Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
75475
Тема № 1828728
6 205
1
10
Путин на форуме заявил, что сила государства в доверии к нему граждан, Навальный гражданин России? Да. Доверяет-ли он государству? ответ очевиден. Либо государство слабое, либо Путин опять нафантазировал
6 205
1
10
Либо у вас навальный головного мозга, либо ваш мозг амПУТИНирован.
по твоему если один гражданин не доверяет, то все? Путин фантазер? как же такие как ты любите вырвать из контекста и в свою пользу повернуть... не бывает, что все 100% граждан страны единого мнения!
Одна часть, те кто кормится с государственного корыта (25-30%) и все остальные кто их содержит.
Шта?
я-обычный гражданин.мне навальный ни о чем.моя сила во мне лично.в моем образовании и карьере. за образование я платил лично и карьеру подымал сам.
и теперь я получаю по своему труду,а не по навальному или президентскому спросу.хай дальше бодаются и травятся новичками.пока я сам не заработаю-мне никто даже кусочка хлеба не принесет.можете дальше толкать свои ни о чем темы.
Паренек может тоже на жизнь зарабатывает, руку просто не набил покаместь.
24 440
4
Пора бы и нам европейские законы принимать:
"Во вторник Нацсобрание Франции приняло в первом чтении законопроект "О глобальной безопасности". Согласно статье 24 документа, за распространение "изображения лица или другого элемента идентификации" полицейского или жандарма "с очевидной целью причинения вреда их физической или психической неприкосновенности" грозит год тюремного заключения и штраф 45 тысяч евро."
https://ria.ru/20201128/protest-1586789874.html
1 44
1
3
Царь зверья
То, что делает Лукашенко в Беларуси, называется — фашизм
Рисуют на спинах захваченных красные кресты. Или выливают им на голову белую краску. Если случайно прольют краску на машину, вытирают головой жертвы. Так отмечают тех, кто должен быть особенно сильно избит в отделении или изоляторе.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/19/88030-tsar-zverya… (читать далее)
29 326
6
17
Возник спор: была ли гражданская война в России? Я сказал, что ее не было. Была иностранная военная интервенция, руководимая разными государствами. Они же оплачивали войну, снабжали. На стороне интервентов (Англии, Германии, США, Франции, Японии и др.) воевали российские наемники (коллаборационисты). Советская Россия только оборонялась, но победоносно закончила эту войну.
25 273
1
17
9 113
3