Тема № 1828615
135 3721
34
1
Теперь я понимаю, почему водятлы за деньги покупают такие номера. Правильно, чтоб именно так парковаться и с гордостью стоять, ну а что, номера какие у меня?! Хочу стою, никому не мешаю, мне так удобно, мне чихать на общество, мне надо именно так-же такие как он рассуждают?
135 3721
34
1

Ответы: 101 - 135 из 135

Не-а, очумелые ручки.
А у пожарной части на Амурской. Это просто капец. Все возможные проходы на тратуаре заставлены. Я бы может и протиснулась между машин, но была с коляской. Пришлось по проезжей части идти. Слов цензурных не было.
Нет культуры нет уважения. Водятлы стали просто животным миром. У кого больше рога, тот агрессивнее нарушает.
чем тебе КРС не угодил? веган?
Овощи полезнее.
с мясуом ещё лучше
Да как ты можешь, это достойный человек добившийся всего упорным трудом и недюжинными способностями. Кто мы такие что б его осуждать?
Как я посмел на учёного физика такое подумать.
Лох, всего лишь 100 хам
прикольный мерс
(Добавлено через 1 минуту)
мог бы пару фоток салона заснять
Он ещё 5 минут назад там стоял, съезди посмотри. Мерс то может и не плохой, хозяин явно не дружит с головой.
навара это. учи матчасть. там от мб только ценник и руль.
нацрать, трактора в прошлом
дизеля леман выигрывали неоднократно.
я щас занят, мне везде жижу меняют, я кофею пью
ты сам-то читал, то на что ссылки даешь? там по второй прямо написано "на базе Ниссан Наварра", даже расписано что от навары, что от мерса… по сути от мерса внешность снаружи и внутри. Остальное навара.
Стулья тоже примерно одинаковые, по факту разные. Там и моторы разные и электроника, и не думаю что взаимозаменяемость по запчастям. Так что как-то так.
блин... ну по твоим же ссылка написано, то там только интерьер/экстерьер мерсовский! Подвеска ниссановская, двигатели все ниссановские… Ты хоть читай на что ссылки даешь!
Двигатели OM699 и OM642 разве ниссановские? Бамперы разные (подозреваю что и крепления отличаются), дверь кузова тоже другая, похоже но другая (судя по фото). Посмотри на фото, вроде как похожи машины, но в деталях довольно сильно отличаются. Примерно как пикап Isuzu и Ford Raptor.
шасси все навара. целиком. и это общеизвестно
Я бы не стал утверждать что это навара даже если и шасси навара. Китайцы копируют японские машины, но не получается у них ни Прадо ни Лэнд и т.п.. я о том что при неком сходстве ну не навара это.
меня ты не переубедишь. сама навара стремная по геометрии и мерин такой же вышел. пикап должен быть американским.
Мне кажется мы не характеристики обсуждали.
шасси автомобиля это есть автомобиль. двиг можно любой свапнуть и салон затюнить. именно это мб сделали с наварой. так часто бывает. у тойота есть тачки понтиак две шт. там двиг и акп тойота- остальное понтиак. не буксуй. просто тихо слейся. это не западло. все могут ошибаться и тут не стоит переть напролом. я бы согласился в данном случае на твоем месте.будь здоров.
Так. Скажи, фрилайнер, кенворд и петербилд, это одни и те же машины? Хочу по этому поводу послушать твои рассуждения.
не владею этим разделом.
на питерах вроде двс кат стоит.и шасси измененное
И кат и каминс и Детройт.
Как ты его увидел? Он же в камуфляже
Да споткнулся об него.
Нормаль, ничего не повредил себе?
Пару ссадин оставил на авто, а так, спасибо, всё цело.
Жесть, вот же животное.
Как ты посмел . Должен был дождаться и лекцию им прочитать . Счас тебя заплюют тут некоторые обиженные ))).
Я дождался, но не его.
Раздел Авто, Мото
0 150
4
Так адепты светофоров на пешеходных . Как такая новость? А также адепты секты #пешеходобязан. Что скажите ?
Школьницу сбили на пешеходном переходе в центре Южно-Сахалинска 28 ноября в 16:10. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску, ДТП произошло в районе перекрестка проспекта Победы и ул. Чехова.
"Водитель автомобиля Toyota Camry совершила наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель… (читать далее)
203 2210
3
33
37
4 235
3 503
36 8217
4