Народ, подскажите не местному - где в Южном можно купить чуни из натуральной шерсти? (как на фото, например)
Родителям хочу подарить такие, а с интернета заказывать что-то побаиваюсь - много примесей синтетики попадается. Перед покупкой хоть в руках бы подержать
Стоят, знаю, не дешево, но очень полезные
15 892
На wildberries заказывала валенки для дома, производитель "Кукморские валенки", очень нравятся)) подошва толстенькая, тёплые и форму хорошо держат. Лучше на размер больше брать. Есть еще чуни, купленные в Ситимолле на первом этаже - у них быстро подошва прохудилась и вообще симпатичный вид довольно быстро утратили.
Я тоже на первом этаже покупала, но правда тапочки, тоже натуральная шерсть - отлично вообще, очень тепло и мягко. А ребенку покупала красивые с зайчиками. Подошва как была так и осталась, даже после стирки. А как долго вы их носите? А то планирую родителям купить, но не тапочки, а прям настоящие чуни
С полгода где-то я их носила. После стирки подурнели, хотя руками стирала. Но домашним своим такие же дарила ранее - уже года четыре прошло, подошвы тоже потончали, и вид конечно не новый, но вполне живые ещё. Наверное, и особенности походки влияют) И может мне неудачная пара попалась, плюс цвет светлый, а домашним тёмные брала.
В Сити Моле на первом этаже (возле adidas) есть магаз, "Альпа в Монако" там очень большой выбор шерстяных вещей! Мы с супругой на годовщину свадьбы покупали у них очень мягкие и теплые тапочки из 100% шерсти!!! В Южном подобного магазина я не встречал!
Кстати, и цены адекватные!!!
У них ещё афигенные шерстяные жилеты есть, незаменимая вещь для рыбалки)))
(Добавлено через 4 минуты)
https://instagram.com/alpaka.sakh?igshid=1pfy0yz5gdv7z
Спасибо большое!🤝
2300 за чуни адекватная цена?
Ну если переживать за качество, то нормальная цена.
Тут на Сахалине, как я заметил, проблема в наличие чего либо. Или ты покупаешь на материке во время поездок или тут с учетом доставок и неадекватных цен на аренду. Чего не коснись - все неописуемо дорого(на первый взгляд)
Как писал выше, много примесей добавляют, выдавая за 100% шерсть в интернете
А если пофиг лишь бы что, то можно и за полтораху носить не парась
Название то какое! Чуни. Вы где его услышали? Так обувь называет моя мама. Бабушка тоже.
От туда же😃
Чунями называют именно теплую мягкую обувь для дома
Спасибо!👍🏻
Я заказывала из натуральной овцы такие, есть с мягкой и твёрдой подошвой. Все в срок и без обмана.
В СМС посмотрите, в Березке на Пограничной.
Спасибо, обязательно гляну👌
В магазинах кладовая здоровья и товары для здоровья
7 390
9 455
Для тех, кто уже несколько дней не может попасть в пункт Валдберис за Мегаберезкой, как и я, хочу сообщить, что он закрылся. Объявление написать никто не позаботился, сегодня узнала о закрытии по телефону горячей линии. Товар перевезли в Универмаг. Что за наплевательское отношение к своим клиентам?!
4 560
1
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто и видел, где в городе можно купить самоклеящиеся обои новогодних расцветок. Интересуют цвета: золото, серебро, хром. Раньше всегда закупали в Березке на ул.Пограничной. Сейчас там ничего такого нет. Очень нужно для украшения и декораций. Спасибо всем ответившим
4 412
2 392