Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1828480
28 1634
1
С 5 нобря Росия возобновляет авиасообщени с Японией..А на Южный с Японии будут летать самолеты?
28 1634
1
я сам делаю ошибки, но название страны - это уже чересчур
Нифига. Не ранее следующего лета. Я хочу к родственникам - а фигвам.
Юра, лети через Владик..
Нет, увы. Я хочу туда.. У меня там родственники, ну и подруга.. Она меня ждёт, а я вот никак.. Ирка, Иришка.
Туристов не пускают. Хоть через Москву
Только бизнес медицина и карантин две недели за свой счёт)). На въезде анализ платный . Наш не прокатит . Лети,! И визы временно не действуют !
А у меня и виза закончилась. А новую не делают..
Миссия импосибл! 😔
И карантин не в гостинице
а где?
Не знаю, в квартире по прописке
этихады дают билеты на декабрь москва-токио...
Этихады дают билет только на следующее лето.. А я там.. Живу я почти там.. "Это всё моё, родное." Ну правда. Валяюсь на берегу, пью. Общаюсь с черепахами и крабами.
может у тебя какие то другие этихады...Туркиши вообще на 28 окт дают...
(Добавлено через 52 секунды)
16:25 28 окт., ср
VKO Москва
IST Стамбул
19:45 30 окт., пт
HND Токио
Забудьте, туристов не ждут пока)
Сомневаюсь,что Япония примет туристов
(Добавлено через 2 минуты)
Во всяком случае без карантинных мер
Нам не надо, чтобы приняла, нам надо, чтобы выпустила..
В чем проблема выпуска то?
Проблемы с выпуском? у кого?
Рейсы есть, но не для туристов
Писали же Москва и Владивосток открыты на межгород.Про Южный речи не было пока
Ну да, про Владик я читала...
Росавиация пока не внесла наш аэропорт чтобы выполнять международные, так что пока только через Владик
Откуда "дровишки"?
Из новостей
Понятно, что не от соседки, но мне новости не попадались, потому и уточнила "откуда". Ожидала ссылку.
Ссылки здесь удаляют, не любят они этого дела. А при этом и еще могут заблокировать. Так что сами в поиск и будет ссылка
4 727
1
9 1027
Уважаемые Сахалинцы! Переезжаю с Иркутска в Южно-Сахалинск. В связи с короновирусным режимом. Подскажите какие документы требуются при прилете. Если нет родственников, то меня оштрафуют на 30к и отправят обратно? (при случаи, если неоформленного электронного пропуска). Как работает процедура въезда? Спасибо.
2 613
1
10 556
1
25 1831