Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ariki
Тема № 1828987
1 354
Новоалександровка. Отопление. Вас устраивает как сейчас греют батареи ? Знакомые живущие в городе говорят, что у них радиаторы горячие. У меня даже не теплые. Не понимаю, это у нас проблемы в домах или кто-то халтурит.
1 354
Какой у вас адрес?
В управляйки, ещё по соседям спросите с других стоков.
У нас на Науки дышать нечем, перекрывает батареи.
Всем привет. Требуется: в 2 ком кв 138 серии поклеить обои (плюс прихожая и кухня), положить на кухне фартук кафель, и застрелить линолеум полукоммерческий везде (без плинтусов), установить межкомнатные 5 дверей. Подскажите, пжлст - примерно сколько будет стоить каждая услуга? Спасибо.
21 1691
5 603
Скандал в Дальнем!В городе есть вообще мэр? Жители возмущены беспределом творимым ТОСовцами на улице Крымской и Московской, эти негодяи по другому я их никак назвать не могу, и так огородли свои дворы шлакбаумами, но и чтобы было больше места ставить свои ведра(автомобили) вынесли мусорные площадки из дворов на дорогу. 😡 теперь гуляя по тратуару ты идёшь по помойке, летом вонь будет стоят неимоверная.Там люди гуляют вечерами, а прогулки возле помоек это жесть. Кто дал разрешение так делать? Мэр… (читать далее)
18 1548
1
11
24 755
1
137 3141
28
7