А мне вот интересно, где-то регламентируется время остановок общественного транспорта? Поехала сегодня на 68 маршруте и офигела - автобус на каждой остановке по 5 минут стоял, хотя людей на них не было. Редко пользуюсь этим маршрутом, а на других не сталкивалась с таким. Это вообще нормально?
Конечно имелся ввиду 67 маршрут, просто цифры 7 и 8 рядом на клавиатуре.
14 882
1
Это стратегия увеличения заработка. Водитель пытается таким образом увеличить количество пассажиров.
На каждой? Пять минут? Хм...
Выдумываете вы всё. Нет такого маршрута.
опечаталась. с кем не бывает. про 63 наверное говорит.
63 не стоит по 5 минут на каждой остановке.
Это вообще нормально засекать время , которое стоит автобус на каждой остановке?
(Добавлено через 3 минуты)
 письмо на спичечную фабрику: "Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем сумасшедшие?
Опять одни недовольства. Как ни почитаешь все всем недовольны.
68 маршрут? Такого нет. Есть только 62,63 и 67
Регламентируется график движения.
А на график влияют пробки.
Чем меньше пробок - тем дольше он стоит, чтоб не вылезать за график.
Практика моего пользования автобусами в последнее время показывает, что никто за этим графиком не следит. Как не зайдёшь на сайт, так почти на всех маршрутах написано, что они опережались график на 5-10, а иногда и более минут. Но при этом данные автобусы не стоят на остановках по 5 минут впустую, а высаживают пассажиров, запускают стоящих на остановке и едут дальше. Здесь же не поездка, а каторга какая-то. Хорошо, что я никуда не торопилась, а то можно было просто опоздать, не будучи готовым к таким длительным остановкам.
Еще проще:
Они работают не для того, чтоб вам было хорошо.
А чтоб заработать.
И если они стоят - значит так им надо.
А насчет опоздать - в автобусах и ездят те, кто никуда не торопится.
Кто торопится - ездит на такси или на личном транспорте.
67 - это частники, дикари-с.
Да уж. Буду теперь знать. Я в основном, если надо воспользоваться общественным транспортом, пользуюсь большими просторными автобусами типа 3, 63, 71, 10. В них такого нет, да и приятнее мне в них ездить. Так и буду дальше их использовать. В конце концов, с мира всегда можно подняться до комсомольской пешком.
у них наверняка есть график и возможно он опередил его вот и стоял
6 544
0 82
27 1896
3
256 5810
4
18
5 433