Тема № 1828679
36 3263
5
2
Обсуждение новости:
На улице Карла Маркса продавленный участок асфальта обозначили кустом
https://sakhalin.info/news/197310/
36 3263
5
2
Лучшие ответы
На о. Шикотан, в с. Малокурильское, весной будем также делать!)))
Асфальтовый завод "закрыли" так и не выполнив план и на 50%....
Приедут,сверху ляпнут асфальтом и все.денег же нет,все деньги либо в карманах у дипутатушков либо в аквапарке
Мер спасибо тебе за хорошие дороги и за счастливую жизнь
буду обращаться в суд!
и что может получить пострадавший человек от нашего государства или органов в его лице? человеку компенсируют ремонт или 7 кругов ада обеспеченно?
Хорошо это было вечером со мной Если утром автобус с пассажиром с детьми и пенсионерами провалился. Что тогда было?
По вашему фото не похоже, что там "полмашины развалилось"
И яма сантиметров 20 🤷🏻‍♂️
По совету ГИБДД , я снял все размеры. И дорогу и габариты яма всё , всё что надо
Глубина ямы — 65-70 см
Чем замеряли?
Яма размером 1,5 м на 1,4 м. Глубина 0,65-0,7 м
Рулеткой конечно
Это не проваленный участок, это просто куст вылез из асфальта, куст нашел слабое место крепкого дорожного полотна.
Жаль в эту ситуацию попал не "слуга народа-дяпутатишка" или кто-либо из псо...Глядишь,встряхнулись бы мозги в правильную сторону.
Главное что бы его за куст не штрафанули😄
Вот и итог работы кто укладывал там асфальт, вот из за того что техника Федотова ездит по городу замывает дороги и продавливает их на тяжелой технике своей вот и весь итог почему дороги сыпятся у нас и делают они спецом это вместе с губером который кладет глаз на это все и ничего не предпринимает при этом....дальше если так работа пойдет у работников имени Федотова дороги замывать не удивлен буду если они везде будут как после бомбежи, в прочем мира в районе сизо уже как после бомбежки вся в трещинах и волнах и продавлена вся ездить вообще невозможно.... в городе устроили одну сплошну помойку, одни на строительной технике тяжелой разносят грязь по всему городу, другие рукожопые не могут нормально взять убрать и нормально помыть дороги нашего города и при этом сделать это нормально как делают в других городах,А не как у нас люди после работы выезжают куда нибудь погулять в городе на чистой машине и в чистой одежде и по итогу все грязное после этих мойщиков надоедливых 😡🤦🏻‍♂️
Скоро народ вилы будет брать и факелы чую
А то что у нас фуры по городу гоняют груженные под завязку ни как к этому не относится. Или то что подрядчики делают все тяп ляп. У вас одна проблема то что завод моет дороги?
Забыл и про этот факт написать,кстати да вчера был свидетелем как фуры и длиномеры ехали по горького хотя там для них проезд вообще запрещен по сути....
Да то что подрядчики делают все тяп ляп это неудивительно потому что живем в Роисии, такая фигня по всем городам на самом деле...
Так я говорю про завод потому что их уборка это реальный тяп ляп работа, город просто в болото превращают, в помойку....потом люди удивляются почему ливневки все засорены и не справляются с тропическими дождями,так потому что эти кадры всю пыль и грязь сметают все туда и толку вообще 0 от того что они моют и убирают дороги, на следующий день этой же были в тех же местах стаонвиться больше, плюс еще строительные машины что ездят ироды грязь разносят и срать им на чистоту города своего в котором живут😡 была бы возможность отбирал бы у их хозяев лицензию и штрафовал бы в 6 кратном размере чтобы не повадно было другим так же ездить и грязь разносить...
Логвинов, перелогиньтесь.
Острова на которых хочется жить, однако, автор слогана первый свалили с Сахалина.
Срочно вызывайте ГИБДД и оформляйте. Потом собираете доказательную базу и в суд
молодец что куст воткнул.но,надо было гайцов на место вызвать,однозначно.☝️
Жеесть! Центр Города..
Это национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" 😂
Зря уехал, надо было вызвать ГИБДД, зафиксировать и потом в суд, за компенсацией.
Поддерживаю, ГИБДД однозначно надо было вызывать, и страховую тоже, вчера днем чуть не вьехал и скорость 40км хватит разбомбить авто в такой яме.
Вот так дороги у нас делают. Ну если не могут делать позовите китайцев или японцев.А вобще сначала надо псо в полном составе разогнать.
#Лужа & #Яма
Новый #лужаямамэр#)
Яма-дальняя кузина лужи
Здравствуйте. Значит яма уже была, и разогнался он не слабо, если колесо от удара пробил и погнул машину. Тише едешь дальше будешь.
Здравствуйте. Яма там не было. Там быстро ездить ни как. Потому что перед машиной пешеходный переход а в заде от машины около 10-15 метров лежачий полицейский
Не соглашусь с высказыванием "Тише едешь ,дальше будешь " ,к сожалению, не всегда так.
100 метров до мэрии. У лужи появился конкурент
Раздел Авто, Мото
32 3970
9
78 4605
7
10
82 17837
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1401
1
40
78 8732