Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Японские граждане увидели Южные Курилы из иллюминаторов самолета
https://sakhalin.info/news/197241/
20 4210
2
5
Можно ещё со спутника фотки посмотреть. Будет прорыв во взаимоотношениях
Верный выбор , так как с воздуха не видать разруху прорыва 👍)
И что, как, понравилось?
хай смотрят с высоты. нам не жалко!
Сообщение удалено
Теперь, они будут ещё сильнее давить на Путина, чтоб тот подарил им острова.
Подарил???
Плохо вы его знаете...
А вы хорошо знаете???
а вы , его знаете ?
Да может уже есть договорённости по этому поводу. Кто его знает. Не зря нам этих прохиндеев присылают для эффективного менеджмента..
Вы, уважаемые форумчане, способны к анализу событий? Наш В.Путин уже 20 лет как президент, и все это время общался с руководителями Японии. Не отдал, не продал и даже не пообещал. А сейчас, после дополнений к Конституции РФ, вообще вопрос об отторжении части территорий нашей страны, вообще НЕРЕАЛЕН.
Поищите в интернете и прочих источниках, и вы узнаете, что при Б. Ельцине, некоторые его ближайшие чиновники увозили из Токио в Москву доляры целыми чемоданами...обещая оказать услугу в оформлении "ПЕРЕДАЧИ" Южных Курильских островов этой самой Японии. Японцы купились на эту авантюру, но восторжествовало благоразумие, и наш ВВП продемонстрировал свой талант большого политика, он не позволил и не дал этим силам продать-подарить свои российские территории.
Так что не советую поливать грязью нашего президента, ваши НИКИ вычисляются быстро.
Свои угрозы напиши мне на листе и по почте отправь, а я когда ты меня вычислишь лист в трубочку сверну и вставлю тебе туда, чем ты думаеш.
Вы или глупы или продажны, третьего не дано!
Уважаемая анонимка!
Вас ведь тоже можно вычислить при желании. На форуме новая политика?
Брать форумчан на испуг?
Я не скрываюсь.
Идите проспитесь
Они никогда не проспятся
о как вас понесло то , а не че что деревянный рухнул при нем ?)
(Добавлено через 54 секунды)
А возраст выхода на пенсию взлетел 🖕
А Китаю земли давал?
А Норвегии воды!
И земли в придачу!