Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
sakh65_97
Тема № 1828462
10 1037
Здравствуйте.
Кто нибудь делал тонирующей плёнкой в квартире окна?
вопрос-сильно ли становиться темнее в комнате?..
И есть ли такие услуги в городе?
10 1037
Пленку покупали в автомагазине, не очень темную, 70%. В комнате два окна, заклеили одно полностью и второе наполовину, света хватает.
нормально помогает от солнца
У меня на балконе, на окнах такая пленка. Клеила сама. Это не сложно.
От нее темнее, но не сильно. Конкретно у меня, пропуская способность пленки 80% Бывает больше или меньше пропускная способность света. Так же, со временем, пленка выгорает и теряет свои свойства.
https://photos.sakhalin.name/photo/767247
Спасибо большое за инфу 🥀🥀🥀
А где приобретали саму пленку?
На Таобао, в Китае.
Завтра сгонзаю))
Ниже написали, где можно купить.
Не обязательно "сгонзать" в Китай, чтобы купить что-либо на Таобао
Я покупала плёнку в автомобильном, есть даже зеркальная которая отражает лучи, на балкон самое то в автомобильном магазине разных размеров она есть, замерла стекло и все либо рулонные шторы
меня рулонная штора спасает. Когда надо закрыл, потом собрал
Доброго вечера.
На балконе тонированные окна. Темно из-за этого в комнате.
Хочу предупредить о недобросовестном злоумышленнике ремонтнике квартир, берет деньги на строй материалы и распоряжается деньгами по своему усмотрению, ни денег ни материалов ни ремонта, обещает что отдаст когда ни будь деньги, прибедняется что у него ничего нет, расписки, договора ему не страшны, известно по слухам что так он так же обманул множество людей его имя [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ] промышляет с тел. номеров +79140991913 и +79241845921, на форуме сахкома… (читать далее)
21 1980
6
1
2 330
12 474
0 123
65 1984
17