Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Sakhalin.Info
Тема № 1828379
104 4163
40
104 4163
40
Лучшие ответы
Кто то еще пользуется этими подписками?
мАсква МГТС оптика...1 гигабит в квартиру - 1000 рублей
удачи
Эй где интернет то?! Какой день хрень какая то
Каждый день какой-то трабл, а не инет... Че там, заморозки начались?
А где инет-то?
Работает...
Потери пакетов 37%.
Еле тянет, тв через раз! 16 школа.
Интернет устраивает, от ТВ отказался месяц назад
Я его вообще не смотрю много лет. Но жена и теща... их на инет не подсадить!
ТТК, когда все каналы на ТВ будут показывать??? Невозможно, то один пропал, теперь ещё и НТВ тоже канул в лету!
как только ТТК не стало тут у нас, сервис хуже стал во много раз. Мне довелось поработать с умными людьми с манагерами и директорами, поддержка у них техническая на уровне всегда была.Как только Москоу все прибрала к рукам, да разделила на магистрали, отвратно стало все, те из людей, кто еще держался- ушли давно.Сети сами по себе долго жить не будут- за ними смотреть необходимо, есть районы где ТТК все еще звучит..но в остальных районах города..лично я ушла от них, 6 лет была я с ними..ростелеком сейчас у меня, за неимением другого, одно могу сказать..обрывов нет, связь есть..счета присылают...и все...никаких отношений с ними более нет, и особых чувств к ним не питаю..как робот- заплатил- инет дома есть..и все..
Москва всю тех.поддержку постоянно перекидывает Владику или Хабарэ(уже и не помню точно). А те тупят безбожно. Местные вообще ни о чем.
здесь местных нет, никого, либо люди привлеченные, которым все равно по большей части, есть ли у тебя инет, или 5 дней назад пропал, а мастера все едут..досадно да, ттк уже не тот оператор связи
Ужас, а не провайдер
ттк - отстой. Я рад, что его покинул. 🤓
Удачный тариф неудачного провайдера? Так не бывает, ТТК совершенно некомпетентный провайдер, что-то удачного там вообще быть не может.
Я не знаю что и как у кого, но мы пользуем ттк уже лет 7 и жалоб нет. Есть конечно у них иногда проблемы с интом, раз в два месяца, но решается все быстро, одним звонком в службу поддержки. А вот с ростелеклмом были реальные проблемы, постоянно пропадал инет, вечно какие то переплаты.
единственной моей удачей от ттк было то, что я от них ушел
ТТК дерьмо!
Не пользуюсь их услугами уже более 6 месяцев, а они мне ежедневно насчитывают по 3 руб за статический ип адрес, какого черта? Невозможно пользоваться одной услугой без подключённой второй. К тому же, горячая линия 8800 нихрена никогда не работает, «вызов переводится на спеца» а дальше либо сбрасывается звонок либо гробовая тишина.
Дно контора 👎
Проблема в биллинге: услуга доступа в интернет заблокировалась автоматически после окончания баланса, а услуга статического ip-адреса продолжает быть активной
Стабильный интернет отвалился как всегда
Спасибо отписавшимся за информацию.
ТТК выбывает из турнира за право первой ночи... и последующих соответственно...
Опять пинг на Японию просел до 130 мс.
Да, на ТТК удерживает только тариф 100 Мбит за 600 рублей.
Нет уж, ни ттк ни ростелеком. Не надо.
я сидел на ТТК лет шесть назад, постоянно у них ремонтные работы ведутся, то инет по пол дня не работает то ещё что нибудь.Как перешёл на Солнце, все проблемы ушли вместе с ТТК.Хоть у Солнца тоже есть свои минусы.
ттк все хуже и хуже...придется видно их покинуть
Я в этом году послал их лесом. Тоже подключил тв и т.д. Итог: тв смотришь в раскадровке(зависало напрочь), интернет тупит. Приставка еще и с браком досталась. Ушел на ростелеком и все збс.
Остой, зачем мне покупать ваши роутеры и приставки? У меня на солнце все работает отлично
Чтобы потом никуда не дозвониться и писать заявки на сайте на материк, что он не работает раз в три дня?
Я уже давно сижу на солнце и плачу 1500р за 540мб
у других провайдеров не видел такие тарифы
За то в солнце можно хоть ночью звонить и буду решать проблемы
не пинди, у них 500 за 1500, сам переехал на тариф недавно но каково было мое разочарование чти увеличение скорости провойдера не привело к увеличению скорости скачивания скорость скачивания конечно подросла, но не шибко, так как определенные сервера в интернете режут канал ограничивая скорость доступа к ним, кто бы мог подумать раньше на нашей кочке, что богом забытый остров на краю тихого океана упрется технические ограничения серверов в интернете еще бы пинги порезать
Может проблема с роутером ?
у меня в стиме качает от40 до 60 мб
Сижу уже почти год и инетом не жалуюсь
роутером все пучком, проблема как раз в том что я упирался в ограничение со стороны сервака
я думаю проще им позвонить и мозгвынеси )))
у меня все пучком )))
сначала была проблема в первую неделю когда у них старый свич стоял
но потом заменили и норм стало ))
я думаю проще им позвонить и мозгвынеси )))
кому им? я про буржуйский сервак с которого качал
Да-да, позвонить на буржуйский сервак и вынести им мозг
А вы где живёте? Я не нашёл у Солнца подобный тариф, максимум 100мб
Живу в троицком
Этот тариф есть в личном кабинете
либо позвоните им
тариф называет турбо вроде
НОООО для него нужен роутер который будет поддерживать такую скорость.
