Тема № 1828692
51 1194
29
5
Гениально сегодня в 7-40 было отключить в городе уличное освещение . И в т.ч. экспериментальное на пешеходных переходах на Горького . Пешеходы просто растворились в сумерках и дожде. Я понимаю, что отключение запрограммировано на определённое время, но должны быть исключения, как то дождь или туман. Как же утомили эти яйцеголовые управляльщики городом!
51 1194
29
5
Тротуары на проспекте Мира вообще не предусмотрено освещать, с Победы до Больничной вечером после 18.00 пройдите - темень. Освещается только автодорога.
А ещё спрашиваете, зачем в городе ночью фая
Фая? Что есть фая?
Ну что, констатирую - теперь освещение отключают к рассветному времени плюс 20 минут вместо 10. Мэрия, могу на полставки мэра у вас тайным покупателем работать и тыкать носом тех, кого нужно тыкнуть.
Я думал бабка старая спросит, посоветуйте хорошего окулиста, я плохо вижу пешеходов в сумерках, оказывается нет, власти виноваты.
Вот и обслуживающий персонал яйцеголовых объявился😂. Ну посоветуй-посоветуй, где розовые очки покупаешь. Или уринотерапия настолько помогает?🤣
Женщина пенсионного возраста, скажи пожалуйста, что в твоей голове творится, что ты смеёшься от уринотерапии? Ты в этом что то зазорного видишь?
Госпидя, когда ты уже умолкнешь, предпенсионер-завистник, теперь ещё и адепт уринотерапии чужой уриной . Вот что в твоей-то голове творится? Не надоело быть смешным? Завязывай, моча изрядно тебя подрывает, бьёт прямо в мозг.
Женщина пенсионного возраста, я буду смешным столько, сколько ты будешь писать чушь. Когда тебя прихватит, а тебя прихватит, не забудь снова посмеяться от уринотерапии и не забудь сказать, вместе посмеёмся.
Обломись, дедуся, фиговый из тебя провидец! Хлебай и дальше стаканами, твоя мозоль мне не интересна. Так что там про розовые очки? Где покупаешь?
А сейчас разве не фотоэлементы освещение регулируют?
И что это меняет? Фотоэлемент не ездит по улицам.
Это меняет многое. Когда достаточно светло он выключает освещение, когда нет, то будет гореть хоть днем. Тоесть по сути он учитывает погодные условия.
Он по факту их не учитывает
Не гоните пургу.
Факт остается фактом. В такой туман датчики должны были сработать на включение. Вообще подозреваю, что у нас влупили не датчики освещенности, а, так называемые, астрономические, которые ориентируются ни на фактическую освещенность, а на то в какое время, на данных координатах, наступает рассвет, а наступил он в реальности, или нет, они не учитывают.
Вчера утром также выключили в 7-40. Т.е. фактическая освещённость не учитывается.
Так я и говорю, что там явно решили не заморачиваться, фотоэлементы же надо думать как расположить, настраивать, опять же, если на них случайно будет свет попадать, освещение будет гаснуть, короче, работать нужно. В результате пошли по более простому пути.
Вы правы, дали 10 минут к астрономическому. Гений гением погоняет.
Гениальность началась когда похерили образование и начало расти племя отверток.теперь эти дауны командуют. Виват егэ
Ага, Лиморенко как раз жертва ЕГЭ
Щас у власти как раз советское образование
Схарали загулялм, счас молодость правит уже, и часть детей перестройки
Егэ началось с 2001 года. Его внедрил министр, который получил советское образование. Много самом первому школьнику, который сдавал егэ, 35 лет. Много ли найдётся у власти, кто моложе этого возраста? Таких еденицы. Много у власти пенсионеров или предпенсионеров.... У них точно советское образование.
После 91 года, кто страну на дно отпускал? Егэ или советское образование? Так что хватит егэ поиплетать и хвалить советское.... Тут все от человека зависит, от его целей и принцыпов
Дети перестройки учились по советской программе.
Вчера ехал в Корсаков. Дождь. Между Соловьевкой и Дачным шла по краю дороги.заметил в последний момент.... Не, ну ладно людям пофик на свою жизнь и здоровья.... Другие то причём....
Сообщение скрыто пользователями,
отметились яйцеголовые водители!
В сводках есть постарадавшие? Нет! Значит, яйцеголовых водителей там не наблюдалось. А вот яйцеголовые управляльщики городом за каким лядом о работах по безопасности пешеходов сообщали, деньги тратили, если тупо вырубили свет в тот момент, когда он там крайне необходим для безопасности пешеходов.
(Добавлено через 57 секунд)
*пострадавшие
просто_Дуся автор10 мин.
В сводках есть постарадавшие? Нет!
*пострадавшие
значит нечего тему заводить.сама на свой вопрос ответила!
Я так поняла, что вы из яйцеголовых управленцев .
я из умных голов Эксона.
Значит, там тоже есть те, кому моча росу заменяет.
ответ ни о чем как и сама тема.
А вас сюда с вашими пятью копейками и не звали.
форум-общая площадка.запилили тему-держите ответ!
Были бы достойные оппоненты, а то так - шпана в коротких штанишках, вечно сидящая в минусах.
А недавно вообще в 7-30 выключали. Всегда возмущаюсь этому факту.
Это у них фотореле, видите ли. Ему светло.
Ехал, тоже из за каждого угла пешеходов высматривал, видимость была нулевая.
Там в районе сквера Ждакаева переход к детскому саду, родители деток несут на руках и их СОВСЕМ не видно. Полное безобразие!
альтернативно одаренные отчаянно минусуют.
Ну да, кому моча росу заменила.
Да и пешеходы сами идиоты. Тоже должны понимать реальную обстановку на дорогах.
Сегодня были понимающие - но они по 5 минут стоят и ждут, когда их кто-нибудь разглядит.
Просто Дуся, свет отключается по фотореле.
Да мне-то какая разница, как он отключается! Видимости - ноль! Пешеходов не видно совсем!
Дуся , скорость снижай если слепая. Свет отключается датчиками . А не ручками
Если остолопы так настроили датчики, что они отключают тогда, когда не нужно, это ни как не оправдывает остолопов.
Зачем свою дурость в очередной раз демонстрировать? О ней все давно осведомлены. Я говорю об исключениях. И они должны быть в дождь.
сергуня, вот тебе реально лучшЕе жевать,чем говорить.
датчик - частность, основное здесь - минус безопасности людей от такого отключения.
Раздел Авто, Мото
25 1351
15
8
Добрый вечер уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,а то голову уже всю сломал куда лезть что смотреть.Итак при плавном наборе скорости от 0 до 30 примерно,машину постигает некая вибрация,как будто едешь по не ровной дороге,плавная такая,ощущение как-будто зад виляет.В результате поменял резину,диски,кардан с подвесным вместе,редуктор,привода задние,а вибрация как была так и осталась.Машина Марк Х,4 wd
2 425
3 659
1
4 178
4 345