Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828753
729 19222
53
1
Обсуждение новости:
Уголовное дело в отношении Дмитрия Третьякова передано в суд
https://sakhalin.info/news/197292/
729 19222
53
1
Лучшие ответы
Ну вот и все
Что всё? 🤔
отмазался, в очередной раз
Ты, неприличник, когда протрезвеешь, глаза откроешь и вякать забудешь? Твой хороший знакомый - был другом директора. Разницу понимаешь? Друг и знакомый? Что ты вообще в каждом топе затычка слезливая. Лукреций? Или Лука? Разница большая. А у тебя тут такая репутация до неприличия низкая, что в жизни ещё более низкая. Ты о себе скажи, почему из парашютистов выгнали. Послушаем.
Так смешно.Плюсики,минусики,репутация.Взрослая бабушка,а фигней страдает ,спасая репутацию дитятко своего.
Моё дитятко пока ещё в колыбельке спит. Его репутация пока в памперсах. А нам такая бабушка, как ты, не нужна. Сами справляемся. Ночью себя рекламируешь для чего, а бабка?
Ммм.Люди живут не только на Сахалине.Не?
Вот же, когда мозги страдают от отсутствия витамина "Е", по ночам, ещё не то может показаться. Или от избытка этого витамина из-за неконтролируемой мозговой (и не только) ночной деятельности. Так на форуме спасать можно, вон оно что. Я думал, только вешать и расстреливать. Обычно бабы хотят казаться умней, поэтому чаще молчат, чем глупость на показ выставляют. А эта, как сова или филин под покровом ночи ерунду ухает. Лечись
Тебе надо в штаны заглянуть, потом учебник анатомии почитать, чтоб отличить мужика от бабы? По ночам меньше кропать идиотизм в перерывах от клиента к клиенту.
Сообщение удалено
другом? ну это в вашем стиле,подлецов,друзей спроваживать на тот свет,прикрывая свой зад..и не гони ,не был я никогда парашютистом и не пью так как ты - постоянно...
а моя репутация видна всем,ты же спрятался за номерком и врёшь - ну как обычно это делают смельчаки
Эк тебя понесло. Видишь, как хамство полезло, когда тебя разоблачили.
кого и куда понесло?по моему это тебя занесло уж совсем за пределы здравого смысла...Ответь сам на простой вопрос - как,КАК могло так случится, что самолёт вылетел и парашютисты начали прыжки не смотря на приказ начальства? Не находишь ли ты это признаком того, что не всё так просто и гладко на этом ЦТВС? И надо меня с кем-то путать, напиши в личку,дам свой номер, поговорим в реале..Хотя на это у тебя и таких как ты духу не хватит
С такой бабой, как ты, общаться? С неприличником или неприличной? Это уж совсем за пределом наглости с бой общаться. И кто ты, откель умишко не накопил, чтоб читать и вникать в ситуацию, а не лазать по сплетням и вымыслам? Или видеть книгу, а в ней токо фигу? Ты вообразил себя ровней мне? Ага, чеши дальше. Надейся на встречу по своему рангу, с ним и балакай.
съехал неуклюже, всё понятно, трусливое существо, которого и бабой не назовёшь, женщин этим обидишь. упокойся с миром, там не отбрешешься
На форуме нет существ. Есть бесполые и бестелесные ники. Жги дальше. Мне, как человеку, твои пьяные приклейки безразличны. Это всё относится всего лишь к нику. Выпрыгивай дальше из штанов, если на тебе не юбка, судя по слезливости.
сказать то по существу нечего..
Ответь на вопрос. Кто виновен в этой трагедии, и как это получилось??? А вот эти оскарбление, ну словно воздух сотрясать
Эти оскАрбление? Кому отвечать? Я - не суд. А ты - не господь Бог. Сними корону. Ты - не та личность, и я - не та личность, чтобы вести диалог с тобой. Ты решил, что форум - это лобное место? Твоё право думать, что угодно. Моё право игнорировать тебя, твои глупейшие вопросы. Кто виновен, что разбился Фархутдинов с командой? Кто виновен, что гибли и гибнут космонавты, лыжники, яхтсмены, водолазы, солдаты и моряки? Кто виновен, что ты не умеешь понимать то, что понимают другие, не только по этому поводу. Ещё сотни примеров привести? Гибнут и будут погибать парашютисты, лётчики, космонавты, испытатели.
какая низкопробная чушь..не надо кивать на других- ответь за себя,Третьяков...в твоей богодельне произошёл несчастный случай,в том числе и по твоей вине,как слабого руководителя- хотя бы в отставку свали..Но нет, будет тут ,на форуме,анонимно откусываться до последнего..жалкое ничтожное бесполое существо
По существу ты так и не ответил, только одни слюни и не более
Ну судя по стилистике, это его маманя пальцы гнёт
Не ответят они ничего. Не было приказа,так как они вообще не знают, что такое приказ.
