анонимная 96088
Тема № 1828594
11 450
Доброго всем времени суток, подскажите, плановая госпитализация в больницу, примут ли меня с результатами анализов из частной клиники?
11 450
Если в Лицензии у них эти услуги прописаны- несомненно Да.
конечно. Не имеет никакого значения, где вы делаете анализы.
Ну что может быть проще и достовернее, чем информация с отделения больницы? Ну позвоните туда и уточните там.
Уже дозвонилась
Позвоните и уточните, в детскую городскую принимают гематест
Госпитализация в государственную на основе направления и анализов из частной? Хм...
Где я написала про направление из частной?Вы между строк читаете?
Ты та отчего не увидела вопросительного знака в конце предложения, читательница между строк?
Вы через монитор прям поняли,что я не увидела знака вопросительного?
Если сроки анализов не прошли, то конечно примут.
Спасибо)
Тов.родители детей, примерный возраст от 9 до 12 лет, живущих в районе ул.Железнодорожной домов номер 85, 87 и дома рядом во дворе. Сегодня примерно 18.30 ч. ваши любимые детки стояли вдоль дороги, около проезжей части р-н дома 87, с булыжниками льда и кидались в проезжающие машины. Конкретно попали в нашу машину, в дверь водителя и сделали большую вмятину. Муж остановил машину около магазина и по пытался догнать ваших любимых чад, что бы оторвать бестолковую голову и вырвать с корнем не нужные руки… (читать далее)
130 5720
94
11
не знаю куда отнести,модераторы перенесите если что,плиз.
вчера вышел из магазина,прошел вдоль дома и из подворотни выходит пожилая женщина. окликнула меня:молодой человек,можно вас на минутку и не громко говорит:не дадите мне на половинку хлеба,а то я без денег осталась.
скользнул по ней быстрым взглядом.на пьяницу не похожа.лицо свежее,одета скромно,но чисто и аккуратно.отвечаю:у меня налика нет,пойдемте до магазина,я куплю вам хлеб.
по дороге… (читать далее)
127 6153
112
12
8 800
анонимная 55374
0 52
23 1066