Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
анонимная 41215
Тема № 1829097
59 3077
14
6
Эх сейчас бы укатить куда нибудь отдыхать. Так достал этот коронохр.енирус. Ребенок пошел в сад, вечные сопли и бронхиты. Муж работает уже второй год без отпуска. Куда нибудь где морюшко, фрукты, где помнут мои затверделые булочки. Что делать? Открыто сейчас что нибудь для отпуска? Кто нибудь ездил в такое вирусное время? И куда? Что с ценами? Или лучше остаться дома и продолжать стонать об отпуске?
59 3077
14
6
дубаи открыт. друзья с турции вернулись неделю назад. все супер
мне нравится ваше "хлебное" желание
прально, оставить мужа на ферме, а самой на разминку
Турция открыта, там норм. Меры от ковида не в пример серьезнее, чем у нас.
Я по жизни путешественник ездила очень много, за тот го 29 перелётов, но посмотрела как мама болела в этот раз этим вирусом и решила сидеть с детьми дома до мая. А в мае посмотрим
(Добавлено через 2 минуты)
Мама у меня заболела вернувшись из отпуска, в тот же день стало плохо, в сентябре.
А вашей маме лет 35 - 40?
Или ей все таки за 60?
P.s. многие в этом году отдохнули и никто не заболел, отпуск и болезнь ни при чем :ф
Моей маме за 65, была в отпуске и не заболела.
Может не надо свой негатив на других переносить, а то чет уже какой то завистью попахивает
Какой завистью? Вв в своём уме? Это вы раз в два года ездите, а я имею возможность раз в квартал и чаще. Но не поеду сейчас.
Почему раз в 2 года?
Я вообще никогда никуда не летала и нигде не была.
(Добавлено через 3 минуты)
Август-октябрь 2020 года - 11 перелетов это считается раз в 2 года?
(Добавлено через 13 минут)
И переезды на машине до Карелии с Питера и обратно, их куда посчитать?
С кашей в башке разберись
Погрузитесь в саморазвитие🤗 Откройте для себя Медитации. Классно👍
Хочешь на ночь шоколадку? Съешь морковку. Хочешь в отпуск займись медитацией))как то совсем неравнозначно.
Согласна, если по старинке проводить сравнение по принципу "Черное-Белое"😁
Мне кажется никакая медитация не сравнится с отпуском. Особенно когда дома ребенок с бронхитом и соплями)
Больного же не повезёшь.
Почему это? Морковка притупит голод, медитация - тоску по несбывшемуся.
Интересное мнение👍🏻
У Анекстура на сайте в недавних октябрьских новостях видел, предлагают туры с прямым перелётом из Москвы в Занзибар, на Кубу, на Сахалин. Три райских острова так сказать. Пока обдумываю варианты, но последний остров особенно заинтересовал.
Бухта Броутона
Послезавтра летим из Сочи домой. Хорошо отдохнули🙂
Поинтересуйтесь, кто больше и откуда везёт вирус. Пишут- наши интуристы.
Почему нет,пожалуйста есть Турция,Египет летите..
Дети ( и два малолетних) улетели в Турцию 24.10.Дикарями,сняли апартаменты и взяли машину на прокат (место не знаю-еще не звонили).Правда с Питера.Поставили меня перед фактом.Фото прислали (2-х этажный домик,бассейн во дворе,до моря 800 м).
В Сочи отдыхали в сентябре. Было здорово и с погодой повезло, накупались, загорели, фруктов наелись. Коронавирусом не заразились. Отдыхающих , вокруг, было много.
Весь сентябрь отдыхали Сочи-Крым. Очень порадовала погода в этом году в сентябре. Крым объехали практически весь, природа там замечательная и горы незабываемые. Море, чудесный воздух, фрукты... Мы как-то и забыли там про этот вирус. Но народу там достаточно.
По возвращению сдали анализы на всякий случай-результаты отрицательные.
Я без отдыха и теплого моря не могу.
Занзибар ждет своих героев велкам
(Добавлено через 22 секунды)
через Новосиб можно
Турция, Египет.