Как жаль, что у нас нет Парижа и Гревской площади. А на форуме все пытаются казнить разными способами отдельные завистливые отщепенцы. А то бы и весь город сбежался на это реальное зрелище? Это мечта застрявших в Средневековье неудачников.
глупости не пори,жалкое подобие мужчины...загубил пацанёнка, вогнал в гроб молодого мужика - а тут,на форуме, пафос невинности...
Димон,ты жалок в своих попытках сохранить своё личико...
Ты даже спьяну всех за Дмитрия принимаешь? Так за что вылетел-то из парашютистов-то? Не помнишь свои доносы, жалобы, подставу друзей, пьянки, нарушение дисциплины, срывы? А мы помним. И Димону желаем удачи и веры, что на его пути такие экземпляры есть только на форуме. Потому как думаешь, что себя заникнул, Лукрецием назвался, так никто не узнает?
Сообщение удалено
Андиёт полный. Даже сам себе дал ник подтверждающий твой смысл. Ребёнок погиб, когда у руководителя был отпуск и перед этим был издан приказ о запрете полётов и прыжков. Инструктор был ознакомлен с приказом, но решил нарушить приказ, под которым стояла его подпись. и вот результат. Человек не выдержал моральной усталости от своего проступка и покончил с собой. А ты, пакостный неприличник, сменил бы уже пластинку. От твоего вранья и зависти уже собственные уши береги, чтоб они не свернулись в трубочку от состояния мозга.
Бабулька -Егогулька вылезла в защиту своего недомужичка! Делай делай ему, медвежью услугу!
Сообщение удалено
Ещё раз подтверждает факт того что эту контору надо закрыть. Ещё и потому то это полное официальное вранье.
Какой факт? ты где факт увидел? В своей нулевой репутации?
ну чего ты к репутации цепляешься,Димон...Больше не к чему? ты на вопросы ответь ,а не юли..загубил души и пытаешься как-то по деЦки отмазаться..
Ты лей дальше. Решил, что только тут тебя должны доложить истину? Или из трёх фраз делать тупые выводы - твоё единственное достоинство? Рот открыл раньше, чем мозг сумел что-то понять? Несчастный.
Мне лично ничего докладывать не надо. Одного погубили, второго довели до суицида. Я буду топить в этой теме и их подобных, пока не уберут новость что погиб единственный подозреваемый. Я точно знаю что второй живее всех живых. Я еще раз говорю, если правда на их стороне, приглашайте, объясняйте, иначе так и буду и я и люди кто в теме, постоянно этот вопрос поднимать за погибших. И нам плевать на ваши оскорбления, ибо правда на нашей стороне! Больше тебе не отвечаю. Можешь тявкнуть что-то в ответ если хочешь.
Тебе не стыдно свой пьяный бред нести? Ещё раз убеждаюсь, что цтвс лживая организация. Говоришь, что инструктор нарушил приказ о запрете? Так не было никакого приказа. Кстати инструктора тоже не было на Сахалине, и никакого отношения к данным прыжкам не имел. У вас все там через заднее место проходило, и прохрдит до сихпор. У вас все прыжки проходили без надлежайщих для этого документов. А по поводу, что он не выдержал и покончил с собой, то это вы свою безолаберность на него списывали.
МарВладТрет, пиши под своим ником
Свинтус - анонимус, ты откель грязь высыпаешь?
Бабушка, тебе правда глаза колет? Как твой мягхий хребет поживает? Все так же гнется всем новым начальникам?
Ты чё, мужика с бабкой перепутал. Или она - ведьма, тебя измучила. Обычно свою дурь прячут. А тут прям всё выплёскивают. Ты так о своей бабке-старухе волнуешься, что пол мужской с женским перепутал? Бывает. Коронавирус, наверное, замутил сознание. Как же твоя бабка тебя измучила, что ты боишься за её позвоночник. Боишься тратить деньги на её лечение? Разве ты свою бабку не сдал в дом престарелых? Ты чё к мужику пристал?
С тебя так дурь выплескивает, что тебя старуху ни с кем не перепутаешь
бред уровня провинциальной пэтэушницы
Это ты очень самокритично о себе отозвался. Молодец. Агония и пьянство - твои характеристики. Банный лист даже интересней.
причем тут - зависть?! не имею к твоей шараге никакого отношения, от слова вообще, просто инструктор мой хороший знакомый был, ну а что за руководитель, у которого всё так поставлено, что все, кто хочет могу устроить прыжки - вопрос риторический
Башку промой изнутри.
