Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1828676
75 1157
21
8
Прав был Навальный, говоря о крупномасштабном воровстве в Росгвардии!
В Москве задержан бывший главный тыловик Росгвардии генерал Милейко, подозреваемый в махинациях
https://www.newsru.com/russia/22oct2020/genmileiko.html
75 1157
21
8
Лучший ответ
Дык только"артель"с присосавшимися вздохнула и на тебе-"Что опять"?
Вчера вечером сенаторы Бен Кардин, Роджер Викер, Дик Дурбин, Митт Ромни, Крис Кунс и Марко Рубин, которые представляют как Республиканскую, так и Демократическую партии, обратились с письмом к глава Гесдепартамента Майку Помпео и министру финансов Стивену Мнучину с просьбой использовать действующее законодательство для введения санкций против России за предполагаемое отравление Алексея Навального.
Чего думать тут. Завербован этот Навальный. Продан или куплен за Яблоко / Apple.
Не лепите горбатого гражданин.
Не всем же, как тебе, за ведро помоев
Я предпочитаю Sony.
Анальный чёрт
Фанаты навального, я вам вещаю, что крупномасштабное воровство во всех сферах российской действительности. Поклоняйтесь мне, шлите мне донат , я вам открыл глаза еще шире, чем Алеша-мученник
Пиши куда слать, вышлю
Осень, ждём посадок
Своих объел товарищ🤣
Ну да, не уделил в общак, отвечает как на воровской сходке, все вернуть и проценты
На какие шиши твой хозяин в испаниях омаров кушает?
Дедушка маразм свои бред за правду воспринимает.
приборист10 окт. 21:28
Раздел политики плавно превращается в раздел "Флирт". Голубое лобби - Василиса, Хрыч, похоже Абраша начинают тут править свой бал...
Наверное я на время покину форум, пусть налюбуются друг другом.
Всем пока!
Дядя Галя вернулся.
Ну не шмог барабанщик Уася пройти мимо, высулул рыло из дерьма, отметился!
Так засунь назад .
Простудишься ...
Это нынче считается привилегией?) Если вы себе не можете это позволить - ваши проблемы. Кто на что горазд
А в России омары кушают только твои хозяева ?
Соловьев это твой хозяин ващет. Не перепутай.
Ващет тут вора Навального обсуждают.
Испания и омары это про твоих хозяев, они за гос счёт живут. А с навальнера пусть спрашивают те, кто ему деньги дает
(Добавлено через 28 секунд)
Или ты вор и скинулся ему на общак?
Как Навальный на халяву омаров хряпает видел, а кто мои хозяева и что они едят я не знаю.
Кароче ты вор ещё тот. Пахану своему в рот заглядывал и облизывался пока он омаров ел.
Я думал что на Сахкоме два дебила, Уася и старый хрыч, ошибся, об тебе не подумал...
У воров часто память отшибает видимо
После совершения сделки в российском реестре юридических лиц появились сведения о том, что учредителем ООО «Дружба народов» стало ООО «Управляющая компания «Оптима-финанс». В свою очередь, одним из ее учредителей является некий Кантемиров Борис Заурбекович. В свое время, когда нынешний глава Росгвардии Валерий Золотов был главой Внутренних войск МВД России, Кантемиров числился там начальником центрального архива.
Кроме того, по данным ФБК, он был директором в фирмах, принадлежащих российскому бизнесмену Борису Ванинскому, который входит в окружение премьер-министра России Дмитрия Медведева. Помимо этого, Кантемиров, по информации Фонда Алексея Навального, был директором в фирме, которая владеет землей, прилегающей к резиденции главы российского правительства.
А когда Навальный был не прав? Обвинения в коррупции он всегда подтверждал фактами.
И Золотов прекрасно знал, о чём говорит Навальный и что это всё правда. Но т.к. мозгофф у него не густо, умнее, чем предложить дуэль, он не выдумал.
Так и со всеми прочими расследованиями Навального. Любите вы его или нет, но результаты его расследований - это правда о коррупционерах. Постыдная, неудобная, но правда.
Расследования
РЯЯЯ, это чушь, хрень, компот и какие-то бумажки🤣
И это - единственный аргумент как власти, так и местных подстилок едрисни. О том, что эти "бумажки" - официальные документы, взятые с государственного портала, лахтогниль предпочитает умолчать, потому как тут парировать нечем, только обзываться🤣
Именно расследования. Никто их не опроверг.
