Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1828466
16 861
1
18
Добрый вечер! Новое расследование Алексея Навального. От увиденного - волосы на голове зашевелились))) https://www.youtube.com/watch?v=JMcDGW9PPEM
16 861
1
18
может,у тебя вши?
Тогда чесались бы...
Практически : скажи, что тебя шокирует или смешит - я скажу кто ты и какой у тебя интеллект.
Пля, все такие серьезные, как будто на международном экономическом форуме все здесь расслабьтесь, ваша писанина здесь не имеет никакого смысла
Шутка хороша, когда первый раз. Когда повторяешь (разными темами!) - это уже пошлятина.
В этом ты - Петросян.
Как хорошо, что здесь, сегодня мы все собрались пошутить. Но, бяки и буки опять не довольны
Ну шо, продолжим про экономику России и ее место в мировой экономике!
у меня от нынешнего политического и прочего давно везде шаволяться
Ниже написано примитив добавлю тупость, ущербность , дибилизация
про новое, конкретное не могут, вот и пользуются тем, что доступно
Ни чего нового... Навальный это блогер не более
Ну это же типа "пародия".
Примитив.
Ссыль не открывал. Там, небось, выкидывает на видео с какими нибудь обезьянами и зебрами
(Добавлено через 31 минуту)
Открыл. Ну точно, тигры, бузова почему тема в политике до сих пор?
Точно такая же тема в политике, как и все остальные - уровень "Бузовой" модераторы не глупые люди
юморок так себе, для пэтушника сойдёт
Неправильно написал. Надо: для пэтушни сойдет...
Записывают всех, кто не хочет прививаться черти чем, в антипрививочники. Но ведь, это, на мой взгляд, обсалютно не правда. Многие знают, что вакцинация действует. Если это действительно вакцина. На мой взгляд, люди просто перестали доверять власти. Просто ей не верят. Тут цыфры не нарисуешь. Эта ситуация и есть лакмусовая бумажка на доверие к власти. А вы как думаете?
108 1799
30
6
0 55
4
0 110
1
7 292
9
В России зафиксировали рекордное сокращение числа пенсионеров.
Пандемия и пенсионная реформа привели к беспрецедентному сокращению численности пенсионеров в России.
С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года).
Три четверти этого сокращения произошло в последние три квартала: с 1 июля 2020 года по начало апреля текущего число пенсионеров уменьшилось на 956 тысяч человек… (читать далее)
23 1057
12