Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
gala-sea
Тема № 1828478
5 880
Здравствуйте вопрос такой: в январе этого года купили путёвку во Вьетнам в анекс тур в меридиане, далее подписали соглашение о том что деньги сохранятся до конца 21 года и ими можно воспользоваться так как деньги ни кому на тот момент не возвращали. Но далее вышло постановление правительства РФ от 20.07.20 1073 в котором прописаны все условия возврата и что туроператор обязуется вернуть деньги до конца 21 года с учётом процентов за каждый день удержания ( сумма не огромная но даже 3-5 тысяч платить всем такое себе удовольствие) на что в анекс тур говорят что все равно вернут не раньше 31.12.2021 года и что ни кто заявления на возврат еще не писал. Теперь к сути... кто то писал заявление? И вернули ли кому кому-нибудь деньги?
5 880
Неслабо так народ кинули на бабки.
Это ж тыщ 150.
Всегда поражало действие подобных контор да и самого государства- бабки взять легко, а вернуть твои же сразу масса постановлений отмазок и т.п.
Заявление на возврат написали, сидим джем 31.12.2021 😀
У нас были путевки на октябрь этого года.Мы перебронировали на август 21 г. Думаю что все успокоится к этому времени.
думаю, что к этому времени туроператоров этих не будет
"Сердце океана" - прекрасное ожерелье из " Титаника". Таинственный блеск синего танзанита роскошен и запомнился наверное очень многим девочкам... + трогательная история любви, короче: Ах,.... А обнаружили этот драгоценный камень на плато Мерелани, недалеко от Килиманджаро.
Ну а что у нас? На Сахалине? - у нас свое сердце: и оно гораздо больше чем 350 карат! и цвет восхитительный!
https://photos.sakhalin.name/photo/767875
Вместо оправы: larus ridibundus - озерные чайки. Выглядят нарядно, сочетание… (читать далее)
55 1291
20
6 978
Доброй ночи! Кто возвращался на Сахалин без сахалинской прописки в этом месяце? Проверяют в аэропорту анализы и цифровой пропуск? Как вообще это все происходит? Знаю, что уже куча тем, они все старые, хотелось бы узнать актуальную информацию по факту. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся
6 920
1
20 1022
1
28 1995