Тема № 1828970
17 603
2
Еще лет 10 назад на многих авто можно было наблюдать российскую символику и триколоры.
Сейчас такого практически нет.
Что изменилось?
17 603
2
Угасает патриотизм... Например раньше Ткачук ежедневно за власть надрывался, а сегодня он за свои 137 рублей и 50 копеек подал в международный суд иск против России. А что сделают гасконец или приборист за 200 рублей?
...что сделают гасконец или приборист за 200 рублей?
чё, прям так и писать?
😂
приборист
29 мая 15:34
Ответить
Агенство по управлению другими агентствами.
Готов его возглавить. Надоедать не буду, главное вовремя и в полном объеме выплачивайте зарплату.
Информация к размышлению...
Под окном до сих пор стоит.
Когда LX-5.6 будет стоять в таком цвете? Ответ: НИ КОГДА🤣
Когда-то стояли?
съезди в крым...
Настроение
ленточка триколор на зеркале заднего вида у меня
"Держава" сдулась, флаг ни о чем..
На моей машине 2 триколора. Спереди и сзади.
так то я не о госномерах...
Патриоты уехали с островов
И приехали гости, у них в авто можно наблюдать их символику и атрибуты
Бу га га. В точку!
дагистан рулит
сегодня?
фскд
Раздел Авто, Мото
анонимный 72426
Приходит мама и рассказывает, на переходе сбили человека, что с ним будет неизвестно, вроде жив.
Далее говорит:
“Если меня когда-нибудь убьют на переходе, не надо верить в закон, он не справедлив, если будет виновник богатый, то и адвоката наймет и срок уменьшит, или я сама виноватой окажусь.
В любом случае, надо брать деньги, виновника трогать нельзя, тебя посадят надолго. Меня не вернешь, а думать надо о живых… (читать далее)
8 707
1
0 230
4
Так адепты светофоров на пешеходных переходах . Как такая новость? А также адепты секты #пешеходобязан. Что скажите ?
Школьницу сбили на пешеходном переходе в центре Южно-Сахалинска 28 ноября в 16:10. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску, ДТП произошло в районе перекрестка проспекта Победы и ул. Чехова.
"Водитель автомобиля Toyota Camry совершила наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора… (читать далее)
253 3353
4
41
53
7 459
3 607