Sakhalin.Info
Тема № 1828840
2117 223493
67
5
2117 223493
67
5
Лучшие ответы
Как Настя ?
а где ссылка на инстаграмм?
да там всё заблокировано уже
Что со второй девушкой Анастасией? Кто знает?
Живая она, в больнице лежит на наркотических обезболивающих
С ней всё будет хорошо
Слава богу
Она умерла..
Как бы там не было, но как можно говорить так о человеке, если он жив?
Сообщение удалено
Это вы ко мне так обращаетесь?
Твой мозг давно умер овечка
Откуда инфа?
От чего умерла? Писали же ,что она пришла в себя.
Жива она
А вы кем ей приходитесь?
О Боже! (((( Девчонки, ну как же так то
Не факт что она написала правду.
это правда? писали же, что с ней все хорошо.
Нет ни правда
Капец
До сих порх льете по ним слезы? Сами виноваты ибо нех лететь 140 км на красный
оленёнок
Езжай на кладбище на ее могилку и побухай с ней и потом фотки в инстаграмм как эта тп любила
я ещё успею твои скинуть
А я за рулем не пью и не гоняю 140 в городе на красный , а ты видимо такая же как и она раз считаешь пьяный за рулем не достоин смерти.
Сообщение удалено
ты какой то озабоченный в этой теме.не далa что ли
Сообщение удалено
Лучше пусть скрывает свое лицо, и лежит в больничке, собранная по частям, чем на кладбище, а вообще, Бога пусть благодарит, что в рубашке родилась.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Честно скажу, мозгов нет и не будет , сесть к пьяному водителю , хорошо , что других участников движения не было..а так мне лично не жалко.
Почему именно пострадавшая села к пьяному водителю?машина была погибшей,но водителем была именно "пострадавшая"экспертизой доказано что за рулём была она и в крови нашли ,не алкоголь.
Вам то откуда знать? Кто то кукарекнул, а вы быстрее разносить?
Как девушка?
Жива! Молодая еще. Жить будет.сама спрашивала. Красивая такая)
Живая
Пришла в себя? Как состояние?
Сходите в областную на приём.
В себя пришла, остальную информацию не могу разглашать, но есть вещи которые скрыли
Щас начнут крутить, вертеть
Вертеть там нечего, но у неё последствия от аварии, которые уже не исправишь, и видимо она наслышана о том что они были популярны в обсуждениях, лицо своё скрывает
Так она встает хоть?или лежачая ?
Ага и прыгает, все что ниже пояса собирали по кускам
Ого)А ходить то будет?или инвалидом останется?
Думаю она здесь все читает
Это хорошо если читает,может выводы после случившегося сделает
Не знаю, но отношение к людям у неё явно похабное, лежит в больнице и имеет совесть с людьми огрызаться
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Ну так Вы там ее на место поставьте! Алкашку хабальную !Должна там всем ноги целовать,что по частям собрали ее.
какой экспертизы? пассажиры экспертизу не сдают.
всем пострадавшим в больнице кровь берут.
Если бы она была трезвая, она и сама бы в машину не села, и подругу свою от смерти бы спасла!
А так и козлу понятно , что обе невменяемы были и мозг в отключке!
Ну трезвой она точно не была.
Сфигали? Ты чтоль ей наливала
Девушка, вы для начала научитесь культуре общения.... всего вам доброго.
Да не гони, по трезвой в ванне кувыркаться и потом сесть в машину к пьяной за руль?
Насти небыло на видео. Фу какой мерзкий сплетник
Кувыркалась та кто погибла , из за таких как ты сплетни и рождаются
Свои видосы, они сами выкладывали, поэтому сплетни никто не плетет и адекватный трезвый человек не сядет в машину к бухому. Поэтому варианта два, либо бухая либо с головой не порядок
Ты говоришь пьяная в Ванне кувыркалась , я отвечаю кувыркалась на видео пьяная та девушка что погибла . Кому куда садиться , дело лично каждого . Судьи собрались
Пишете что Таня была не трезвая , и кувыркалась она, а снимал кто? Кувыркаясь ещё и стояла снимала ????
Их было трое в ванне , есле вы внимательно посмотрите когда Татьяна была в ванне , то рядом стояла Настя в белой футболке. Третяя соответсвенно снимала. Это было начала вечера .
А мне по видео показалось , что Таня снимала , по голосу за кадром ....
Ну ну, пила в одного? а другая трезвая и просто снимала? Точно дура
Сообщение удалено
Мое рыло?
Хорошо, что две другие оказались умней и не поехали с самоубийцей.
