Тема № 1828500
100 2618
10
5 раз проезжал через кольцо на Ленина- украинской, хоть работы еще идут полным ходом и покрытие в щебне, но пробки исчезли. или я не в то, не в пиковое время проезжал. с асфальтом думаю разъезд повеселее будет.
100 2618
10
сегодня тормознули на повороте на базу с лугового, неужели нельзя было там пошире сделать дорогу
Кто тормознул?
Там же итак расширили
расширение идет дальше, после поворота. вот я и говорю неужели нельзя было на 10 метров севернее сделать пошире
Нормальное явление в России. Вложить кучу бабла, денег, а на мелочах и удобстве забить
На самом деле народ начал усиленно переходить на удаленку, поэтому трафик утром серьезно ослаб. Но то, что кольцо прокзжается быстрее любого кольца - это аксиома.
На самом деле у школьников каникулы. Все вернется на круги свои в понедельник.
Каникулы уже две недели как, пробки на этой неделе были вполне приличные. Имхо всё же пандемия постаралсь и снизила трафик.
Школьников кто нибудь видел?
За рулем?))
На пешеходных переходах - возле школ.
Каникулы. Двери спортзалов и кружков на лопате.
Каникулы у школьников уже вторую неделю а пробок нет третий день
круговое движение рулит
только знаков там нет что это круговое движение
Есть. Везде есть
Есть. На Ленина точно есть
с юга на север по ленина нет ж
Вчера видела
Как раз сегодня довелось там проехать и тоже подумала тему об этом запилить)))
Пробки действительно нет.От моста На Ленина до перекрестка Ленина/Укр вообще дорога пустая.Красотища
Удивляют конечно умники,которые и этот очевидный факт пытаются обгадить
Видите ли в чём дело, я сегодня по Мира ехал и тоже удивительным образом не встретил привычных пробок. Мы с супругой даже на секунду решили, что сегодня выходной, уж очень мало встретилось участников движения.
кстати да, согласна
Согласна.С Украниской я повернула на Мира,тоже удивилась,что она пустая...Может люди через Холмск объезжают Ленина и Мира?)))
отлично! Теперь принимайтесь за кольца на Транзитная-Ленина, Ленина-дорога на Дальнее, Лермонтова-Фархутдинова, Лесная-Ленина
На Лесной то зачем? Да и на Транзитной тоже.
Транзитная Ленина, она же Ленина -дорога на Дальнее кольца не будет - там будет светофор
норм, спасибо
прекрасно. С Украинской убрали светофор, на Транзитной поставят
Там нужен светофор!
Ну нет, зачем там светофор
Для безопасного разъезда
(Добавлено через 3 минуты)
Организация движения будет организована как на Транзитная - Холмское шоссе. Ленина направо на Транзитную минуя светофор по отдельной полосе. Транзитная направо на Ленина минуя светофор. Светофор нужен для выезда транспорта с Транзитной налево на Ленина и будет гореть 30-40 секунд.
На Холмском шоссе вроде нет пробок из-за этого светофора, надеюсь и на Ленина не будет
Все будет хорошо!
Потому, как все обьезжать стараются
Дружище,если ты в теме,ответь пожалуйста,почему у нас дороги делают по полгода километр? По-моему в Москве,метро быстрей капают.
Не показатель. Пока ремонт, люди объезжают....
И объезжают, и все равно пробки были и там и там, где больше, где меньше, но были. А сегодня пробок не было ни на Ленина, ни на Мира.
Когда они объезжать начали? Позавчера? Как раз, когда запустили круговое движение? Ремонт там идёт с мая или с конца апреля. И все это время там были пробки, кроме последних 3 дней. Тогда никто не объезжал? А сейчас, когда дорога почти доделана начали объезжать?
Где они объезжают?
Через Дальнее, по Мира. По совхозной и выезжаем на украинской.
Ну пр.Мира то не стоит...Там-то скоростное шоссе
Сам же пишешь,что выезжаемн на Украинскую...не объедешь ты по Совхозной,минуя перекресток Укр/Ленина.Так-что здесь опять мимо))))
Когда на Ленина был ремонт, были большие пробки. Поэтому, кому нужно было именно на украинскую, быстрее проезжают именно там.
Мира да, быстрее проезжаешь. Там же не было ремонта дороги... Или будем спорить и доказывать, что не прав?
Еще два-три дня назад там были пробки
Когда там начинались пробки, этот участок объезжал.думаю и другие так делают...но не спорю, что толк от ремонта дороги будет. Но не 100%,что там будет кольцо
Там уже кольцо что значит не 100%?
Там расширили дорогу. Не 100% заслуга кольца
Дорогу там расширили уже около месяца назад, если не больше Участок от моста до Украинской. На прошлой неделе там были жуткие пробки. В обед я этот участок проезжала за 20 минут. Но вот уже два дня я проезжаю этот участок минуты за 3 Сегодня вот даже специально посмотрю за сколько
Итог. Очередной раз форумские эксперты сели в лужу, которые кричали что там будут пробки и как же бедные фуры там будут ездить.
Я извиняюсь конечно. Как Я понял это вы протолкнули там кольцо? Вопрос а нельзя ли как нибудь вытолкнуть васю вишневского с АНО?
Ты реально обиженная баба, которому не дал мужик. Ты в каждой теме пишешь имя Вася.
этой идее уже 20 лет и проталкивал это не я. а бывший мой начальник, который работает сейчас в ПСО замом по транспорту. 20 лет ее проталкивали 20 лет каждый год по одному письму
Ришкин кот, что ли? Теперь понятно откуда знания в расстановке знаков на кольцах.
Смотрю никак не угомонишься
Ставьте как положено и будет все ОК.
