Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
euro
Тема № 1828897
6 835
Подскажите пожалуйста специалиста по межкомнатным дверям. Ремонт уже сделан, хочу поменять покрытие на полу на керамогранит, но тогда не откроется межкомнатная дверь.нужно существующую дверь снять и всю коробку поднять на 4-5 см.потом обратно поставить чтоб зазор снизу был для покрытия на пол. Оплату гарантирую.есть спецы в этом.
6 835
. У нас лежит линолеум, стал грязный, старый, хочу его заменить на керамогранит, но поскольку полы станут сразу холодными, планирую положить под керамогранит теплый пол электрический с бетонной стяжкой, уровень пола поднимется, дверь не откроется. Нужно ее снять и коробку чуть приподнять
в таком случае. дверь снимается, дверной блок аккуратно выдергивается и устанавливается только после укладки керамогранита иначе никак. 🤓
если есть куда поднимать, то проблем быть не должно. Присоединюсь к империи, нам входную хорошо поставили. Но не знаю, ставят ли они "чужие "двери. Хотя установщики у них вроде приходящие.
В магазине Империя (который двери продает) есть супер мастера по дверям - и межкомнатным и входным металлическим. Мне понравился Андрей. Пишите в личку - дам телефон. Не знаю, правда, актуален ли он еще (проверила через вотсап - активен). В любом случае, можно позвонить в магазин, поинтересоваться телефонами их мастеров.
Может лучше снять старое покрытие?
(Добавлено через 1 минуту)
В любом случае, сначала укладываете покрытие и после этого устанавливаете двери.
У нас лежит линолеум, стал грязный, старый, хочу его заменить на керамогранит, но поскольку полы станут сразу холодными, планирую положить под керамогранит теплый пол электрический с бетонной стяжкой, уровень пола поднимется, дверь не откроется. Нужно ее снять и коробку чуть приподнять
Линолеум лежит на бетоне?
12 451
Пару лет назад в моей многоэтажке делали капитальный ремонт (замена труб отопления, водоснабжения, канализации).
До этого капитального ремонта симпатизировал людям, которые это все делают, понимал, что ремонт общедомового имущества - дело необходимое, осознавал, что препятствий в рамках разумного, чинить не вправе и готов был идти навстречу.
Все не было времени написать, на впечатления в себе ношу все это время и хочу поделиться опытом взаимодействия с ремонтниками.
1. В течение дня устал контролировать… (читать далее)
12 930
14
Люди помогите советом! Живу в частном секторе. Сейчас приехала домой и вижу, что поставили новый столб. Дело хорошее. Но воткнул прям напротив люка в сарае, через который уголь кидать!!! Вот как? А уголь ещё не весь завезла! Что делать? Неужели там такие тупые мужики ставили этот столб? Где глаза были? Сижу и плачу....
15 1353
2
1
Новотроицкое. Участвовала в программе обеспечение населения "Анивский ГО жильем" . Недавно получила письмо, где указывается, что я должна больше 22 тыс.р. из-за ошибки расчета. Подскажите:
1. После оплаты по реквизитам никаких бумаг не высылали, о том что задолженность погашена и ничего не должна. а то вдруг ещё какая-нибудь ошибка будет.
2. может кто-то писал в ответ примерное так: " так как деньги переводились на строительную фирму, то возврат должна произвести фирма и.т.д"
Спасибо
2 255
Всем доброго вечера. Вопрос вот в чем, нужно починить пару розеток.. По объявлениям на сахкоме видимо все электрики занимаются космическими кораблями, а не такими мелочами. Ну или цена как за монтажные работы на мкс. Может у кого есть знакомые кто возьмется на небольшой, так сказать, заказ.. Не могу никого найти.
121 3446
3
2