Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Xar
Доброго дня суток. Жители дома номер 5 по улице Парковой в Корсакове хотелось бы узнать отзывы о доме, реально ли он шлакоблок или панель, как дела с шумоизоляцией и сухостью. Заранее спасибо.
2 378
5, 7 и 9 дома на Парковой самые первые были построены, если я с номерами не ошибаюсь. Получается, что это Шлакоблок, на 99%. Панельки начинаются после третьего дома - № 9 (зеленого). P.S. - Для убедительности, Съездите во двор и поговорите с соседями, всю историю расскажут из первых уст )))
0 145
1 282
анонимная 89327
0 50
13 478
Пару лет назад в моей многоэтажке делали капитальный ремонт (замена труб отопления, водоснабжения, канализации).
До этого капитального ремонта симпатизировал людям, которые это все делают, понимал, что ремонт общедомового имущества - дело необходимое, осознавал, что препятствий в рамках разумного, чинить не вправе и готов был идти навстречу.
Все не было времени написать, на впечатления в себе ношу все это время и хочу поделиться опытом взаимодействия с ремонтниками.
1. В течение дня устал контролировать… (читать далее)
12 937
14