Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828683
202 8556
14
27
Обсуждение новости:
Полезный и вкусный хлеб из подовой печи ждет сахалинцев в "Мельнице"
https://sakhalin.info/news/197215
202 8556
14
27
Лучшие ответы
Я только что съела бутерброд, где основой была молочная сайка из мельницы. Вкусненько, саечка сладенькая такая
Мельница последнее время СДУВАЕТСЯ конкретно.
А в мельнице разве есть что то вкусное? Раньше может быть и было, но только не сейчас. Выпечка не вкусная от слова совсем!
Очень нравится ,хлебушек Ваших пекарей, сама тоже,люблю печь,свой хлебушек .
На территории, где расположен рынок "Техник", появилась грузинская пекарня. Интересные хлеба, особенно с начинкой
там где тандыр стоит? или где?
Ой, тандыр не разглядывала. Если с Институтской ехать, то перед Техником налево и до забора. За забором небольшое помещение, где пекут и продают.
отсутствие масок на фото но при этом покупателей в мельницах кошмарят с этими масками ну а так то по сути продукция вкусная мне нравиться , Тортилья
Зачем для фото, где нет людей, маски?
Совсем уже чокнулись с этими масками?
вот именно что чокнулись совсем уже с этими масками,это защита против чиха и соплей ,но никак не против бактерии ковид 19 !! не логичная ситуация получается ,купив в мельнице что то покушать (в маске), оставшись при этом у них в помещении и сев за столик ,мне как еду кушать ? через маску что ли !!
(Добавлено через 44 секунды)
при этом большинство даже носят эти маски блин неправильно
(Добавлено через 2 минуты)
и менять ее нужно каждые 2 часа как минимум ,в этом вообще абсолютное сомнение
(Добавлено через 3 минуты)
ношение маски носит рекомендательный характер ,но никак не обязательный !
По космической цене
Пеки свой и не ной.
Зачем? если я его не ем
А вот повозмущаться: хлебом не корми
Новость это когда полезный,вкусный и Недорогой.
Как коммерсант комменсанту ответь, как с учетом транспортной составляющей, на сахалине сделать качественный и недорогой хлеб?
Часто беру "Бородинский"... Ну, что сказать, качество сильно упало... Стал какой~то липкий, быстро черствеет, изменился вкус....
Раньше Хмельница хороший хлеб "солодовый" делала. Вкусный и долго не черствел.
Ключевое слово "раньше"...
Фигня была в том, что в некоторых Хмельницах имели наглость его разогревать(видимо в микрушках) и выдавать за свежий. Приходишь домой, а им уже можно гвозди заколачивать. Особо грешил этим киоск в севере пограничников. Причём я жаловался на них в других киосках и они подтверждали
Что-то они на каждом шагу. Так что лучше в киоске каком-нибудь брать, который чисто на качестве качает, а не на рекламе и пихании под нос.
Хлеб едим крайне редко,а потому очень избирательны при покупке.В мельнице всегда нравился бородинский и мама мия,в последнее время мама мия есть можно только сразу после покупки,и желательно корку.На второй день это пластилин.Бородинский пока берем,но вкус тоже изменился.Смысл в новых печах,если просто рецепт не выдерживается.
Прочитала новость и захотелось сразу чёрного хлеба и на него кусочек сала
Черного хлеба с салом хочется, а домой - нет?
Ты знаешь,первое время хотелось,теперь уже нет. Хочется сада и мёда вкусного
(Добавлено через 28 секунд)
Сало
Мда, мёд, думаю, еще можно найти, а вот с салом, наверное, проблема
Деду Морозу под ёлочку закажу
Даже не сомневаюсь, что заказ будет выполнен
Будет сложно,но справится.И буду я под елкой кусок сала запивать волшебными газиками
Представляю это сочетание вкусов
Ещё нашей селедочки можно
Ну, начались запросы к исландской привыкай
Печень трески исландская очень вкусная
Пожалуй, самая вкусная, что я пробовала, была норвежская. Но, думаю, исландская тоже
Сделайте мельницу в 11 мкр а то ближайшие на Ленина-пограничной и на комсомольской у зодчего
И так на каждом шагу, хватит уже.
Все киоски убрали где работали предприниматели,говорили не положено стоять на красной полосе,но все мельницы воткнули на их место и Норм,уже не Красная полоса,а Зеленая,это о чем говорит.
Простой смертный отдыхает,а ставят где хотят наши депутаты,у них все по ЗЕЛЕНКЕ,без препятствий,ну только если отслюнявят кому надо
На каждом шагу, а мне до ближайшей мельницы идти полчаса, ага) захочется пирожных - даже купить негде
С Емельянова до Пограничной или до Зодчего вы идете 30 минут?
У вас проблемы со здоровьем ?
(Добавлено через 1 минуту)
В 23 года вроде не должны быть большие проблемы
Так вы ещё и считать не умеете?)
25 годков, как бы. Если барышня 14 мая 1995 года выпуска.
Ооо, сорян. 25 лет, теперь понятно почему она полчаса идет такие маленькие расстояния старость уже и медлительность в этом возрасте норма
Не весь 11 мкр живет на Емельянова я живу ближе к пуркаева и мне действительно идти до ближайших мельниц полчаса. Вы наверно бегаете, раз так быстро добираетесь пешком с места на место.
От Пуркаева до Емельянова весь 11 мкр можно пройти за 5 минут и потом до Погранички минут 10 максимум
Хотя может любовь к пирожным сделало вас такой медлительной
Вы либо на сверхзвуковой по городу летаете, либо давно пешком не ходили.
