегодня узнала о закрытии по телефону горячей линии. Товар перевезли в Универмаг. Что за наплевательское отношение к своим клиентам?!
4 526
1
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто и видел, где в городе можно купить самоклеящиеся обои новогодних расцветок. Интересуют цвета: золото, серебро, хром. Раньше всегда закупали в Березке на ул.Пограничной. Сейчас там ничего такого нет. Очень нужно для украшения и декораций. Спасибо всем ответившим
4 389
2 360
Добрый день уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста может у кого ест знакомый хороший, на пенсии кто, у кого руки из нужного места и может оказать разного рода услуги, полочки повесить, электрику провести не сложную (в подвале) , смеситель поменять с раковиной!? С адекватными расценками на услуги, а не из серии я приехал и за выезд 1000 руб.... Никак не могу найти,либо очень дорого, либо что то одно... очень нужно! Спасибо!
58 1958
7
8
2 263