Да и так все ок
Я там по 5 раз за день проезжаю действительно, второй день пробок в районе перекрестка нет. Надеюсь, что это не просто совпадение и зря я скептически относилась к кольцу на этом перекрестке
Интересно, пешеходные переходы так и останутся на тех местах, что сейчас? на мой взгляд они очень неудобно стоят, прям перед въездом и сразу после выезда с кольца. И скорее бы уже доасфальтировали
может просто светофор отключили
Там его вообще нет уже
на прошлой неделе был еще
Дня 2 уже как нет
чудо однако
их сместят
Ура
кому ура пешеходы остались без светофора
Без светофора остались не только пешеходы
В первый день, кстати, тупили не только водители некоторые пешеходы стояли на переходе и искали глазами светофор
То есть ,они не положив асфальт, сделали кольцо?
Вот это нанотехнологии..
Да, асфальта на перекрестке нет я была очень возмущена, когда знаки кругового движения повесили, а дорогу не доделали
А вы без стрелок ездить не можете?
Вы опять неудачно пытаетесь умничать? Причем тут какие-то стрелки? Отсутствие асфальта тормозит движение в круге. В то время как за кругом асфальт и движение нормальное.
все в процессе
В каком процессе то, тут уже мухи белые скоро пойдут...
и что. асфальтирование возможно и при отрицательных температурах. современные технологии позволяют. а запороть асфальтовую смесь можно и летом в жару, если доставлять ее слишком долго
Вы наверное, проектировали вверх Украинской?
нет.
Осталось там веселую организацию проезда, в сахалинском стиле, сделать и вообще будет 🔥
будет сделано максимально удобно из возможного. развязка проектировалась в очень стесненных условиях. шаг вправо или влево - чужая земля
будет сделано максимально удобно из возможного
Для незнаек, которые без стрелок на асфальте проехать не могут.
Какой же вы зануда
Кто-то говорит про разметку? Что вы прицепились к этим стрелкам? Я вижу, что здесь говорят только о том, чтобы скорее асфальт положили.
Чтобы потом нанести стрелки, для незнающих ПДД.
В первую очередь для того, чтобы не тормозилось движение. С асфальтом перекресток проезжать будут быстрее, это очевидно. Или вам больше нравится ездить по грунтовке?
И вы, как человек, идеально знающий ПДД, наверняка знаете, что порой разметка и знаки на кольцах разрешают то, что без разметки по ПДД делать нельзя Неужели вам это неизвестно
что порой разметка и знаки на кольцах разрешают то, что без разметки по ПДД делать нельзя
Только у нас на кольце (из двух полос), покидают кольцо с внутреннего круга. Это ведь проще знаний ПДД.
как там фура будет с украинской на ленина поворачивать с 40 футовым контейнером? как будут пешеходы переходить по переходу? они в приоритете - т.е будет стопорится движение по кругу!
а почему там фура должна поворачивать налево под запрещающий знак? движение грузовых автомобилей только направо и по объездным
(Добавлено через 6 минут)
он там висит уже 10 лет
и помимо фур - ответьте за пешеходов?! кому пришла эта мысль - прямо почти на кольце с севера и юга сделать переходы ? сколько там народу теперь передавят? и бамперов "поцелуют"?
;- ржу не могу - а вы разве не видели фуры на пл. Ленина и пр. Мира к примеру на перекрёстке с Компроспектом!
А они на знаки не смотрят . По памяти катают )))
ладно ты,но почему это так долго шло в те квадратные головы,что проектируют наши улицы??круговые развязки давно пора было делать..
А ты считаешь что это просто ? Вписать эти развязки в имеющиеся улицы? Давай твой домик снесем или землю у тебя отберем под развязку
я не считаю,что это - просто,я считаю что это - очень просто,надо лишь включить голову..а вот с этим,я согласен, трудно
в смысле "ладно ты". я вообще корректировал и утверждал проект этой развязки. кольцо маленькое, слишком маленькое. но со светофором еще хуже
Приятно читать интеллигентные ответы
А там в кольце сколько полос будет? А то оно такое маленькое, кажется, что всего одна будет
на кольце две. по ленина две на кольцо и две на выходе из него, по украинской две на кольцо по одной на выходе. больше никак все что могли, все выжали
Спасибо
не знал😉..но сути сказанного мной не меняет...кольца ещё лет 10 назад как минимум нужны были
не хотят их строить, никак. места идеи есть. но сложно продавить.
время тупых профанов...будто с острова никто никуда не выезжает и не видит, как устроены современные дороги
Кольцо в любом случае разгружает. Но там просто многие не едут из-за ведущихся работ.
Ну эти работы ведутся с весны и когда был светофор, были пробки. Только сейчас что ли все внезапно перестали там ездить?
Я и написал, что круг разгружает в любом случае, т.е. лучше светофора. Многие перестали...потому как там ведутся работы, и трафик затруднён.
Когда многие перестали там ездить? Если ещё 3 дня назад на перекрестке были пробки, когда ещё светофор стоял. А работы ведутся там с весны. А сейчас уже большая часть заасфальтирована не думаю, что там стало ездить меньше людей в последнее 2 дня. Ну по крайней мере я на это надеюсь
Окей, у вас более точные данные. Переубедили.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
8 617
1
74 6874
3
9
160 10842
85
Спецы в указанной области подскажите пожалуйста. Сигнализация Пандора 3000,запуск кнопка через метку. После последней жары живет своей жизнью,а именно. метка берет сигнал непосредственно у кнопки . На табло горит метку не видно,но авто без проблем двигается. Сразу обозначу ни батарейки.
Варианты. Менять сигналку или есть где смогут посмотреть и сделать??? Гдк ставили незнаю купил авто с ней.
Спасибо кто подскажет.
2 255
4 1789
1
1