Только одна дура сейчас инвалид
Сообщение удалено
Значит ждем иск к родителям покойницы за причинение вреда?
Твоя подруга трезвая села в машину пьяного водителя не ведая этого? Да?
Конечно ведая. Но исков никаких не будет , это общее горе , для двух семей . Которое вас как минимум не касается .
То есть она трезвая, будучи в трезвом уме села на переднее сиденье не пристегиваяь к пьяному водителю, которая разогналась в городе до 140 км/ч?
Да? Хорошо что никого не убили, а так бы пошла как соучастница
сашулька, ты тыкай своим подружкам дурам
Я не сажусь за руль пьяная. И по городу трезвая не езжу 140 км/ч
Да я так думаю судя по ТЕБЕ твои не далеко ушли ?). она и не садилась за руль пьяная, и трезвая не ехала 140 по городу . Она была пассажиром , не в том месте не в то время .
Значит еще раз убедилась, что она просто дууураааа и все.
А у меня друзья умные
Твой ум так и блещет . Только у меня впечатление обратное о ТЕБЕ
Да кого волнует твое мнение ?
Ну да, твоя подруга умная, только уже живой труп а я дура
Че ты несёшь нечесть . Она выздоровит и все будет у неё хорошо .
Только детей больше иметь не сможет и мозгов не прибавится .
Хотя это в ее положении - хорошо
Сообщение удалено
Детей у неё не будет, по крайней мере собственных, у неё повырезали все что можно, какой ты тут информацией достоверной владеешь? Трезвая она села в машину, если бы была голова на плечах, она остановила бы подругу, а не позволила под 140 лететь на тот свет. Оскорбляя тут всех, себе вопрос задай, а умная ли ты?
Вы когда-нибудь пробовали остановить пьяного водителя? Наверное, нет. И слава Богу. А мне раз выпало такое "счастье". Я задержалась на работе допоздна, дочь восьмилетняя со мной там сидела, зима была, темно, машины у меня тогда еще не было. И тут вдруг брат звонит "Тебя забрать с работы?". Я обрадовалась, подумала, о как хорошо, такси вызывать не надо. Он подъехал, мы с ребенком сели на заднее сиденье. А темно же, лица его я толком не видела. И тут он как рванул! Как понесся как ненормальный! Я поняла, что он пьяный, ору: "Останови машину, мы сами доберемся!" Дочь плачет. А ему хоть бы хрен по деревне. Несется как бешеный, всех обгоняет, подрезает, по встречке летит. Мляяя.... Это просто ужас! На перекрестке чуть в автобус рейсовый встречный не воткнулся, тому аж маневр пришлось делать резкий, чтобы увернуться. Слава Богу, на этом же перекрестке милицейская машина стояла тоже, они там увидели всё это кино, догнали и перекрыли дорогу нам. Я им была очень благодарна, иначе неизвестно, чем бы эта поездка вообще закончилась. Так что к пьяному водителю, неважно, мужчина это или женщина, вообще никогда не садитесь! Если его уже понесло, бесполезно останавливать, никого они не слушают. Извините за такой длинный комментарий. Это я на фразу ответила, что девушка могла бы остановить пьяную подругу и не дать ей нестись 140 км/час. Останавливать бесполезно, надо просто не садиться и всё, без вариантов.
Не вступайте с ней в диалог! Девушка хамит , тычет незнакомым людям .... будьте умнее, не отвечайте ей.
Повырезали У тебя в голове при рождении. Информацией достоверной от врачей , а не с форума. Не оскорбляю а характеризую таких как ты умников из области фантастики
Кому ты тут доказываешь? Информация известна, живи дальше в розовых очках
Время покажет . Кто чем владеет
Ну ты явно в последнем ряду😂
В последнем в интернете , но 1 в жизни реальной
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Имбицилов как твоя подруга ?
Пиши аккуратно, мысли материализуются и твоя может и не выжить
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
225 5142
9
15
4 452
12 271
6
1
1 143
Вопрос к бигхорноводам, а конкретно к обладателям и знатокам 4jx1. Пол года назад пошёл соляр в тосол. Загнал машину в ремонт. Выдернули форсунки, поменяли на стаканах все 8 колечеки шайбы. Брал оригинальные, для себя. Мастер уверял, что в ближайшие годы история не повторится. Пробег был 255 000. Сейчас 265. Похоже на то, что соляр пошёл в масло. Вырос уровень масло слишком жидкое, запах вроде норм, соляркой не пахнет. Пробежал на нем чуть меньше 5000. Мастер уверяет, что его вины нет и соляр "протек"… (читать далее)
42 989
1