Тема № 1828956
67 19753
1
1
67 19753
1
1
Лучшие ответы
Вот туда пьяным и дорога.
Накануне ДТП, примерно в 21 часов областники катались по району.
Причем тут сотрудники ГИБДД.Нужно не пить за рулем и вести себя на дорогах достойно.
Вероятно Вы Углегорск путаете с Углезаводском.
Сообщение скрыто пользователями,
в это поселке, как вы выразились, живут и работают люди - в районе достаточно действующих угледобыващих предприятий
Как что делают? Они живут там,представьте себе. И такое бывает.
Сообщение скрыто пользователями,
Начальник ГИБДД наливает алконафтам за рулём ?? Или может к каждому водителю гаишника приставить ?)
В чем проблемма, сделать достойную зп сотрудникам гибдд и набрать экипажи? Везде уже беспредел на дорогах пошёл.
Гаишников и так сократили. Они думают если камеры поставили всё достаточно. Ладно ночью гоняют в пьяном угаре то на лексусах то на кобыле и думают им всё можно. А что днём творится. Всем по барабану одна полоса или две. Где хотят там и обгоняют, где хотят там разворачиваются. Каждую пятницу ездим в Анивский район. Что творится по трассе Тройское - Анива Понятно колхозники. Вот у кого надо забирать водительское удостоверения. А городе за рулём водитель -женщина в руках сигарет телефон и почти зарницей руль крутит и муз он. Может ГИБДД внимания обратит. И в первую очередь нужно обратить на инструкторов как они обучают дл.в так они и ездят.
К каждой машине по сотруднику приставить?
Для примера посмотрите как они в Тюмени работают, ты там не то что пьяный а даже самый трезвый побоишся на дорогу выехать
Улицы патрулировать надо, а не стоять в одном месте тупо тормозя не понравившуюся тачку. Присутствие полицейской машины в потоке автомобилей дисплинирует водителей рядом.
ночью на дорогу беспридел,пьянь мотаетсяи никого не боится
Или вы камер понатыкали, бюджет пополняется и всем хорошо?
Они получают 60-70. Для многих здесь это предел мечтаний. Дело совсем не в зарплате. С таким руководством оттуда и за 150 будут бежать без оглядки. Каждый день слышать о себе, что ты чмо, не каждый сможет.
Ну за это можно и в рожу дать, и глубоко плевать кто он в должности гнать такое руководство значит надо.
В рожу дать могут только гаишнику на трассе, телефон разбить, жезл сломать и даже не извиниться. Причём суд даже не посчитал это за оскорбление, а уж тем более никаких физических и моральных страданий. Тебе же не больно было, сказали. Фу. Вспоминать мерзко.
В рожу дать это вы загнули к сожалению.не у всех стальные шарики между ног,многие держатся за работу изо всех сил проявляя"чудеса изворотливости",а про в рожу дать это фэнтэзи,максимум без последствий для себя это указать начальству вектор его дальнейших телодвижений направленный в сторону мужских или женских половых органов и пойти искать другую работу но такая возможность есть не у всех,жизнь в кредит она такая надо терпеть
С вектором, это от души...😂 Это вам не "я вас услышал" или "обращайтесь в суд".
Это из советских времён,бородатые высоколобые дядьки в курилках НИИ разрабатывали способы интеллегентного ругания начальства😂
Интересно ты интимное путешествие завуалировал
60-70? Ха-ха три раза Не больше 40 они получают.
Муж на пенсию в июне этого года ушёл, 72 получал. Стаж, правда, 20 лет. Может у молодежи коэффициентов нет ещё?
Сидя в очереди на замену прав в нашем местном отделе ГИБДД, услышала разговор начальника со знакомым, повстречавшимся в коридоре. Он так и сказал: "Работать за 30 тысяч желающих нет. Из 12 человек сотрудников работают только пятеро, остальные в отпуске, в декрете, на больничном. Сам стою с экипажем на дороге по ночам. Сейчас вот с ночи поспал немного и пришел опять на работу "за начальника".
Были бы условия, зарплата нормальная, были бы и желающие работать, как раньше. А сейчас работают только те, кому до пенсии немного осталось или те, кто больше ничего не умеет. А молодёжь убегает через полгода.
У инспектора ДПС с 5летним стажем зп чуть больше 50.
