Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828482
142 28765
1
30
Обсуждение новости:
Изуродованное тело мужчины нашли в реке в Синегорске
https://sakhalin.info/news/197249
142 28765
1
30
Лучшие ответы
Вот таких "горе-соавторов", пишущих про уши, нужно вносить в черный список...
Люди закройте свой грязный рот и займитесь своей жизнью,незачем говорить о том о чем вы незнаете и никто невправе кого либо обсуждать ,а тем более судить,поролся или напоролся это только всевышнему известно,драка была уха у человека нет оно отрезано полностью ,и все лицо в саддинах лоб разбит ,а с телом вообще неизвестно что ,как работаю СКРФ непонятно ,или может быть просто хотят замять дело как всегда,прекратите вести обсуждения незная всей правды ,а то кто это совершил ,пусть совесть его замучает ,с уважением сестра погибщего
А кто тебе сказал, что у тебя рот чистый? Это форум, и люди вправе высказывать свою мнение и точку зрения.
Сообщение удалено
Точка зрения у вас косая...
Галочку забыла поставить?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
после обследования эксперты внезапно узнали, что труп умер,
причиной смерти послужила внезапная смерть. обвиняемых нет. минус ещё один алкороссиянин. расходимся.
вот, если бы кто-то сознался, во т тогда они бы "раскрыли" преступление, а так, самоубийство по ходу.
Нк,ну....отрезал сам себе левое ухо,пробил лоб,разрезал ногу,нанес себе телесные повреждения и умудрился утопить себя в мелкой речушке.!!
Не тратьте свои нервы на форуме! Костя мой одноклассник. Знала его как доброго и жизнерадостного человека! Очень жаль его! Следствие вероятно решило не заморачиыаться. Туда лучше пишите и добивайтесь правды. Тут каждый "умный" будет свое мнение высказывать, не зная человека и обстоятельств! Вам, маме, жене и детям сил и мужества!
У него в Восточном уже взрослая дочка, если не ошибаюсь, 15 лет.
И что?смотрю ты хорошо все знаешь,странно! При чем дочка?
Ничего не хочу сказать но столкнуть допустим в дугу пьяного в канаву? это не считается да допустим или просто тупо "подержать" немного под водой?. т.е. понятно что человек утонул но ситуевины бывают разные.
Все верно,есть и фотки где ухо отрезано ,неполучается скинуть в коментарии фото
Я не совсем об этом конечно, но все же формулировка очень обтекаема ясен фиг что человек захлебнулся, но вот как и что этому предшествовало - это может быть куча вариантов. Т.е. допустим: умер от обильно кровопотери.... (и фиг знает, толи ножем потыкали, толи что то оторвало, толи при оперции вариантов - десятки....)
Знала Костю, одноклассник. Жаль его... татуировки с молодости, не знаю как жил в последние 25 лет, но по школе помню его хорошим, добрым парнем.
Интересно знать несут ли соавторы ответственность за ложную информацию
Сколько слухов наши уши поражает... Владимир Семенович.
К чему стремился к тому и пришёл. Не спорю, жалко сестру и мать, но надо было вести адекватный образ жизни. Компании выбирать, не связываться со всякой хернёй. Был бы сейчас жив и здоров.
🤦‍♀️никто к этому не стремился,не пишите чушь!А бухает почти вся масса населения!Он был добрым,хорошим человеком!никогда бы не убил,и не обидел,в отличие от некоторых!
Вы за всех не решайте, что все бухают. -не все. Знаю достаточно очень малоупотребляющих спиртным.
Какой ужас вы пишете.нет такого греха,за который можно убить человека.все проблемы можно решить.
да никто никого не убивал, утонул чувак
А ухо куда делось ,не неси чушь утонул ,весь избитый в гробу лежал
Это ты следакам скажи, убогая
Убогий в том то и дело это ты
Кхм, Чикатило, Спесивцев, Пичушкин, Евсюков и прочие приятные и мирные люди полностью с вами согласны. Кстати, перечитайте новость, она дополнена.