👮🏻‍♂️🚨Бывший заместитель директора Росгвардии Сергей Милейко задержан за махинации.
Сергей Милейко был замдиректора Росгвардии в 2017-2019 годах и курировал вопросы тыла, в том числе госзакупки. По версии следствия его жена в 2012 году незаконно получила нежилое помещение в доме для военнослужащих, где впоследствии открылась парикмахерская. Сначала при помощи подложных документов это помещение получила в собственность пожилая родственница Галина Пискунова, затем помещение было продано Галине Милейко за ₽980 тыс при рыночной цене в ₽21 млн. Также Милейко проверяют на причастность к махинациям с поставкой обмундирования в Росгвадию и хищению бюджетных средств.
Однако присвоение нежилого помещения – незначительная мелочь на фоне скандала с поставкой продуктов питания ООО «Мясокомбинат «Дружба народов». Именно он стал причиной увольнения Милейко в 2019 году с формулировкой: «Не смог поставить грамотно работу».
«Неграмотная постановка» привела к тому, что назначенная Правительством в 2017 году компания поставляла базовые продукты Росгвардии по завышенным в 2-3 раза ценам на общую сумму в ₽2,4 млрд. Но даже после увольнения Сергея Милейко был заключен очередной контракт с «Дружбой народов» на ₽1,18 млрд.
И это далеко не единственный случай явной коррупции в рядах Росгвардии. Недавно мы писали о врио главы Дагестана Сергее Меликове с квартирой в Москве за ₽141,1 млн, который также ране был замом Виктора Золотова и за последние 6 лет имел доход менее ₽60 млн. @kremlin_mother_expert
Так Правительство РФ и заставило Росгвардию закупаться у ООО «Мясокомбинат «Дружба народов» в обход 44-фз
Рыба же головы гниёт
Это всегда так и было. Правительство назначило единственного поставщика и пошло и поехало. Кто бенифицар этого ООО?
Кто бы ни был, но гешефт имеет наверняка тот же Золотов
Все там имеют...
А этого своего дружка-дуболома с вмятиной от кокарды вместо мозга просроченный не хочет снять с должности?
Других у него нет. Все такие же или хуже.
Получается , можно здорово сэкономить бюджетных денег , сажая в тюрьму любого из власти через пять лет работы с полной конфискацией .
Автоматически ...
Ну а если во власти и в эр - то два года , там прогресс в геометрии .
У нас каждого второго можно садить, все воруют. У нас общество такое, воровское
Это у тебя общество такое.
Выйди в реальность старина
У тебя своя воровская реальность.
Эти проверки последовали после того, как оппозиционер Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией посвятили Росгвардии и ее главе - бывшему охраннику Путина Виктору Золотову - серию расследований. В одном из них говорилось, что предприятие, закупающее продукты питания для сотрудников Росгвардии, принадлежит людям, близким к премьер-министру Дмитрию Медведеву, или ему самому, и поставляет продукты по ценам, завышенным в полтора-два раза.
Навальный виноват, во всём
Блин, опять Украина виновата?
Едрен батон, это ж теперь главному росгвардейцу самому себе сапоги чистить и латать придётся, новых то не будет, всё украл подчинённый
(Добавлено через 2 минуты)
Это ж на дуэль если чё придётся ехать в Германию в дырявых сапогах
Сообщение скрыто пользователями,
Ты склады в армии подчищал?
всегда будут те, кто тащили, что с того?
Вот на этом Россиюшка и держится. Воруют? Ой, да и пусть воруют.
Отлично, Джон! Спасибо, Грибабас.
голуппчик , сложно поднимать престиж гнилой власти ?
Ломаные гроши зарабатывать ...
Он честно старается
Ты сам над собой престиж поднимай.
Ну продолжая вашу идею, самые ярые обличители Навального это бывшие навальнята?
То есть вы?
Приборист с Ткачуком, Гасконец и дама в нескольких обличиях (никах) и ещё группа поддержки тоже из этих, прислужников Навального
это бывшие навальнята
Отчасти да. Вот вам пример прям 10 минут назад написанный https://forum.sakh.com/1828675...y-63432742
Но я не из таких. Вор я.
