Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1828991
24 1234
10
1
Добрый вечер!
Я до последнего буду надеяться, что это кем-то здорово придуманная шутка. Но наблюдая за нашей молодёжью не исключено, что ситуация имеет место в реальности...
Всем позитивного завершения еженедельных выходных!!!
24 1234
10
1
Самое печальное в том, что для нынешнего поколения беженец стало обыденным понятием...
ex-mashinist, я читаю этот анекдот впервые. И если он «гуляет со времён переименования» города, то, значит, постоянно находится тот, кто его не знает.
В отличие от свежести осетрины, у анекдотов бывает и вторая свежесть, а баян — понятие относительное.
Почему-то у меня нет возможности ответить Вам непосредственно в Вашем ответе.
Это грустная реальность.
лысый , лохматый , и тд., следующий будет лохматый))
Сейчас 15летние подростки не знают кто такой Ленин. А на вопрос что такое Освенцим отвечают, что это такой еврейский праздник.
"Черненко, Андропов,Ельцин."
Ответ не правильный, даже с Горбачевым
2
Андропов, Черненко, Горбачёв.
Верно!
1
Я помню эти гонки на катафалках. В школе только успевали портреты менять
Иятудаже, и с золотой медалью?
А кто такой Брежнев? Отец Веры?
Это её первый муж.
Горбачева забыла,- все деменция.
(Добавлено через 50 секунд)
Ой ,не туда.
Встречала молодежь, которая не знает ни только кто такой Мальчиш- плохиш, а представьте себе- даже кто такой Гитлер.А школу закончили недавно.
1
А вы по памяти вспомните генсеков СССР после Брежнего?
Андропов, Черненко, Горбачёв. В последствии президент СССР, первый и последний
А их имена по памяти?
Бинго
Черненко, Андропов,Ельцин.
(Добавлено через 3 минуты)
Горбачева забыла- деменция.
Ельцин лишний
1
этот баян гуляет с времён переименования...
2
Ох уж эти умудренные сединой старцы, жалующиеся на молодежь, воспринимая баянную шутку всерьез
1
Поколение современное, увы...
1
Скорее реальность. Как не прискорбно это звучит.
0 163
2
0 53
6
Вопрос на Прямой линии:
- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, Саратовская область! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет.
У меня вопрос: не окажет ли пандемия коронавирусной инфекции 2019-nCov негативного влияния на сроки реализации важнейшего национального проекта «Цифровая экономика»?
Спасибо, дай вам Бог здоровья!
1 383
18
2
3 332
6
1 274
5