Так что ещё и зарплату дают? Думал пистолет и палку дали и крутись как хочешь
А по мимо зарплаты?
А помимо зарплаты уголовное дело по статье 290 УК РФ. Вы не знаете сколько дел возбуждено по этой статье в 2019 году? А я знаю. А сколько других дел возбуждено, за то, что начальник позвонил и сказал отпустить друга, брата, свата!
На выходных стабильно новости как из фронта.
Странно что ни кто ещё не накарябал, что он не виноват, что это калия или руль заклинил вместе газом. Спят еще чтоли адвокаты...
Натрий, не калий...
Калия оксид чтоль🤔или порошок
он не виноват!
(Добавлено через 14 секунд)
это калия
(Добавлено через 45 секунд)
это руль заклинил вместе с газом
Ох уж эта калия
Дебилов жизнь ничему не учит.Углегорск днем ездит два десятка машин и умудряются разбиться и пробки устраивают.Половина без прав гоняют или синие.Гибдд посокращали работать некому вот и результат.
Да не, днем раза в три побольше
Так бьются от своей алкашки, кто тут виноват
(Добавлено в 14:19)
Оба пьяны были. Говорю, от проверенного источника 🤷‍♀️
Если синька, плохо что не стал(и) инвалидом(и). А лучше сразу в ящик.
а кто виновник? автобус или калдина?
Знаю этот автобус. Каждый день мотаюсь туда сюда в Корсаков, и периодически его вижу. Носится как е*ка безмозглая то всех подрежет, то когда на обгон идет, пытается тебя же с твоей же полосы как бы выгнать! Одним овном меньше, и слава богу.
Сообщение удалено
Лижь бы ты этим овном не стал. Не знаешь человека нечего что либо вообще писать. Ездиешь тихо мирно вот и ездий дальше.
Че твой родственичек? Ты похоже такая же не адекватная за рулем.
Какая разница кто он мне. Ты смотрю уверенный в себе. Могу ещё раз повторить для особых-не знаешь человека нечего языком трепать
Скажи ка, а он трезвый был?
А ты голову включи лучше. Этот дегрод, мог каждый день кого то в могилу отправлять. Так что лучше варешку прикрой, тебе его не оправдать ни защитить уже.
Варюжку прикрой ты. Я гляжу ты через чур общительный. Смотри чтобы ты дигродом не стал, а хотя видно даже через экран кто ты и что ты
Малолетняя дурилка...
Ты так и не ответила - водитель автобуса был трезв или нет?
+ один овен.
Че то ты при ###...
Что ты там бормочешь?
Судя по повреждениям, кто то топил не кисло так, ну и вполне что еще и синий.
Родина ждё героев, бабы рожают шумахеров и шумахершь🙈
Мдаа... еще снег не выпал, а на дорогах потери как на войне
Коронавирус на этом фоне просто безобидный насморк!
не путайте политику и человеческую тупость.
людям хоть знаки, хоть камеры, всё равно будут бухать и гонять!
от онкологии умирает больше чем короны раза в три, однако всем пофиг на это.
пивные магазины по всему городу у каждой остановки.
Углегорск. 2 часа ночи!!!
Пустые дороги.
Как там можно лоб в лоб "встретиться" 🤦‍♂️
Кто-то из них тоже решил, что он единственный на дороге...
Мне тоже интересно как так на пустой дороге
Все просто. Все так, как и в других страгах. Если улица позволяет комфортно ехать быстро - будут ехать быстро
Надо срочно столбиков засадить туда, ишь, разъездились там, комфортно им
Лучше автоматические турели, реагирующие на превышение скорости.
Тоже интересно,кто отвлёкся походу из них или уснул
так же как по мира на хорьке\лексусе - синька и газ в пол
Каждый день бьются,соболезнования родным.
Раздел Авто, Мото
6 357
8 641
6 363
Всем привет. Помогите разобраться: хочу подключить телефон андроид к магнитоле пионер mvh a100v. На магнитоле есть режимы радио, юсб и аукс. Я предполагаю что подключив телефон к магнитоле через юсб и включив режим аукс, должно играть через магнитолу все что включено на телефоне (ютуб, онлайн радио и прочее). Но по факту получилось, что магнитола после подключения проигрывает все песни записанные на телефон через режим юсб, аукс вообще молчит. Может я что то не так делаю или наьсрцлки какие надо открывать?
20 361
38 850