Лучше бы ты этого не писал. Действительно муть какая то получается. Тоесть приказ нарушили все выходит. Там ведь не только тренер учавствует в прыжках. Но и пилот, а самолет поднять в воздух тоже не просто так. Ведь есть процедуры. Как бы это от руководителя могли скрыть, да и зачем им это? Больше похоже , что тренера постфактум попросили поставить подпись на документе, который составили тоже постфактум. А когда он понял, что подписал и что грозит то в совокупности с моральными страданиями, уже произошла трагедия вторая.
Не было там ни какого приказала, врут они всё
(Добавлено через 36 минут)
Приказа
Ты долго будешь себя знатоком считать? Какое отвратительное измышление
Как в СССР. Пастернака не читал. Но осуждаю. А форум просто спец во всём. Тебе надо всё выложить из уголовного дела? Ты кто такой? Буйная фантазия в стиле доносов 37 года взыграла? Мерзкие измышления уже опротивели по полной. Ты бы лучше помолчал, чем гадость выплёскивать.
Сообщение удалено
Ощущение, как будто прям за живое задел тебя.
Нет. От тебя так и запахло недодумчивыми извращениями.
Давай, сочиняй дальше.
Шо опять?
Устранять неугодных - вот политика власти в нашей стране!
Дмитрий, крепитесь и не сдавайтесь!
Это точно не первый эпизод
По первому, 10 лямов придется вернуть из карманов.
Не 10, а 100 миллионов. Из кармана своего давно уже вытащил и вложил. Прям в кармане и завалялись.
Т.е. Ты даже знаком с материалами дела? Не смеши...
И я знаком. Почему бы и не нет. Есть для этого полномочия. 100 млн вернул до копеечки. Вот было ли такое дело, - это вопрос другой. Тут уж ты - специалист. И точно читал дело, раз тут спич устроил.
Что то я смотрю Димон разошёлся- шпалы в репутацию пихает от всей души всем несогласным с его мнением
И слава Богу, что репутация падает. Твоя и должна вниз катиться.
Бога нет, и я всегда говорил и буду говорить, что ты грызун анонимный
А с Богом живу, ко мне твои эпитеты не приходят, их сквозь сито в помойку спускают. Давай ещё. Помойка глубокая. А у тебя даже кот себя плохо ведёт. Демонская душа в тебе, сатанинская.
Так чего так нервничаешь и опускаешься до оскорблений, божья душа ты наша. Подставь другую щеку и иди с миром дитя господа. А если серьёзно: не вспоминай господа всуе.
Ты это мне? Уж лучше говорить о Боге в чем угодно, хоть в суе. хоть в высуе, чем быть сатаной и не говорить об этом.
А с Богом живу
Да хоть с директором ЦТВС
Так это МарВладТред пишет, мама директора цтвс
А шо, это - таки по Фрейду означает твою дивную голубую мечту. Бедняжка, ты хоть позже, но признался. Так да, теперь понятна причина, почему ты его всё домагиваешься и цепляешь. Так иди и пробуй. Или иди и начинай. Не лей тут зряшные слёзки, что он не обращает на тебя внимания. Таки да, голубые мечты должны сбываться.
Твои уже сбылись
Так иди и пробуй. Или иди и начинай. Не лей тут зряшные слёзки, что он не обращает на тебя внимания.
Я таки не понял про "ждёт", он чего, из противных будет? И откуда ты такие подробности знаешь?
Я про тебя знаю. Радостный ты наш, завистник. Бывает черная зависть, бывает белая, у некоторых цветная, радужная, так сказать. Чё тебе по душе, то и радует.
Сомнительное занятие завидовать человеку, у которого есть перспектива получить судимость
Нет такой перспективы. Напрасные надежды. Можешь делать ставки.
Уже поздно. прекращено уголовное дело в связи с отсутствием события. Начинай снова чушь нести и завидовать.
Помню ещё фильм про это американцы сняли "Ангар#18"
Димка! Держись!
вот как тут ему пришить "халатность"... это как бы по сути 200.4 УК... но они там понапишут бред в своих положениях о закупках ии потом ничего не поделать с ним.
(Добавлено через 44 секунды)
попробуй докажи..
Чего только до 15 млн руб у единственного поставщика стоит.
Никаких аукционов, никаких конкурсов - пошел к знакомому ИП и купил что надо и по какой надо цене, до 15 млн руб. с годовым объемом 100 млн руб.
Эй, ты там, где копошишься, откуда вестишки про отсутствие конкурса? Язык точно не в том месте твой находится. Ну, чудище, с такой репутацией лучше бы не особо вылазил.
