Тема № 1829113
66 3222
10
12
Обращаюсь к руководству магазина ,,Вифлеем,,.!!! Сегодня 26 октября покупала вашу продукцию, которая мне очень нравиться. Прошу обратить внимание на персонал, который реализовывает ее, то есть продавец, которая меня сегодня обслуживала Хамка,Грубиянка. Изначально вела очень себя нервозно, раздражительно отвечала на мои вопросы. и когда я попросила изменить тональность голоса, она в ответ предложила мне изменить свою Внешность. Это вообще Что Такое,???Конечно же я была в шоке от ее слов...
Никто не отменял этику торговли Покупатель-Продавец! У меня в подчинении тоже есть продавцы, но чтобы они себя Так Вели с покупателями!!!- вообще не обсуждается. В бухгалтерии я оставила свои контакты.Я очень возмущена и удивлена, что у нас остались еще такие торговые точки с таким обслуживанием. Я прошу форумчан, кто имеет отношение к этому магазину проинформировать руководство.Очень хочется надеется, что руководство меня услышит и проведет с этой Хамкой консультативную беседу по работе с покупателями.
66 3222
10
12
Продавца понять можно Она испугалась вашей внешности и стала нервничать и раздражаться
А что у Вас во внешности не так?
я те ща твою внешность изменю..Как вариант ответа
да пора вообще с этим кончать, привыкли что продавец должен вас облизывать, типа я плачу и покупаю, но покупаешь ты товар, хочешь подхалимства и чтоб перед тобой прыгали, то плати личнл продавцу, тысячь 10000рэ и тогда он будет с тобой возможно любезничать, а так выбрала, подошла на кассу, оплатила и свалила. есть претензии по качеству товара то вперёд в роспотребнадзор, с вами продавец не обязан обмениваться улыбкой и рабский тон принимать перед вами... вы всего лишь покупашка не более
Между хамить и облизывать с рабским тоном, возможны варианты. Например - приветливость и доброжелательность. Это не сложно.
Большего бреда в жизни не читал.
Любая клиенториентированная работа обязывает вести себя как минимум в рамках норм приличия.
Никогда не придерживалась такого принципа
А почему у вас хамка с большой буквы? Это имя собственное что ли? Или вы настолько уважаете эту хамку...мдааа
осторожно в чате психолог
Скорее всего очень ,,уважаю"
В тексте куча слов с большой буквы в середине предложения 🤷🏼‍♀️
пользуясь случаем хочу обратить внимание подлое поведение продавщицы магазина "градус" - она делает все медленно, ходит как тюлень, кряхтит ... увольте ее, а ее кто нибудь убьет
Рассмешили со своим тюленем.Особенно страшно про убьет кто нибудь. Подняли настроение.
А зачем ходите туда?
я долго терпел!!!!... больше не хожу! (магазин градус на мира 263) ТАМ ЖИВЕТ ТЮЛЕНЬ... она понимаете специально создает пробки и кайфует от этого, делает все медленно с недовольной рожей- как бы продавец-вампир.... идти до другого метров на 50 больше-не беда))
До какого "градуса" накала она тебя довела?
даа поверьте это продавец-вампир... она и жирная поэтому столько крови клиетской выпила)))
Женщина из ничего способна сделать три вещи: причёску , салатик и скандал.
Шляпку, салатик и скандал )
Обычно продавцы - отражение работодателя. Так что ваши возмущения бесполезны. Покупатель всегда голосует рублем. Если вы этого не делаете, значит вам всё нравится.
Комменты порадовали. Прям настроение подняли
(Добавлено через 35 секунд)
Да, и про внешность понравилось. Надо запомнить)))
Наверное всё-таки продукцию РЕАЛИЗУЕТ, а не Реализовывает
Нужно запомнить, что на высказывание "изменить тональность голоса" нужно предложить "изменить свою внешность"
А если оппонент неземной красоты?
тогда придется глотать
не путайте грубость с местным обслуживающим колоритом
А в книге жалоб этого магазина что-то было написано?
Не успела. Находилась в состоянии ошарашенности
Похоже, в этом состоянии постоянно...
Вы наверно тонкий телепатический психолог
Угадала
В бухгалтерию успели забежать,а до книги жалоб не добежали?)))
Как по мне, так вся эта "макулатура", которая находится непосредственно в магазине, малоэффективна и малорезультативна! Имхо.
Как по мне,уважающий себя бизнесмен,пронумерует книгу и поставит печать организации,чтоб у продавцов не было соблазна вести подпольную.И этот же бизнесмен будет ее просматривать для анализа работы своих сотрудников.
Если этого нет,если владельцу бизнеса пофиг,то ему и пофиг на эти стенания на форуме))
Уважаемость бизнесменов хоть существует в наше время ??
А надо было?
А в бухгалтерию вы за премией ходили?))))
А где фото внешности?
Очень запоздалая хорошая мысль!- фото. Эх! Не догадалась!
У вас нет больше внешности?)))
Так сказали ж изменить, она и изменила Комменты огонь
Это где такой магазин, что продают?
Район Спу
тника, Владимировка
сама по ходу сорваться на ком то хотела, встретила отражение
Но хамка и грубиянка вы написали с большой буквы 😁👍🏼молодцы 😁
Выразила свою эмоцию
Она у вас одна?
А в каком магазине работают Ваши продавцы? Хочу проверить качество обслуживания
Я так и не понял, вы внешность будете менять?
Наверно придется
Может у нее бабка с красной речки приехала
May be .. may be...
В гугле есть их контакты, зачем их информировать, еще и форумчанам? или это крик души?
Скорее всего - Крик души
Какая-то вы сама слегка нервозная. Может вы спровоцировали нервозность продавца? Хотя замечание о внешности - это ни в какие ворота.
Совсем не объективно оценивать пост сразу инцидента. И так понятно, что получится Эмоциональный стиль.
Спасибо за науку, но, думаю, что она текст не на крыльце магазина набирала. И замечание про "Книгу жалоб и предложений" ей верно сделали. Они есть, и их даже проверяют.
Вы правы . Надо было в книгу жалоб написать
У меня и моего окружения с вот такой книжкой, видимо, опыт не удалсЯ )) За все время ни одного отголоска - оценки - отзыва - решения вопроса , связанного с книгой жалоб и предложений - не было, от слова совсем. Конечно, может кто-то читает, но это игра в одни ворота или же письмо в Космос, без понимания кому, куда и зачем пишешь. Как то так.
Вот тоже заметила, что автор очень нервная… если меня плохо обслужили, я больше не пойду в это место…
А при чем тут магазин?
А что там продают?
Корейские вкусняшки
Наверно успокоительное.
на Сахалинской есть мед центр с таким названием, что кажется странным, учитывая, что центр вроде как корейский...))) и магазин , кажется, при нем есть
25 1080
2
13
8 835
4 746
14 1098
1
56 1933