Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828710
138 8118
23
2
Обсуждение новости:
На выставке кошек в Южно-Сахалинске кому-то подарят котенка
https://sakhalin.info/news/197313
138 8118
23
2
Лучшие ответы
Добрый день,есть ли новости,кто выиграл котенка?
Ориенталы очаровательны😊
Голосовали за обоих. Такие красавцы!
могу подкинуть котенка и без выставки, или даже двух,хотя и трех найду и зашвырну кому надо.
Мои глаза
Там женщина с первого фото всё внимание от кошаков на себя переключит)
на Наргиз похожа
Подражает ей и все
Мне не нравится Наргиз и соответственно эта эпатажная дама в возрасте тоже, вообще, совсем.
А чем не нравится? Вы только посмотрите на ее овал! Брылей практически нет, все подтянуто, вес в норме!
Да среди ровесниц она одна такая из сотни!
Остальные будут с тремя подбородками и смотреть крошечными глазками из-под отекших, нависших век
У нее подбородки на животе кружевами обтянуты и вываливаются
(Добавлено через 50 секунд)
И, кстати, откуда вы знаете, сколько ей лет и кто ее ровесницы?
А вот то что между жилеткой и юбкой/брюками?
И ровесницы это кто? Пенсионерки?
(Добавлено через 2 минуты)
И эта штука на голове приклеена? Это ж не волосы
Да ужас просто, брыли, не брыли, уж лучше брыли, чем вот этот треш.
Главное она нравится себе
Купоны так же будут раздавать перед входом ребята
Не пойму что за купон и где его фотографировать
В статье есть ссылка. Перейдите по ней. Купон можно сфотографировать
Проходила по ссылке.. фото где типа билет? Оно? Больше ничего там нет
Да. Фотографируйте на телефон. Этого достаточно
Спасибо
Ушастик, такой или такая? Ну, просто лапочка.
Не понимаю как можно выбрать лучшую кошку. Они все лучшие 🥺😭
У породным кошек есть стандарты выиграет та кошка, что более точно этому стандарту соответствует. А так конечно же они все прекрасны и породные и наши любимые дворяне.
Не слышала раньше про кельтскую кошку. Погуглила. Да у нас в каждом дворе кельтская кошка. И не одна 😊
Целью выделения этой породы в является сохранение первоначального облика обыкновенных домашних кошек, населяющих города и пригороды Европы
э
С сохранностью этой породы у нас очень хорошо
Так и у меня кельт оказался Вот! А я всегда верила в его дворянство
Что у женщины на голове...? Кто-то думает это красиво?
Это ужасно)
Ну, да! Мало у нас на улице выброшенных породных кошек, надо ещё!!!
А я в приюте недавно взяла)) ни породы, ни медалей, ни родословных. Ничего, кроме пушистого счастья! )
А мы, зимой гуляя с собакой нашли в сугробе трехцветное пушистое чудо! И пофиг на родословные!
В "Пёс и Кот" брали? Кого взяли, если не секрет?
Котика в приюте "Ласка", случайно их в Инсте нашла. Там все животные ухоженные и здоровые. Их там так много, что даже немного грустно... От того, насколько люди безответственные, если б своих питомцев кастрировали и стерилизовали, не было б столько горя кошачьего (и собачьего).
В прошлом году были-понравилось.Бенгалов было много,сфинксы,сиамские.Еще вкусняшки на входе.Пирог вкусный был.Надо будет сходить и в этом году
зачем же так откровенно Наргиз копировать, даже не интересно.
Елена была раньше Наргиз.... Кто еще кого копировал
Думаете, Наргиз ее скопировала? Вряд ли...
Елена в этом образе и субкультуре с подросткового возраста. Она девушка уже хорошо взрослая.
подсажите пожалуйста, а каракалы на выставке хоть раз выставлялись?слышала что есть на Сахалине парочка.спасибо
Да есть они. У меня знакомые привезли)
У нас каракет, но маленький ещё, в гости придём посмотреть)) на следующий год планируем ))
ух ты,растите здоровенькими вы с ним придёте 25?я имею ввиду не выставлятся а просто?
Да, придём))
В течении дня))
нет не выставлялись.
жаль.спасибо
Зачем дарить котенка, тем более породы мейнкуна, случайным людям? Видела я одну такую хозяйку, ребенку которой подарили мейнкунчика. Как обычно весь уход за ним лег на мать и, когда кот немного подрос до состояния подростка, она взывыла. Говорила, что прокормить его не может, они и так живут небогато. В итоге кот потом с окна свалился (это по их версии, надеюсь, что так и было), на лапах несколько переломов, его потом в таком состоянии в "Доброе сердце" отдали, т.к. хозяевам без него было проще и спокойнее.
думаю, как это бывает со всеми главными призами розыгрышей- его подарят кому надо.
Я такого же мнения как и Вы. Заводчикам этого котенка не тяжело будет отдавать малыша не понятно кому?..
Не понятно к кому котик не поедет. Буде договор. Тут не вопрос подарили или купили. Все от людей зависит. Бывает и покупаю и обращаются не лучшим образом
Но там же розыгрыш! Случайный человек случайно победил и выиграл котенка, а ему не отдадут? Или победитель розыгрыша известен уже сейчас?
Анкета же заполняется, кто желает побороться , поэтому в правилах можно все прописать. Я тоже планирую посетить с детьми выставку, но кот мне не нужен, поэтому как случайный посетитель выиграть его не могу ни как. )
Да в анкете будут правила и в розыгрыше участвовать будут не все. Все подробности на выставке
Мутная и неочевидная схема. Но организаторам виднее, наверное.
