Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1828882
13 1078
4
Форумачане привет, прошу вашей помощи. Пришло время заменить свой старенький huawei p20 pro на новый телефон. Выбираю между iphone 12 и iphone 12 pro, прошу тех кто в теме подсказать какой из них лучше выбрать, честно говоря наверное придется в кредит брать, тк современная техника не дешевая. Фотографирую часто для инстаграма, на п20про фоточки тоже хорошие, но хочется более качественно маникюрные работы фоткать. Не знаю правда или нет тут пишут https://sravni-telephone.ru/ap...-iphone-12 типа разница минимальна совсем, а вот по деньгам тысяч 15 точно разница. Жду ваших советов!
13 1078
4
Лучше отказаться пока от 12 модели
huawei p40 pro+ не рассматривали?
Зачем покупать именно айфон
Вам для ноготочков и 11 хватит или се и не придётся кредит брать
прошки всегда лучше были.брать так брать!
в камере разница. На прошках мне больше нравится, съемка как на го про
Троллишь или реально шаша?)
Да троллит)
И на меня кредит бери сразу,тебе же не принципиально.
причем тут это, просто он даже самый дешевый больших денег стоит
что купил по итогу? Если не секрет конечно
Громова Саша, покупайте ПРО потому что 15 тысяч это не такая больше переплата за более лучшую камеру и не будет мысли "ох если бы я взяла про, то было бы лучше".
Как можно считать какие-то там несчастные деньги когда коготочки надо фотать... Как вы можете так говорить.
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1322
10
8
53 1368
1
16 744
4 228
5 316