Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
где можно узнать об очереди на расселение домов в центре города? планирую покупку квартиры. не хочется купить, а потом узнать, что через пару лет твой дом расселяют и сносят.
9 933
Наоборот,новую квартиру дадут,что здесь плохого.
глупее ничего не слышал
Покупать в центре, а потом дадут получше в Дальнем? Хотел бы жить в Дальнем, то там бы и покупал!
Про переселение в район, где была старая квартира слабо верить! Да и качество новостроек всем известно!
Почему обязательно в Дальнем?
полностью поддерживаю. новостройки сейчас хуже картонных коробок
Например?
Все примеры строят на всеобщем обозрении. Вот и понаблюдайте
Так наоборот, ещё лучше или бабки или новая хата она всяко дороже
Ну так покупайте в нормальных домах, те, что расселяют, думаю, вы узнаете по виду сразу
Люди помогите советом! Живу в частном секторе. Сейчас приехала домой и вижу, что поставили новый столб. Дело хорошее. Но воткнул прям напротив люка в сарае, через который уголь кидать!!! Вот как? А уголь ещё не весь завезла! Что делать? Неужели там такие тупые мужики ставили этот столб? Где глаза были? Сижу и плачу....
15 1374
2
1
Новотроицкое. Участвовала в программе обеспечение населения "Анивский ГО жильем" . Недавно получила письмо, где указывается, что я должна больше 22 тыс.р. из-за ошибки расчета. Подскажите:
1. После оплаты по реквизитам никаких бумаг не высылали, о том что задолженность погашена и ничего не должна. а то вдруг ещё какая-нибудь ошибка будет.
2. может кто-то писал в ответ примерное так: " так как деньги переводились на строительную фирму, то возврат должна произвести фирма и.т.д"
Спасибо
2 266
Всем доброго вечера. Вопрос вот в чем, нужно починить пару розеток.. По объявлениям на сахкоме видимо все электрики занимаются космическими кораблями, а не такими мелочами. Ну или цена как за монтажные работы на мкс. Может у кого есть знакомые кто возьмется на небольшой, так сказать, заказ.. Не могу никого найти.
121 3550
3
2
3 515
1
6 409