Если всю чушь которую ты несЁшь да на благо родины то я думаю путину и нефть не нужна была бы...
У тебя то что украли опять? Неужели мозг?
Да вот уже и не знаю...
Если у тебя его нет но ты говоришь и ешь то и у меня такое возможно???
Какой Ольгинский не мечтает стать Генералом...
Стапер, тебе откуда известно о чем мечтают ольгинские генералы?
Гала!!!
Тут в палатах не привязанные!!!
Уволю!!!
Старый, радуйся, папа разрешил однополые браки, ты смело можешь жениться на Василисе!
и ты с саннелло решил узаконить свои шалости ?
Приборчик деточка... Отряхни писюн от песочка и иди в группу там манную кашку дают и творожок... Вова уже там... И передай тете Гале шо у тебя влажные фантазии сопровождающиеся преждевременным извержение всего и отовсюду и именно на рыцарей в доспехах мушкетёра...
Она позаботится о тебе как об родном...
Гала!!!
К тебе мальчик с проблемами!!!
Двойную!!!
Старый, я стукачка Василису тоже известил... Походу она ждет от тебя весточку.
Да чтож так не везёт генералам, прям должности какие-то не счастливые..
Сообщение скрыто пользователями,
а вот если враги с помощью таких утырков как Навальный переворот устроят, тогда ворье никто ловить не будет.
Да ловить путинское ворье не будут , все на воротах висеть будете ...
Ты у себя на Украине уже всех повесил? Пока вы только Донбасс хреначите. А во власти у вас вор на воре!
голуппчик , тебе тоже на пастбище ...
Там найдешь , чем заняться ...
Тебя что ли пасти? Да кому ты нужен, убогий.
шурочка , травку жуй ...
Пока снега мало ...
Кастрюлькам, ты когда своим ядом захлебнешься?)
В чём не прав Навальный?
В том, что посмел лобстера слопать на фото. О том, что любой из расеянцев, который раз в год летает в отпуск, лопает всякие местные деликатесы, лахтодырки предпочитают не вспоминать.
😆
Крупномасштабное воровство во всей стране,а не только в росгвардии.
Политик Алексей Навальный призвал Евросоюз ввести персональные санкции против российских миллиардеров. Об этом он сказал, выступая на заседании комитета по международным делам Европарламента, сообщает Meduza.
"Пока что мы не видим попыток бороться с ними. Когда Усманов, Абрамович в России будут знать, что их вышвырнули из Европы, это будет праздник на улицах российских городов", - полагает Навальный.
Так он ответил на вопрос, можно ли каким-то образом убедить жителей России, что санкции, которые вводит… (читать далее)
74 1190
21
13
СделаноУнас...
Прорыв на грани!! есть чем гордиться!
​​Псковская область занимает последнее место по уровню жизни сельского населения. За последние 15 лет почти 1000 фермерских хозяйств ушли из отрасли.
В 2006 году в Псковском регионе было 1200 фермерских хозяйств, а к концу 2019 года их осталось всего 270. В других регионах КФХ, чтобы уйти от налоговой нагрузки, обычно переходят в личные подсобные хозяйства (ЛПХ). Но в Псковской области… (читать далее)
50 798
4
6
Культурный распил: как мы столкнулись с коррупцией в госзакупках Минкультуры (и не только мы)
...или как потратить 100+ млн рублей на то, что в реальности стоит около 10 млн...
...как слить айтишников из новосиба за мелкие косяки, а аффилированному подрядчику простить грубые ошибки...
...и как работает метод занижения ценового критерия на госзакупках… (читать далее)
0 84
1
Сандра Уорд | Focus
Клан Трампа окажется за решеткой? Иванка и Джаред Кушнер внезапно занервничали
"Семья Трампа окажется за решеткой? Сценарии о будущем аресте Дональда Трампа в случае поражения на выборах обсуждаются в США уже много лет. А недавние вопросы президента о правовых возможностях самопомилования лишь подогрели соответствующие слухи", - пишет немецкий журнал Focus.
"Сценарии, при которых Дональду Трампу придется отправиться в тюрьму, некоторые эксперты считают правдоподобными… (читать далее)
6 171
52 2041
7
4