Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1828789
12 601
2
Как у вас домашний интернет от Билайн? Сейчас опять еле шевелится. Вообще последнее время (да, почитай, год) - это тихий ужас. Кое-как дозвонишься: у них все в порядке, а скорость иногда меньше тарифной раз в десять.
12 601
2
Пчелайн ток рекламировать себя научились
Все верно. Потребителю надо делать выбор, Если потребитель не разбирается глубоко в вопросе, то выбирает то, что ему знакомо. Грубо говоря, выбирает то, что ему закачали в голову рекламой. То есть далеко не всегда самое лучшее.
Политика так у них (Билайна) работает - набрать абонентов, кто недоволен - пусть уходят, не будут заморачиваться, будут собирать деньги с тех, кто доволен, либо терпит.
К-слову, это политика не только Билайна.
Шо, опять началось!
Менеджеры "Билайн" перестаньте кидать свои рекламные листовки и клеить их в моем подъезде.
Не надо мусорить в моем доме. Телефон куратора на них есть,я могу подать на вас в суд. Уважайте людей и читайте закон о рекламе!
Я вчера изматерилась причем живу прям по соседству с гл офисом БИЛАЙН и связь тютю позор просто,а так нареканий нет...12 лет пользуюсь
Блин, все почтовые ящики в подъезде закидали своими рекламными листовками, а какая будет польза от этого людям которые живут в доме? Интернет у них плохой и причем не первый год, служба поддержки вообще ни какая.
это капец а не инторнет.
Скорость ниже тарифной это как?
Везде указана скорость "до" а не "от"
"До" - это значит не меньше тарифной.Именно так это понимают во всех регионах, видимо, кроме Сахалина.
Такая же херня
За.. ал этот билайн
Ужасно все медленно
Еле еле душа в теле, до этого нормально было. А сегодня ужасно, может погода🤷‍♀️
Ютуб на минималках! 3мкр.
7 335
6 388
В России вступил в силу запрет на мат в соцсетях.
С 1 февраля 2021 года в России начинает действовать запрет на мат в соцсетях — сами площадки должны будут удалять нецензурные высказывания, а в случае отказа им грозит штраф.
В соответствии с принятыми поправками к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» соцсети должны сами выявлять и удалять незаконный контент. Под это определение подпадают любые материалы, содержащие нецензурную брань. За нарушение новых правил администрация… (читать далее)
45 767
1
2
17 545
4 270