В Сочи были в сентябре. С заграницей, конечно, сервис не сравнится, но, как говорится, на безрыбье.... Хоть какая-то смена обстановки, плюс солнце, море, фрукты. Очень понравилась природа. Оттуда ещё в Абхазию съездили - тоже вроде как развлечение. Ну и Красная поляна, куда ж без неё, коль ты в Сочи.
(Добавлено через 2 минуты)
А. Про корону ещё. Там этой проблемы нет. Ну и по возвращению у нас тоже
А Сочи,что, другая планета?! Там о короне никто ничего не знает!?..
Почему не знает? Просто нет ограничений и требований, как у нас тут. И можно реально отдохнуть, от масок в том числе.
Минздрав сообщил, что 90% заболевших короной, - это вернувшиеся с отдыха.
Минздрав вам еще не то навещает! Смените тарелку, а то уже лапше некуда падать!
Ой идите вы на...ер!Честное слово! Сидите пердите на месте,а мы хорошо слетали и прекрасно отдохнули и нихрена не заболели..заколебали уже своим нытьём
Ага, вирус поражает только приезжих из других регионов. Местное население Краснодарского края и Крыма он почти не затрагивает
В Африке короны тоже нет. Вирус там, где влажно и прохладно. Море как раз сейчас для этого подходит.
Какой вы право идиот
Какая же вы право жирная? Не хватает ума и культуры следить за собой?
Ну так про 90% вернувшихся с отпуска - они все отдыхали там, где влажно и прохладно? С какой целью? Или эту байку придумал Роспотребнадзор?
Они не уточнили, где отдыхали отдыхающие?
Да хоть где. В поездках неизбежна толкучка в аэропорту, в самолёте и т.д.
Мы возвращались в конце марта через о ужас Мадрид и Москву. Всё ок. Многие из моего круга знакомых побывали в отпуске летом на югах, кто-то в Турции в т.ч. Тоже всё ок.
Так я не против. Я нигде не отдыхал, но у меня что-то почка разболелась. Сижу вот на приём к терапевту.
Камни в почках? Малоподвижный образ жизни и что-то с потреблением воды (некачественной) не так и т.д.
Камни у вас в голове, а у меня всё чисто. Малоподвижный образ жизни - это вообще не про меня.
Извините, ни в коем случае не хотелось вас обидеть. Камни в почках - это был вопрос. А про воду все таки я оставлю большие сомнения, потому что городской водой многие недовольны. Качество воды неудовлетворительное.
Во-первых, я не живу в вашем городе, а во-вторых, воду пьём только из родника или из колодца.
Замечательно👍
Вот и сиди нытик со своей почкой
Так это потому, что не отдыхал и мало двигался на карантинах. Вот и застой в организме. На этом фоне ещё куча болячек может вылезти.
Тем не менее статистика быть должна.
Сейчас опасно везде, лучше дома и на массаж сходить. Дети пока маленькие часто болеют, пока не адаптируются в саду.
Кто слетал тот ни разу не пожалел...сидите ради бога и ходите на массаж..а дети за один выезд на курорт потом весь сезон зимний без соплей живут,солнуе море и фрукты это то что нужно всем
Да летите куда хотите, только не нойте потом, что границы закрыты и вас в обсерватории закрыли
Буквально на днях вернулись с КК, нисколько не пожалели об отпуске. Температура 26-28 градусов, вода- 23(купались). Народа на пляже мало. Все экскурсии, парки работают. Масочный режим не такой строгий как у нас(в магазинах спокойно обслуживают без них). Насчет цен- не заметила разницы с прошлым годом(отдыхали там же)
Возвращаюсь с Турции. А по деньгам, как получится. Официально открыты - Турция и Занзибар. В Египет летают через Стамбул. Если можете быстро сорваться, ловите горящие путёвки
Если есть вопросы - задавайте
Вот прям из всей Танзании один остров и открыт, да?
Ну какой Занзибар-то?
Дорогой
Ясненько.
Я в Турции отдыхала, а про Занзибар, к слову, знаю, что открыт для отдыха россиян, но там дорого и нет прямых рейсов.
Люди , а что это ,, затверделые булочки ,, ? Сухари вроде . ..
20 1039
71 2165
2
5
28 2138
1
4 445
6 468