Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
euro
Тема № 1828897
6 836
Подскажите пожалуйста специалиста по межкомнатным дверям. Ремонт уже сделан, хочу поменять покрытие на полу на керамогранит, но тогда не откроется межкомнатная дверь.нужно существующую дверь снять и всю коробку поднять на 4-5 см.потом обратно поставить чтоб зазор снизу был для покрытия на пол. Оплату гарантирую.есть спецы в этом.
6 836
. У нас лежит линолеум, стал грязный, старый, хочу его заменить на керамогранит, но поскольку полы станут сразу холодными, планирую положить под керамогранит теплый пол электрический с бетонной стяжкой, уровень пола поднимется, дверь не откроется. Нужно ее снять и коробку чуть приподнять
в таком случае. дверь снимается, дверной блок аккуратно выдергивается и устанавливается только после укладки керамогранита иначе никак. 🤓
если есть куда поднимать, то проблем быть не должно. Присоединюсь к империи, нам входную хорошо поставили. Но не знаю, ставят ли они "чужие "двери. Хотя установщики у них вроде приходящие.
В магазине Империя (который двери продает) есть супер мастера по дверям - и межкомнатным и входным металлическим. Мне понравился Андрей. Пишите в личку - дам телефон. Не знаю, правда, актуален ли он еще (проверила через вотсап - активен). В любом случае, можно позвонить в магазин, поинтересоваться телефонами их мастеров.
Может лучше снять старое покрытие?
(Добавлено через 1 минуту)
В любом случае, сначала укладываете покрытие и после этого устанавливаете двери.
У нас лежит линолеум, стал грязный, старый, хочу его заменить на керамогранит, но поскольку полы станут сразу холодными, планирую положить под керамогранит теплый пол электрический с бетонной стяжкой, уровень пола поднимется, дверь не откроется. Нужно ее снять и коробку чуть приподнять
Линолеум лежит на бетоне?
5 1036
3
Периодически мониторю рынок недвижимости в Южном и его окрестностях, но такое вижу впервые. Чувак по цене квартиры в Южном продаёт в деревне сарай, наполненный всяким хламом, топит его мусором и маслом отработанным, при это ещё решил вжарить автохлам с участка и остальной мусор за 5,5 лямов.
https://dom.sakh.com/land/sell/591830
https://dom.sakh.com/house/sell/585681
71 3194
12
10
2 506
Всем привет. Предстоит впихивать в детскую стол. Детей двое, поэтому хочется как-то оптимизировать пространство и избежать покупки двух столов. Есть вариант заказать длинную столешницу к окну, ну, либо стол. Но тут получается, что доступ к окну будет проблематичен, чтобы вытереть или открыть окно. Поделитесь своим опытом, что вы ставили для двоих детей - два стола, один стол какой-то, может, кто-то делал столешницу к окну. Спасибо.
28 1065
22 1134