Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828503
64 4791
10
1
Обсуждение новости:
Облдума попросит прокуратуру разобраться, кого уволить за дворы Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/197252/
64 4791
10
1
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Да мера и его замов. И Хапочкина, то мельтешил по телеку слишком много.
И Карлова за то, что коньяк полёный продаёт.
За город ответственный Мэр. Досвидания Сергей
Хапочкина
😂Всех!
И думу в том числе разогнать, только тогда люди свободнее вздохнут!
Мэра и губернатора увольте. О дворах, домах и о населении вообще не думают. Только грандиозные проекты вату катают
А что не просите уволить Губера?
Он икру баклажанную готовит вкусную.
И на гитаре играет. Мову украинскую знает.
Начать прокуратуре нужно с Поляриса, а там и дворы подтянутся.
Вы это серьёзно про Южно-Сахалинск?? Вы видели, что в районах творится? Там проверки будут? В Южно-Сахалинске решили нагнуть за трещинки в асфальте, а в районах просрочки на 1.5 года и ничего в итоге не сделано!
Это типо прокуратура должна уволить обл думу?🤣🤣🤣🤣 рыба гниёт с головы
А причём здесь рыба?
Дума попросила прокуратуру... а все то начинаеться с думы😁
Поговорили и забыли 🙈
На следующий месяц просто разговор перенесли😁
Имитация бурной деятельности 🙈
Просто есть такая работа...😏
Т.к. у нас в стране выстроена строгая вертикаль власти, то уволить надо Путина. Ведь это он назначает губернаторов и других чиновников.
Правильно!
Балаболы, бла, бла, бла, а толку ноль. Разогнать всю эту шайку, вот будет реальная экономия. Изменения в Конституцию, пенсионный возраст так обсуждать нужно было. Х
России нужно пожить без думы. Побыть одной.
Изолировать чиновников в места не столь отдаленные
Как всегда одна болтовня,дел никаких, а бюджетные денежки на ЗП дармоедам капают каждый день,никто не за что НЕ отвечает.А ВОЗ и ныне там.
Прокуратура,вы где ?
Никто и никого увольнять не будет.
Поговорили и разошлись.
Дума клуб по облизыванию. Кто жирнее того и лижут.
Депутатов !)) Ведь судя по из пиару во время предвыборной он делают все. А после , исчезают , видать некоторые откармливают брюшко
Кулик, конечно, бестолковка, но Шарифулин-то куда лезет с его "благоустройством". Поналяпал дворов жителям на горе, а теперь лютует.
Лицемеренко.
При Кожемяко, дворы зимой чистились до асфальта. Летом с Надсадиным он регулярно посищал дворы, объем работ по городу был колосальный.
Делайте выводы кого сейчас увольнять за дворы
При Кожемяко здесь писали, что дворы чистились при Хорошавине и Лобкине
Я писал тоже самое что и сейчас.
Лобкин с Хорошавиным бездари и воры.
Кто вы, благодетель, не узнаю вас за цифрами? Независимо от власти, год на год (по очистке и уборке) не приходился. Вот это я точно могу сказать. У нас и при КОНе под боком у ПСО свинарник был, сугробы по пояс и кучи снежные чуть ли не до мая.
Т.е. сидящиепротироштаны ничего умного не придумали, как не брать на себя ответственность за принятые ими решения? Ахаха
Шарик кулику расторжение и внесение в рнп его Стройальянс простить все не может, личные счёты так сказать.
Эх Сашка Сашка - гнилой по самые уши
А кого в ПСО уволить за Мосто-Долго-Строй у Пенсионного фонда?
Ковыряются три работяги месяцами. Позорище!
просит! Да это их прямая обязанность! Но судя как разобралась по Самарге, уже слабо верится в ее возможность! Вот тот кто кормит, пусть и просит, тогда и поезд сдвинется с места!
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя, если углубиться характеристику "кормящего" человека, поступки, слова,дела, понимаешь что, все колом!
А при чем тут прокуратура.
Я не могу понять, логики.
Думают, что там более подкованные экономисты сидят и ждут, кто ж им даст пересчитать какую нибудь смету на двор или на пешеходную дорожку и сразу выявят, кто и где просчитался. Наивные)
Увольте облдуму
уволить за дворы ???
Да тут сажать надо
На дэ ска?
С юморком описано, молодец автор
Уволить надо за дворы, за горный воздух, за аквасити, за жкх и не просто уволить, а с позором и штрафами.
Д . бы
Мэра увольняют?
Или дворника ИванЫча, который не высушил лужу?
Мэра.
Че там думать? Жителей уволить, а горожанам сделать предупреждение.
Сахалинцы просят прокуратуру уволить всех. Хватит сидеть штаны протирать, Дорогу молодым достойным с оброзованием, а то в правительстве одни родственники да друзья. Один другого кроет.
Ты же не себя имеешь в виду? Правда?
ОбрОзование 5 классов?
Я один чего-то не понял?
Мэра и врималенько. Не благодарите
Кто в городе за всё отвечать должен?
Вчя проблема власти, в полном нежелании решать вопросы.
Зачем нанимать множество коммерческих сомнительных ыирм на капремонт?
Срздайте областное учреждение которое будет постоянно капремонт проводить и гарантию давать, а не ооо что сегодня есть, а завтра - нет.
То же самое с ремонтами дворов.
То же самое с строительством, это вверх идиотизма когда СИА с лицензией застройщика нанимает компании для строительства домов.

Каждый год у людей одна проблема-где уголь купить?
Каждый год эти люли приносят одни и те же документы, берут справки о печном отоплении и для получения субсидии сидят в очередях.
Разве не идиотизм делать копии одних и тех же документов?
ты это кому сейчас? на минуточку, неужели Шарифулину? или кому? Цою?
ктонить из них, вообще в курсе о чем ты? даже примерно, хотя бы рядышком
не, думаю даже близко не поймут
Они не знают что такое очередь и правила, если депутаты то можно всё и везде. Я бы глянул на них когда береш справку в жкх хочешь попасть на приём по месту требования справки, а талонов нет, или пришол на приём а тебе говорят а у вас не все документы принесите ещё справку, и люди вынуждены бегать туда сюда по всему городу, хотя уже там где нужна справка должны делать запрос электронно а не гонять бабушек и дедушек, и людей с ограниченными возможностями. Хватит издеваться над людьми пора всё упрощать. Увожаемые депутаты увольняйтесь сами если чувствуете за собой косяк, имейте совесть.
какбэ я не увидел главного. или это просчет журналистов, или... депутаты зря жрут свой хлеб!
дворов много, ошибок тоже много, но каких? анализ ошибок был? недоделок? что массово?
аааа все фигово, а что именно фигово? это отдельные штрихи? или где то идет устойчивая тенденция, на которую нужно обратить внимание?
Ниочем побалаболили опять
Депутаты сначала пусть заставят депутата Шарифулина исполнить гарантийные обязательства отремонтированных его фирмой дворов и благодаря этим деньгам стал депутатом
почему уволить, разве не привлечь нужно?!
Ефимова увольте с 4 поликлиники..
А за Аквасити, Горный Воздух, Полярис, и т.д.
Аэропорт ,за все пускай ответят
Это уже на расстрел натягивает
Ну за себя же они просить не будут
65 3074
42
22 1767
1
9
64 4027
1
10
6 2027