Никакой мути абсолютно и котенок будет разыгран совершенно честно.
Какая честность, если Вы выше пишите, что в розыгрыше будут участвовать не все. К примеру, я приду, я могу участвовать?
Участником розыгрыша может стать человек старше 21 года, выразивший согласие с правилами. Приобретая билет, участник заполняет анкету, тем самым подтверждая свое согласие на участие
Что непонятного? Не хотите участвовать в розыгрыше, покупает обычный билет. Хотите участвовать, покупаете билет с анкетой.
Ладно, ради прикола покупаю билеты с анкетой. Что дальше?
Читайте внимательно статью
Участником розыгрыша может стать человек старше 21 года, выразивший согласие с правилами. Приобретая билет, участник заполняет анкету, тем самым подтверждая свое согласие на участие.
А дальше прочитать уже сложно?
Розыгрыш состоится в 17.00 непосредственно на выставке кошек. Коробку вскрывают, приглашают маленького ребенка из зрителей, который вытаскивает купон победителя. Организатор выставки звонит по телефону и приглашает победителя приехать и получить сертификат на котенка
Да просто хочется знать, может есть условия, которые здесь не прописаны. Может нужно обязательно потом с этим котом в выставках участвовать постоянно. Фотографии им слать 24/7 или ещё какие-нибудь условия.
В статье написано, что возможно отслеживание
Вопрос не в том, как происходит определение победителя, а в том, кто может быть участником розыгрыша.
хочу такого котика ушастого. Кто знаете, характер у них какой? Не такие вредные, как британские?
У нас британская киса - милейшей души просто , любит на ручках сидеть , любит когда гладят и кисают , аж глаза закатывает, дети ложатся спать - приходит их баюкать)))
может просто нам так с британцем свезло?
приходите на выставку орики будут, посмотрите пообщаетесь с владельцами.
У одноклассницы такой. Она всегда любила собак и не любила кошек. Дети уехали в отпуск, попросили присмотреть за своим оринеталом. Дети из отпуска вернулись, а мама завела себе котёнка-ориентала,- влюбилась. Говорит- он по характеру как умная, порядочная и воспитанная собака. И очень общительный, но ненавязчивый.
Британские вредные только у вредных хозяев
Да все вредные, гладить не даются.
Моя - самая сладкая кошечка, сама придёт к тебе, наорёт, что внимания ей нет и требует глажки 😄 А когда мне хочется её погладить - сидит терпит))) смешная такая
Прийти то может, а если не хочет гладится- может и куснуть.
Видимо мой британец не в курсе. Ласковый и ручной, и спит со мной, и вообще он самый лучший на свете. А на фото ориентальная похоже.
У нас ориентал. Классный и веселый кот, носки тырит постоянно
Где брали?
А со своим котиком прийти можно? В качестве зрителя
Я бы тоже свою мелкую на руках принесла посмотреть на сородичей))) но думаю нельзя это конечно))
К сожалению со своими котиками прийти нельзя
А почему? Хотела со своим заглянуть.
Котик в маске?
Сообщение удалено
в том году ходили - очень понравилось и в этом пойдем глазеть и восторгаться
Все кошки лапочки. Но моя лучше всех , без всяких выставок
домашние простые питомцы тоже участвуют, но когда мы ходили на выставки там без вариантов призы забирал шикарнейший белый кот, от него просто все млели
По-моему, я знаю хозяина этого кота, это же мейн-кун был? А свою не буду мучить никакими выставками. Я ее просто люблю. Не нужны нам медали и награды
нет, среди простых беспородных, на М как-то кличка толи Марсель или как-то так, но это было лет 6-8 назад
Не, я не о том. Просто знаю владельца белого мейн-куна, который лет 5-6 назад призы брал на выставке
Наргиз Закирову хачУ
хачУ
Какому именно?
Мастер Йода?!
Сообщение скрыто пользователями,
Красота в глазах смотрящего
И такой же сморщенный?
единственную бы их особенность переняла, это то что с возрастом, наоборот, морщины разглаживаются у них...эх.. =)))
йода
ужас...и кому-то ведь нравятся такие
Мне очень нравятся
Лапы - как кулаки человеческие.
нравятся очень ) у самой такая Йода живет, самое классное никакой шерсти по квартире и на одежде, очень горячие и ласковые.
моя, котенок еще, сейчас торпеда
Какие они по характеру? И как уживаются с детьми?
У меня Канадка, очень крепкое нервы, полная невозмутимость,такое чувство что она родилась с словленным дзеном. К детям спокойна, старший закидывал на шею и мог ходить целый день с ней по квартире, и спать брал к себе в кровать вместо мягкой игрушки. Они горячие, как грелки... Когда аллергия у ребёнка вылезла еле отучили кошку от детской. Главное генетика, так как агрессивность - это порок, на той же выставке за проявление любой агрессии сразу забракуют. Легко относится к смене обстановки, она и на природу с нами ездила и на дачу, и в отпуск летала... Никаких проявлений стресса
(Добавлено через 5 минут)
К детям норм, а вот вам быть готовым, что от кровати не отважите, спит только с нами как не пытались отучить. И все кого знаю у кого сфинксы... У всех одна беда спит только прижавшись к хозяину, им важен физический контакт. Не получиться просто посидеть, она обязательно залезет на руки, на шею, на спину...
Загрузить ещё
7 967
1
128 14478
40
7 5886
14 3637
6
113 5929
4
17