Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828856
19 9620
3
19 9620
3
Скорбим 🥀
Юрий Иннокентьевич и Ольга Николаевна учителя с большой буквы, чудесные люди. Всю душу отдают преподаванию. Школу окончила 18 лет назад, очень теплые воспоминания о них, на тренировки бежали с удовольствием. Очень жаль, хороший человек ушел из жизни, Ольге Николаевне и дочерям глубокие соболезнования.
Замечательный человек, земля Вам пухом, дорогой Юрий Иннокентьевич...
Прекрасный преподаватель, тренер и очень хороший человек, соболезнуем все
Мой учитель и тренер по баскетболу.. Замечательный педагог. Соболезнования родным и близким...
человек с большой буквы,грамотный тренер,и очень хороший человек!!!!очень жаль((((
ольга николаевна, дашенька, мои вам соболезнования 😪
Мой учитель физ-ры... Пусть земля ему будет пухом... Соболезную... .
Настоящий мужчина, Человек с большой буквы. На него можно было равняться.
Всегда ценил таких людей. В юности занимался тяжелой атлетикой. Правда в Приморье. Очень тепло вспоминаю своего тренера. Судя по высказываниям ниже, Юрий Иннокентьевич многим дорог. Земля пухом.
Карноуховы - семья достойна уважение. Лучшие учителя 1 школы. До сих только лучшие воспоминания о них. Соболезнования Ольге Николаевне и детям!
Ушел человек огромной души и силы воли.Семья Карнауховых одни из самых ЛУЧШИХ учителей 1 школы, за все время ее существования,которые всю жизнь отдали спорту и своим ученикам.Достойный пример для всех!!Юрий Иннокентьевич,царство вам небесное...На всегда останетесь в наших сердцах!Ольга Николаевна,крепитесь,мы с вами..
Мой учитель физической культуры и тренер. Только добрые воспоминания. Глубочайшие соболезнования семье и близким.
Как горько,когда уходят такие люди. Преподаватель с большой буквы.И я и моя дочка учились у него.Соболезнование семье .
Очень жаль что нас покидают такие замечательные люди, великолепные преподаватели и тренера, люди преданные своему делу. Очень добрый, открытый, светлый человек. На моей памяти всегда был очень любим и уважаем среди учеников. Мои соболезнования его замечательной семье.
Как жаль!!! Соболезнования Ольге Николаевне и дочерям!!! Очень талантливая спортивная семья - пример для многих учеников!!!
Хороший был и человек и преподаватель. Была его ученицей. Царство небесное.
отличный педагог и наш в прошлом классный руководитель. всегда был со всеми на ты так как всегда себя чувствовал молодым.
Очень жаль замечательный человек был и как тренер ! Пусть земля ему будет пухом...
Хороший был человек.Помню вас как замечательного тренера. Жаль. Пусть земля Вам будет пухом!
7 1349
76 7425
1
7 1016
1
828 25053
184
28 3462
11