Тема № 1828464
29 2473
7
21
Обсуждение новости:
22 октября возле поликлиники №1 Южно-Сахалинска заработает светофор
https://sakhalin.info/news/197240/
29 2473
7
21
Лучший ответ
Был Пыльно-Магазинск, теперь будет Пробко-Светофоринск
Не кажется ли вам, что при мизерном количестве населения неоправданно много светофоров на каждые 5 метров дороги??
ЗАЧЕМ???
как напихать всякую хрень на дороги города ненужную так первые бегут, а как сделать крепкие дороги и адекватно почистить улицы от грязи и пыли так руки не доходят до этого дела, губеры и мэрия мне кажется вы засиделись в своих креслах уже займитесь глобальными проблемами а не чепухой всякой 🤦🏻‍♂️
Очередная улица в пробках будет🤦🏻‍♂️
Поставьте лучше освещение другое
Мне кажется ты занылся. Сходи смени пол.
мне кажется вас это **бать недолжно
Я ж говорю, смени пол, истеричка.
Зачем?
Островки поставили на Сахалинской. Все орут: "плохо. Пробки, лучше светофоры".
Ну вот вам светофор. Что опять не так?
Вы какие-то непоследовательные
Это здорово! Безопаснее будет переходить дорогу и автомобилям не придется постоянно тормозить для тянущихся. Собралась кучка людей, перешли дорогу, колонна тронулась. Для возмущающихся водителей: пешеход в приоритете! Вы в любом случае намного быстрее и комфортнее доберётесь до места назначения. Сама иногда пользуюсь общественным транспортом, когда муж не имеет возможности везти, разница огромная.
Что три калеки без зелёного глаза перейти не могут?
Калеки за рулём разучились пропускать
Стыдно проживая рядом не видеть, что автомобилисты пропускают
Стыдно должно быть нарушать и долбиться в телефон когда машину ведут . Это должно быть стыдно . Виду много тех кто не пропускает ,особенно олени со второго ряда
Ага, один уже пропустил женщину на тот свет..
с одной стороны хорошо, когда тянется вереница людей с парка, их можно долго пропускать. Главное чтобы кнопка срабатывала не через каждые 10 секунд, как это сделали на Мира возле миграционки
А когда на ул. Памятной и Холмской поставят?
у меня со двора трудно выехать на улицу в час пик, надо светофор наверное там попросить
Островки поставили - начали ныть, поставьте лучше светофоры. Поставили светофор - снова ноют
Идиотизм... Опять светофор.. каждые сто метров.
Гыыы
здравствуй пробка , новый год.
Чем то не доволен ? Скажи спасибо оленям которые носятся выпучив глазки и не пропуская пешеходов .
(Добавлено в 21:48)
Шесть оленей отметилось ))
Южно-Светофорск
Отличная новость, для пожилых людей очень актуально.
Только они стараются перейти улицу не по переходу, а прям сразу от поликлиники.
Ну так сделали переход удобный именно для автомобилистов. На пешеходов всем было плевать.
Для пенсионеров большая разница пройти 20 метров от остановки до поликлиники или пройти 200 метров, да ещё с ожиданием зелёного.
Ну, на всех желающих переходов не настроишься.
А там и правда один из переходов надо было убирать.
Надо было убирать или нет, в любом случае получили ситуацию, когда народ также будет перебегать на месте бывшего перехода. Тем более это будут делать пенсионеры.
Единственным способом как-то уменьшить количество перебегающих людей в том месте-это перенести остановку западнее, непосредственно к светофору. Но об этом никто не думал, когда занимался проектированием улицы при реконструкции.
А потому что нефиг было оттуда переход убирать . Там переход логичен . И удобен . А так пешеходу крюк метров 200 делать. А тем же водителям , это невыполнимая задача . Поэтому въезжают на тротуар ))
Раздел Авто, Мото
48 1733
22
1
73
54 8185
0 67
3 138
5 204