Тема № 1828957
37 6495
3
37 6495
3
Лучшие ответы
Пьянымм туда и дорога - в кювет!!!
Назад в будущее 🙈
Вперёд в овраг...
Что за марка иномарка.
А мы их в 2 часа ночи достали пьяных из этой машины походу они попутку поймали и уехали
https://sakhalin.name/dzyba/
вот у этой уточните подробности
Она мне на моё сообщение такого поналепила
(Добавлено через 50 секунд)
Слышь (вот тут немного Французского было) такого вообще не было я сама вылезла с машины первая
Она вылезла первая да а остальные с нашей помощью )
За рулем то хоть трезвая была ?
За рулём не я была
ЗА оскорбления не стыдно? Тем более без повода ?
Видимо, День села отмечали
Сельских движ, вот так вау, вот вау, вот так могу
Сообщение удалено
Согласен, мегаполисное село значит?)
Разок ехал по трассе . . авто в кювете . . остановился, решил помочь вытащить. Вышел водятел с того авто . . синий в нулину. Я его послал и гибдд вызвал.
Сообщение удалено
Проспятся заберут!
Мы в девять вечера проезжали его вытащили из кювета, пьянющий с бабай еле на ногах стоял, сел и дальше поехал, видимо не доехал до пункта назначения. Их вытащили а баба сидит улыбается, в рубашке родились, хорошо что в кювет а не в обрыв который с другой стороны.
Вот как раз плохо что не в обрыв, синька за рулем чмо!
Сел и дальше поехал? Зачем вы это сделали?!
Какая потрясающая псевдогуманность. Помогать синякам дальше ездить и отбирать чужие жизни.
Косилка смерти😼
Зачет, я запомню выражение псевдогуманность, точное высказывание👍
Увидев что синие, для чего помогать? ГАИ им в помощь
Не хорошо-жалко что...
вместо того что б дать в рыло и забрать ключи до приезда гаи
Съездий, забери ключи к дереву привяжи и в рыло дай, до приезда ГАИ, раз умный такой!! Такие все деятельные лёжа на диване!!!
С ключами и рылом - лишнее, можно было просто не вытаскивать, а вызвать гаи
Видели, что пьяные 🤔, дали сесть за руль ...Жаль мне вас.
Видя, что пьянь за рулем зачем надо было их вытаскивать? Хорошо, что в кювете оказались, а не убили кого-то. Результат сокращения ГИДД, алкашня безнаказанно разъезжает по дорогам, а это потенциальные убийцы.
на принудительные работы в поля ,всех синяков конченых за рулем ,годика на 3-4 и кормить кусок хлеба и плошка перловки ,фиг с ними сами убьются ни жалости ни сожаления нет к таким !закопать в яму и забыть !но могло и по другому все закончится
Неск раз приходилось приезжать в Озерск и дальше поздно вечером и там реально страшно ездить - синяки гоняют по деревням там беспрестанно.
Ты не поверишь! По корсаковско
Й в 23.00 прокатись и там тоже увидишь спиди-гонщеков в неадеквате !
веселящего море, распилов куча, контроля нет, икоркой втарились - лафа, чо ещё нужно, ты же не в столице, в столице свои игрушки
она уйти сама в кювет никак не могла по определению! алкаши сынерылые водители по кюветам иномарки бросают !
Уже забрали
да это просто кусок железа, чо ты прям так возбудился
Раздел Авто, Мото
2 156
1 87
Через реку Пур построили мост. Он соединяет Уренгой, Тазовский и Красноселькупский районы с большой землей.
Не, пожалуй начинать не с этого надо, а с поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», разрешившие строить на Крайнем Севере платные дороги и мосты без бесплатной альтернативы. В пояснительной записке к законопроекту указано, что он вносится «в соответствии с обращением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросу реализации проекта… (читать далее)
13 269
1
7
16 456
6 451