Ты чего такой агрессивный?
Первое - я написал, что не проводили конкурсы/аукционы и все закупки у единственного поставщика?
Второе - дай ссылку на открытый конкурс/аукцион?
Ты очумел? На форуме какому-то гав-ку давать ссылки? Читать не можешь, в самой новости всё написано. Умные прочли, поняли, с Димоном вместе ржаку видят. А ты прям корчишь из себя следака, прокурорского и судейского специалиста, а получаешься пшиком и глупым.
Вы меня конечно извините за то что вмешиваюсь в разговор джентльменов, но случалось и видела по работе "специалистов" Дмитрия. Больше понтов и непрофессионализм, что подтверждается решениями суда. Но его якобы команда "хорошо присела в уши" Дмитрию и "залечила" его - это не они дураки, а суды куплены
Димон на ####но изошелся и держится изо всех сил не отвечая мне шавки его второй день пытаются меня здесь закусать
Ссылки дашь?
Кто тебя наделил имперским величием, чтобы предполагать, что твой бред проницательный и умный, на который непременно надо отвечать? Такую чушь редко кто сюда сбрасывает. Любуйся собой и дальше. Тебе не понятно, что Димон и его окружение ржут? И весь топ создан на основе его личного интервью. Что хотел, то уже высказал. А твои домыслы- это глупость мужика с массой свободного времени.
Шли мазл, он в этой теме интервью дал, и сам все рассказал. Тебе ссылки идут, как корове новое седло. Лишний гаджет. Тебе лучше идут очки. Прочитай снова и быстрей купи новые очки. Чтоб ещё лучше рассмотреть, ну, а не получится, так за небольшой гешефт я тебе шепну на ушко, где та самая заветная ссылка, высылка, со всеми анатомическими подробностями. Тебя тут не кусают. Нет. Над тобой ржут. Кусать не вкусно старческое тело. Хочу тебе открыть тайну. Никому не рассказывай. У нас в детстве во дворе таких прилипал называли секелявка. И тело есть, но какое-то сколькое. И голова есть, но мозгошлёпство занудное. И глаза есть, но ничего, кроме своих придумок, не видят. И нос есть, но запахи не чувствует, потому как собственные очень крепкие. Вот как угадаешь, как это по-другому называется, так будет тебя счастье, ум, зрение, мир во всём мире. Но угадай сам. Без помощи зала. Мне сверху все видно и слышно, проказник.
Кто тебе сказал, что без конкурса, а, чудище, Смирнов? Ты теорию в башку засунул из сплетен, сам там не застрял ещё?
Первое - я написал, что не проводили конкурсы/аукционы и все закупки у единственного поставщика?
Второе - дай ссылку на открытый конкурс/аукцион?
Не, ну ты чё как маленький- в лучшем случае в гугл пошлют
Недождешься. 🤣
прикол в том, что когда меняли 223 ФЗ их хотели успокоить раз и навсегда от явного воровства.. просто бы отменили и поставили их в рамки 44..
100% государственное учреждение и такие послабления
а было примерно так: когда тот комитет начал заниматься этой проблемой (менять закон), ему позвонил какой-то вася и сказал..бро, запутай их по братски, закружи . половина не шарит, кому то это не нужно, а многим очень нужно.. да не вопрос бро для бро...
Ну что же вы, управленцы ЦТВС, своих работников так не уважаете и не поднимаете им ЗП, а только себе подняли на 50%
2018 и 2019 год
Как говорят твои коллеги кремлеботы, а ты не считай деньги в чужом кармане, создай свой цвтс и устанавливай зарплату какую посчитаешь справедливой. У руководства особая ответственность, вплоть до уголовки. Считаю их зп справедливой.
так в том то и дело, что Третьяков скользкий тип, от смерти ребёнка отмазался, а уж в остальном ....
Я не знаю на счёт Третьякова, но вот Смирнов скользкий тип и переобувается в зависимости от того, куда дует ветер.
(Добавлено через 3 минуты)
Кому же мне непонятно, причем тут зарплата сотрудников? Да и разница там всего в два раза. Сравните зарплаты в любом гос аппарате. Там у директоров и низших чинов разница в зарплатах десятки раз, а в Роснефти - сотни и тысячи. И ничего, Смирнов об этом молчит. А тут неожиданно затявкал.
Ты видел документы следствия? Ты, под-ок, клеветать снова принялся?
клевета - это ложь, а Третьяков ни какой ответственности не понёс за тот бардак, из-за которого погиб ребёнок и где тут - ложь?
Загрузить ещё
45 2238
32
2
32 2703
2
11
127 6428
66
22
8 1214
1