Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1828496
34 559
10
Властям Сахалинской области пора коренным образом изменить подход к строительству и ремонту дорог.
Очень медленно строят мосты, ремонтируют дороги силами малочисленных бригад подрядчиков.
Как пример- сегодня в 09-05 на мосту рядом с Пенсионным фондом не увидел ни одного рабочего. А если и вижу там- то 3-5-7 человек.
Зачем заключать подряды с такими подрядчиками, что имеют неполноценными бригады?
Может построить 1 общежитие на 100 человек, привезти китайцев, которые втрое быстрей будут строить?!
Город задыхается в пробках, автомобили на малых скоростях больше жгут топливо, а значит больше вредных веществ насыщают городской воздух. Об этом кто-то подумал?
Эй вы, там, наверху, посмотрите видео, как строят китайцы, начинайте уже выгребать свои тела из нор отсталости, невежества и недальновидности. Стыдобища вы наши.
34 559
10
Ещё один поменял грязные тапки от ЕР на нормальную обувь.
Прол, зачем развалили Мостоотряд 110?
Если строят так долго, значит это кому то так нужно. Кому-то нужно было, развалили Мостоотряд.
при всей своей дружбе к китайцам, и при всех своих финдибоберных поисках инвесторов, почему то не хотят от них получать инвестиции так же как и использовать их рабочих
мысли есть почему?
А вы сами где работаете?Вы всегда выполняли свою работу хорошо?Выговоров не было?
Вроде был один- за то, что начальнику управления высказал всё, что думал о его новом назначенце-дружбане. Кто из начальства любит правду в глаза?
Ну с начальством ругаться это нас хлебом не корми.Ну,а прогулов не было?Раннего ухода с работы,опозданий?На работе выпивали?Всегда ли вы добросовестно выполняли свои обязанности.
Санёк, я работал так, что и уходил и приходил, и успевал и делал дела так, что ко мне не было претензий.
Зачем это Вам?
Разрешите вам не поверить.Работа есть работа.И на работе не может быть всё гладко.Я сам работаю чиновником и зачастую становлюсь свидетелем смешных историй.Представьте собрание,встречу с людьми.На власть сыпется куча претензий.А сижу и смеюсь в кулак.А всё потому что я знаю выступающих.Первые алкаши в городе.Они вообще забыли когда работали.Но зато гонору в них выше крыши.Вы бы слышали как они власть поносят.Дескать она совсем не хочет работать.Что там одни взяточники и воры.А сами пользы государству ни на копейку не принеси.
Нам твоя биография мало интересна.
А твоя?
Типа "сам такой".
Я и не сомневался, что у тебя уровень развития остановился в начальных классах.
Оскорбляешь.Ну и каков тогда твой уровень развития?
голуппчик , не тупите ...
Все упомянутые ООО подрядчики это те или иные родственнички прихлебаев из псо, ну невыгодно им быстро строить, поймите правильно
(Добавлено через 3 минуты)
Иначе они из дворцов на земляничных холмах переедут в хрущевке, с лексусов пересядут на лады гранты
Ой ой, только не говори, что напишешь в ФБК
Не, я тут пар выпускаю.
Твой пар весь ушёл в гудок.
Как и все другие, кто тут стравливает давление.
А что про тапки не ответил? Ещё только фасон выбираешь?
Может тебе, такому любопытному, ещё и про мои трусы рассказать?
Сам сказал-сам себя и посмешил, экий ты самосмешитель.
Сам сказал-сам себя и посмешил, экий ты самосмешитель.
Тут мне про тебя даже возразить нечего.
Вы серьезно думаете, что дороги у нас делают чтоб делать дороги?
Дороги делают чтоб украсть заработать деньжат бюджетных. Поэтому подряды выигрывают компании (кого надо компании) которые силами трёх рабочих и арендованной техники, кое как, с нарушением сроков и технологий, сляпают эту дорогу из гов.а и палок, главное чтоб продержалась пару месяцев после сдачи.
Вот уже и Прол_1 докатился до критики властей
Шо творится, аяяй
Властям Сахалинской области пора коренным образом изменить подход к строительству и ремонту дорог.
Уважаемый , какой там подход к строительству ?
Адекватности бы добиться от власти .
Кукушка у этих чуваков улетела давно и далеко , что творят эти балбесы с тЫризмом ...
Ой. Забыл вопрос задать. Кто из них "молодец" на текущий момент? Я, вы или они? Только не передергивайте. Именно на текущий момент.
Вы адресом не ошиблись ?
Ну а ежели попытаться ответить на
Кто из них "молодец" на текущий момент
Предположим они - это власть - ответ однозначен .
Вы и сам в этом можете легко убедиться - ни один дорогостоящий проект за последние лет пять не был реализован без катастрофических особенностей .
Бюджет освоен , все получилось не так , виноватых нет .
Разворовано бабло или пропукано в силу уникальной одаренности , не сильно то и важно , результаты однозначно отрицательные .
Вы хотите сказать, что они, (у кого власть) стали беднее? Отрицательные результаты?
Те, у кого власть богатеют, а вы нет. Реалии жизни.
Реалии жизни - по поводу своего материального положения претензии власти предъявлять нет никаких оснований .
Власть богатеет - в уравниловке ничего хорошего нет , губительно это .
Заработал , получил рост , продвижение вперед - пусть получает .
Но! Очевидно , что по всей России движения вперед нет , а лица и туши власти все жиреют - на мой взгляд , это не правильно .
Вы определитесь - уравниловка зло или уравниловка благо? Или вы хотите на двух стульях уседеть? Они, как мы видим, против уравниловки.То, что они жиреют - закономерный процесс. Они не уравнивают. И все глубже и глубже. 🤔
голуппчик , идите на пастбище со своими странностями ...
Научитесь однозначно понимать вполне доступные вещи , повзрослейте ...
Так вы то сам, дедушка, на пастбище. Всего вам наилучшего.
Не , я с кнутом на лошади ...
В России досрочно погашен рекордный за квартал объём ипотечных кредитов.
В III квартале объём досрочно погашенных ссуд достиг 524,8 млрд рублей. Как сообщает РБК, это следует из данных Банка России.
Аналитик агентства Moody’s Мария Малюкова допустила, что заёмщики также могли частично гасить ипотечные кредиты из сбережений, которые раньше хранились на счетах и депозитах.
https://russian.rt.com/business/news/806...-koronavirus-rossiya
30 505
2
13
Американцы купили акции российской компании на 1 млрд долларов, за несколько часов акции выросли на 33%...
Онлайн-ретейлер Ozon провел размещение американских депозитарных акций на бирже NASDAQ. Компания продала инвесторам 33 млн бумаг за $990 млн
Во вторник, 24 ноября, интернет-ретейлер Ozon провел первичное размещение (IPO) своих американских депозитарных акций (ADS) на бирже NASDAQ. Компания разместила 33 млн ADS по цене $30 и привлекла $990 млн.
Сразу после начала торгов стоимость ADS Ozon на… (читать далее)
17 342
1
0 27
38 377
11
1 126
4