Тема № 1828711
39 6493
1
Обсуждение новости:
На корсаковской трассе грузовик ушел в кювет, пробив забор оленьей фермы
https://sakhalin.info/auto/197329/
39 6493
1
Лучшие ответы
Потому что бтльшинствл водятелов на фурах носятс 100+ км. И сами на дальняках и в обвесном освещении всех слепят. Едешь спокойно по трассе 80, а они обгоняют как стоячего. И уж если слепит, то нормальный человек сразу скидывает скорость, вплоть до остановки по необходимости, так что сам водитель фуры виноват
Ещё один на въезде в Корсаков прилёг отдохнуть.
Болтуны диванные...вы сами то за рулём седельного тягача ездили?нет.
Так что давайте не будем,особенно те кто вообще не представляет как в темноте слепят встречки...если машина выше то свет не попадает в кабину?попробуйте.
А когда такой большегруз пристраивается сзади и слепит по зеркалам дальним, это типа нормально?? Гонит, как сумасшедшие, хотя там ограничения скорости!! А ему похер, у него номера грязью замазаны, ему надо быстрее!! Большегрузы хамы на дороге, каждого, как минимум, штрафовать надо! А по хорошему, вообще не допускать на дорогу!!!
P. S. И мне пофигу на ваши минусы, это моё мнение!!!
Согласна с вами Неделю назад ехали в 20-00 в Пригородное Некоторые "дальний "свет даже не переключают на " ближний " при встречном движении , так и прут ... Может в Авто- школах это уже не преподают ?
Ездил, знаю.... Проезжают сотни и тысячи машинорейсов, а улетел один... Какой вывод? Была бы твоя машина, посмотрел бы, как водилу оправдывал
Повезло капитально, канавы не глубокие.
че там говорите безопасные дороги? вы посмотрите на состояние дороги корсаковской, вся в провалинах, трещинах, ямах, я думаю те кто ездят туда в корсаков часто поддержут меня, сам тоже езжу по работе в корсаков ужас а не дорога, про дорогу охотска молчу вообще какой там хауз происходит с дорогой, а вообще давно предлагали помню проект чтобы соединили аниву и корсаков и сделали обьездную для длиномеров чтобы они по ней ездили, а так давно уже эту дорогу нужно ремонтировать и расширять ее и делать по 4 полосы в каждом направлении,ну или в 3 полосы, освещение ставить нормальное...
Вообще-то кто не знает, скорость движения по Корсаковской трассе для авто свыше 3,5 т не более 70 км/ч. А эти летуны носятся за сотню. Туда им и дорога, главное чтоб с собой никого не забрали. Когда уже появятся экипажи ГИБДД на трассе. Вопрос к Вам чинуши.
По ходу, вам первому туда дорога
С чего вы взяли что он носится?
Потому что если бы двигался с нормальной скоростью, то при съезде в кювет лег бы набок, а так на скорости просто перелетел.
И не дождётся на обед
Водителя ларёк с шавермой
Ведь
грузовик ушел в кювет, пробив забор оленьей фермы
намекаете, что оленье мясо идет на шаверму?
Ждем ваши "перлы" теперь к каждой статье ! Браво !
Как Вы классно срифмовали!!!
Спасибо) Заголовок вдохновил
Как сбор не ведётся?а Лера?
Исправили, спасибо.
Нефиг носиться.
А он носился?
За камеру спасибо! За всех отомстил.
Снёс опору с камерой на скорость. А не бетонный столб.
Красавчик
Камеру убрал хоть, не зря улетел))
Молодец
(Добавлено через 2 минуты)
Ещебы остальные камеры посносили
Про ослепил - залипуха. Он сидит гораздо выше чем могут светить фары. Либо балка светодиодная если только, либо специально кто-то выкрутил фары в небо.
Вв хоть раз на фуре ехали по трассе ночью? Умничаете тут.
Я знаю разницу ослепления когда на джипе и на легковушке. Смею предположить, что на фуре ещё меньше ослепление чем на джипе. А вы бы тоже светодиодные огни убрали на своих фурах. При поездках на север таких дятлов (среди дальнобоев) не мало.
слепят еще как,колхоз ксенон.
Всякие светодиоды китайские и ксенон нормально слепят. Хоть где сиди. Ну и балки соответственно даже днём.
Сбил знак. Помешал ему видимо.
Взбесили его гитарщики, получайте
в тему: неоднократно замечал, что водители длинномеров устраивают между собой гонки на загородных трассах, а некоторые лихачи с огромными прицепами и вовсе обгоняют колонну едущих по знакам автомобилей, разминуясь со встречкой в последний момент
да, обгон по полосе предназначенной для поворота у них вообще за норму считается, выезды на встречку регулярно происходят, сталкиваюсь с этим каждый день - и при этом ни разу не видел, чтобы гаишники кого-то остановили
Поддержу, носятся везде, сколько раз уже сам сталкивался. Буквально сегодня один такой как правильно внизу к комментарии написано летел на меня когда я стоял в пробке и в последний момент решил остановиться прям как на легковой машине, а у него на прицепе 40 футовый.
К оленям шел...
К своим
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
Всем привет! Перелопатил кучу инфы, что залить внутрь рамы автомобиля от коррозии. Материал начинается от обычной отработки до различных покупных составов. Буду вам благодарен, если расскажете на своем опыте кто что залил, как все это потом выглядит через пару лет внутри рамы. А то боюсь пролететь, неохота потом выковыривать гудрон всякий.
111 2092
1
0 111
19 709
5 321
4 211