Девушка, вы точно живете в 11 мкр на Пуркаева?
В домах ул. Ленина с 325 по 329? Или на Пуркаева - 110 - 112 ?
Ближайшая мельница на пер. Ленина- Пограничная, это максимум 1 км, средняя скорость человека 5 км в час. Итого минут 10 до мельницы идти.
Личный опыт подтверждённый математикой.
Чур вас с вашими желаниями
Очень вкусный хлеб, которые пекут военные, его привозят в городской роддом, прям вкуснючий! Не знаю, где продаётся...
уже давно не тот вкус. только чеснок пахучий остался.
Около аиста
О, спасибо
Очень полезный хлеб, набитый семечками и прочим зерном. Самое главное, чтоб выглядел аппетитно, а жир и его последствия это не проблемы Мельницы.
(Добавлено через 39 секунд)
Забыл, мука же еще высшего сорта, просто бомба.
Почему они хлеб трогают без перчаток? На всех фото руки без перчаток
Хочу домой хлебопечку) у кого есть, поделитесь какая модель.
Панасоник. Очень довольны! Но иногда надоедает. Поэтому периодически покупаем. Мне сейчас нравится от "Ватрушки" бородинский.
Редман
Купила сегодня какую-то новинку у них за 69 руб (300 гр.), забыла название хлеба (из черной муки), выкинула в помойку. Такого дерьма за всю свою жизнь не приходилось пробовать.
Я так думала, что это все лажа
Реально по цене мяса. И это из ржаной муки 🤦‍♂️
Интересно, если никто не покупает продукцию Мельницы, из кого же тогда все эти очереди у них на точках?
Так же как и утро родины, отвратительная вся продукция, никто не берет, точки по всему сахалину открыты
Я покупаю продукцию УР и Тепличного тоже
Я беру утро родины и продукцию мельницы беру
А карта у вас не МИР случайно?
В том числе и мир есть, мне на нее средства за больничный переводят
Бывает
болутен видать сам замешивает
Почему ваши багеты на следующий день черствые, а? Мельница, ответьте плиз.
Потому что это багет . И есть его надо свежим !))
А я их в тостер, чесноком или маслом, вкусно.
Сообщение удалено
Цены подняли - качество упало...
Кстати, вечером у Кацева в ларьках уже ничего нет, а у Мельницы до кучи лежит, что как бы намекает
Кацевская продукция тоже давно уже фу 👎🏼👎🏼
Крестьянский👍 с маслицем и искоркой
Кстати, а есть тут кто пробовавший хлеб из "Монастырской трапезы" при Церкви на Комсомольской?
Это где пекари мусульмане
При православной церкви?
Лучше чем ,,Мельница,,
Спасибо! Всё никак не доберусь к ним, чтобы попробовать.
Никогда в Мельнице не берём хлеб, от хлеба там только название
Вкус отвратный😷👎🏿
а какой хлеб берете?
Свежим воздухом питаются, наверно )
Кроме хлеба нет продуктов что ли больше?
Есть невозможно все сладкое
Довелось увидеть пекарей из мельницы, мальчишки ср азии, в прыщах, да ещё зимой сопливые, купила хлебопечку и пеку сама из смесей, в принципе на то и выходит но зато знаю никто его не лапал вкусно!
Чего ты врешь? Там пккарь на хлебе уже лет 10 один
10 лет один киргиз? Так не может быть.
Ну если ты не в теме, то молчи. На пекарне у них один пекарь на хлебе уже больше 10 лет.
Один пекарь на все точки?
Вы какую взяли?
Во фреше был вкусный хлеб, как и выпечка вообще. Сейчас там очередной столичный и контраст потрясающий.
Во фреше всегда была вата.
Ну, стало быть мне нравится вата, как была во фреше. Буханки, чтобы гвозди забивать оставлю любителям.
Тоже во Фреше брали
это точно
А почему работники без перчаток лапают хлеб,? Почему санитария не соблюдается, ведь не секрет, что пекари на хлебе в основном из Азии, а там корона вирус бушует, как пишут наши всезнающие, он на поверхности сохраняется до 2 недель
А у нас коронавирус не бушует? 😂
Больше всего в Мельнице убивает, все изделия посыпанные пудрой таким слоем что не чувствуешь вкус изделия. Просишь без, а у них нет, уже посыпано и на прилавок выкладывают еще тонной посыпают! Зачем, не понятно?
Очень вкусный хлеб пекли в Орлово. Жалко посёлок, неосталось уже ничего.
А я то думаю что мне так с продукцией от них не везёт, на фотах все без перчаток и масок, и курить бегают в этой же одежде, фууу....
И не только курить!!!
Вы правы неприятно когда хлеб берут голыми руками
хлеб всегда готовится с улыбкой на лице
И маты недовольных жильцов соседних с пекарней домов по ул. Поповича. Какого хрена вы устроили в жилой зоне - промышленную? От круглосуточного шума и гула десятков вентиляторов ваших систем охлаждения и вентиляции, можно сойти с ума. Пекарня находится между двух многоквартирных, жилых домов. Кто дал разрешение на этот беспредел, будем разбираться с прокуратурой и скорее всего в судах. Вынесите своё производство в промышленную зону и не издевайтесь над сотнями людей 😡
Загрузить ещё
22 1760
8
1
98 5013
3
33
4 636
8 590
1
5 814
2