что значит вести неадекватный образ жизни?
Неадекватный это имеется ввиду пьянки, наркотики.
Информация обновлена.
Вот оно, значит, как.
Что ж, тогда ничего удивительного. Разве что родных жаль.
Соавтор плотничком на чем-то...
Как за сутки уши назад выросли? Вот а чем вопрос
Одного уха правда нет ,ну конечно же его съели рыбы🤦‍♀️а второе оставили,🤦‍♀️человек избит,и это видно!ну кому-то видимо не хочется возиться с этим делом!и это печально!Костю очень жалко
Повреждения ушной раковине нанесены животным.
Сахком сначала проверял бы информацию в соответствующих учреждениях, а потом публиковал уже. Ради рейтинга на любой хайп готовы (((
Кто был на похоронах и видал его так и говорят что он был избит
ну что, линчеватели, берете свои слова с проклятиями обратно?
И почему я не удивлена... Родная деревня🙃
Отрезали уши - до Сахалина докатились мексиканские наркокортели?
Те мрази пожестче будут.
Че вы тут всякую х... Ю несете вам че скучно чтоли
В этом мире ни что не меняется, всего лишь изменяются формы и способы, что то маскируется...
Синегорск и Быков всегда славились своимил людьми. И не с лучшей стороны. Мозгов прибавлялось только к 40-45 годам.
Я бы еще шахтерск в этот список добавил
Быков это та же клоака.безработные наркоманы и зэки скоры на расправу.за одно слово при собутыльниках,сожитель порезал в лоскутки свою обидчицу-сожительницу.в группах ватс апа плакальщицы скорбили и убивались пока не получили оплеуху
Да не прибавлялось же. До сих пор на ларёчке стоят, за сорокет уже, выглядят на шестьдесят, а базары все такие же гнилые - "пацаны попутали мусора понты ровные чекаво аля улю поясни обоснуй раскидай".
Если в молодости мозгов не было, откуда они в зрелом возрасте возьмутся?
Вот именно, пьяное быдло с понятиями- всю жизнь и будет пьяным быдло с понятиями. Маргиналы, которых от общества изолировать надо.
Божечки что за нелюди...
Тебя же найдут, дебил!!! Ты думаешь ты крутой пацан. Пьяного завалил и уши отрезал. Я с удовольствием бы понаблюдал, как ты себя в ментовке вести будешь. Там вся крутизна куда-то денется. Будешь под себя ходить, от страха. Соболезнование родным.
Сейчас отсидится ака труслиаая крыса, найдёт адвоката, скажет.... Что он такого не делал, он сам в реку упал, а изурожовали тело.... Рыбы. Ну или ещё какие животные, но не оно.
Настенька соболезную вам и вашим деткам
Всегда говорю что эта с..а с косой ходит за нами попятам. Соболезнования родным и боизким 🌹🌹
Дааа... Зверье. Сочувствую родным и близким...
Сообщение скрыто пользователями,
Максим, вы в курсе всего? Всех мемов, внутренних хахатушек, сленгов? Вряд ли. Делает ли вас это ретардом (тормозом)?
Если вас не поняли объяснитесь, а не обзывайтесь. И еще, использование мемов и употребление иностранного слова или сленга не делает вас умнее остальных, даже если оно общепринято у геймеров или в какой-либо другой среде. Скорее наоборот, характеризует вас как выскочку, который хвастанулся тем, что ему известно больше чем остальным, хоть это знание ничего особого в себе и не несет.
Реальность такова, что сетевой неояз все глубже проникает в повседневную речь. Если я вижу что-то новое, то сначала попытаюсь узнать, что же это именно означает, а не остервенело сосисой в минусик тыкаю. А подстраиваться под ретроградов, закостеневших в своем нежелании и неприятии чего либо нового у меня нет никакого желания.
Тем более я почти сразу дополнил первоначальное сообщение, чтобы уж точно разжевать. Но нет, людей в гугле забанили, видимо.
Каждую картинку по нету будете искать на предмет не мем ли это и что он означает? Ну не знаю, сомневаюсь конечно, я так не делаю, значит ли это что я ретроград и ретард?
Мне не чужды свежие идеи и мысли, напротив они интересны, если содержательны, актуальны/перспективны.
Отстаёт форум наш ещё в развитии, будем надеяться, что дальше-больше.
Форум сахкома, это не пикабу, и не яплакалъ или др. палатформы...тут твориться нечто другое
Да я всякий раз забываю, что местный контингент застрял во временах Web 1.0.
Сюда зайти, равносильно нервы потрепать. Негатив форева.
Потому и не захожу почти уже. Нижний интернет повеселее будет.
Но для общего понимания (типо что тут в головах творится, у "дорвавшихся" до интернета) надо и тут побывать.
дорвавшихся до интернета
Боже, в точку, просто десять из десяти. Лучше и не скажешь.
Пока власть не обратит внимание на условия работы органов в МО, пока не поймут, что сокращение в муниципальных округах численности сотрудников вредит правопорядку и повышение окладов, раздутие штатов в верхах ведет к увеличению преступности и падению авторитета всей работы славной, некогда советской милиции. Пора бы Власти обратить на это внимание! Видно есть силы , которым это выгодно.
Кажись, генерал-майор Волк вкурсе ...
Блин, вот тот же ещё персонаж! Ну да, симпатичная...
Но всё-таки вешать генеральские погоны только за то, что по телесуфлёру в "ящике" регулярно зачитываешь пресс-релизы по резонансным преступлениям и арестам? Пришла на замену г.Маркину... И где он сейчас?
В каком месте-то она симптоматичная? Классическая - иу, Энджи.
И Маркин всю жизнь работал в пресс-службе СК.
Соболезнование матери,жене,детям.земля пухом,Кот.
Типичная жительница смирных
Смотрящие. Ты до сих пор по понятиям живёшь наверное? Уже все кто с мозгами от них отошёл давно. А ты все о смотрящих тоскуешь.
С подсматривающими в 80х лучше было
Сообщение удалено
Какие смотрящие??? Завязывайте сериалы по НТВ смотреть
А что за стериотип?! Девушка.
(Добавлено через 1 минуту)
Насте и её семье саболезнования.
А ты когда пишешь, ты со смыслом пишешь?
Я думаю Вы прочтёте. В ЛС
Смотрящие? на зоне отсидели?
Она еще сидит на зоне
Ну, или на магазе с корешами, на бутылку мелочь сшибает
Слышь! Семки есть??
Скорее в падике с пивчиком и пацанчиками, щелкает семечки и плюёт на лестничной клетке...
А ты здоровая, всякую чушь нести
Как дите, типа сам дурак
Мужик в наколках. Может "свои" постарались?
Прям стыдно читать
Кореец?
Я очень хорошего юриста знаю, девушка. Милая, красивая, картины пишет, грамотная, умная, хорошая мама. Младше меня сама дом купила, Лексус. Татуировок на ней - мама не горюй
Тюремных?
Не,там вязь какая-то скорее. Потом, когда познакомились, спрашиваю - а нафига? Так у нее целая...религия? Вера? Построены на этом. Слушать было интересно.
А кем нужно быть, чтобы уши отрезать?
Чертом? Или кем? Для порядочного человека такие действия неприемлемы и чужды!
Каких-либо тяжких телесных повреждений, в том числе ножевых ран, на теле не обнаружено.
А если б таким как ты отрубали пальцы, на форуме было бы меньше тупых комментов.
Вы больной, есть повод смеяться?
Загрузить ещё
77 5594
27
1
79 5542
1
5
78 4303
12
4
23 1573