Плюс они заводят новый кабель чуть чуть толще чем обычный
все есть
не туда смотрите наверное
либо позвоните им что бы говорить о фейках
Все нашел, спасибо )
В приложении их есть этот тариф
Как называется их приложение?
Солнце телеком, как ни странно)
А, я неправильно изначально прочитал. Думал, что речь про ТТК.
Спасибо.
нашел, спасибо 🤝
В какой вкладке?
На шестеренки нажимаешь, и там раздел "тарифы" будет.
Так сразу и не найдёшь. Спасибо
Ок. Спасибо большое)
Именно так, сервис должен быть, я сейчас плачу 1100, это интернет до 100 мб плюс тв. Смысл переходить к ттк за 1038 руб.? Видать менеджеры в ттк никакие
тарифный план (Доступ Интернет FTTx): Простой
Цена: 370!!!
Скорость: 60 Mbps
И это ТТК между прочим)) Солнцу вряд ли кода дотянуться до такого!
Ты уж тогда пиши всё: доступно 67 каналов, 20 из которых можно поймать обычной антенной, остальные типа: лдпр тв, ржд тв
Мне тоже важен сервис и стабильности
И за это я лучше переплачу чем сэкономлю и буду сидеть без инета
А на солнце тариф 540мб меня устраивает на 100%
каждый подбирает для себя, ты видимо много качаешь с инета, а мне и этой скорости хватает
Дома работает много устройств
Да и просто хотелось скорость выше
Хотя да 100мб достаточно
Видел этот тариф, но не нашёл дома ему применение. 100 выше головы...
каждому свое
Единственное что меня держит на этом провайдер это тариф 640р. за 100 Мбит, так бы уже давно свалил, в последнее время инет косячит и не стабильно работает.
что то не нашел, минимальный 50 Мбит/с за 980 руб.
С тарифом ошибся, он стоит даже не 640р, а 600р. это тариф так сказать для "своих", но все равно на этой неделе перехожу на солнце 500 мбит, ибо связь у ттк достала.
А какие признаки "своих"? Выслуга лет или волосатый язык?
Стрёмная контора. Сервис никакой, самостоятельно в ЛК ничего сделать не можешь, все только при личном посещении офиса. Офис по городу гоняет как пакмэн, хрен найдешь. В офисе дамы преклонного возраста, которые кроме как позвонить на материк более ничем помочь не могут. Заявление о расторжении только в офисе оформить можно. В договоре есть пункт "остаток на лицевом счете вернуть наличными", но по факту наличными вернуть нельзя, кассы нет. Для возврата обязательно!!! реквизиты банковского счета, просто номера не достаточно. После заявления о расторжении три дня ездил к ним офис, потому что три дня после заявления деньги стабильно снимались со счета. Только на четвертый день мое заявление было рассмотрено, обещали сделать перерасчет и вернуть деньги. Кстати, опция заморозить на время абонентскую плату (на время отпуска или еще что) у них не работает. Ну точнее в ЛК будет написано что опция активирована, а по факту деньги стабильно будут списываться. Ушел от них, о чем не жалею. И кстати, пока писал посетила мысль попробовать зайти в ЛК по старым данным, вдруг договор до сих пор не расторгнут и на счету уже приличный долг. От такой шараги всего можно ожидать.
когда я расторгал договор они мне ещё пытались приписать что вы должны энную сумму за использование ну я из прямым текстом отправил в пеший путь
ТТК 👎
Обманывают потребителей путем подключения платных услуг без уведомления
Уже давно хочу подключить интирнет и заявку на сайте и пытался дозвониться в контактный центр Все без результатно.
Вот смотрю статистику...
149р оплата услуг по подписке программные продукции
99р оплата услуг по подписке программные продукции
Какие нафиг подписки ..?
Люди, посоветуйте норм провайдер ?) Без сюрпризов
Зависит от того где живёте. У меня без вариантов Солнце, но обещает перейти мой любимый провайдер С.Сетевая связь.
У меня С.Сетевая связь.
20 мбит за 450 руб. И больше никаких приписок, дописок.
Все спокойно. Итешники все исправляют по первому звонку.
Причем можно поговорить напрямую с ними. А не с дамой которая
сидит в техподержке и отвечает по шпаргалке.
Типа: перегрузите ПК, ройтер
Для киношок и сериалов за глаза скорости хватает.
Причем на sakh. tv сериалов выше крыши.
Вот как будет ценник за 100мбит меньше 800р так и поговорим
бросайте ттк я с этими персонажами года три воевал когда они только появились инет пропал а мастеров нет звонишь это проблема вашего оборудования или компьютера
Согласен,нет интернета-ваши проблемы.Перешёл на "солнце".
с солнцем тоже воевал тоже на оборудование ссылались перешёл на ростелеком проблем нет
Уж лучше бы над качеством и сервисом поработали, сейчас люди не дураки, прежде чем провайдера выбрать у друзей и знакомых поинтересуются о качестве!
Уже довольно долго являюсь клиентом ТТК. На интернет не жалуюсь. Но они накручивают ценник на абон.плату без уведомлений. Например был тариф за 900 в месяц. Зашел на оф сайт, уже 1200... и так проплатил несколько месяцев. Через 5 лет перешел на тариф за 650. Месяца 3 прошло, абон плата уже 700.. и ты об этом узнаешь, только когда сам зайдешь на сайт в раздел тарифов.
Да и тариф в личном кабинете не поменять. Нужно переться к ним в офис.
у них скрытые тарифы со звездочкой, тариф за 370 рублей всего лишь типа год, а мелким шрифтом вы читали? Чуть больше мелкий шрифт у данного тарифа говорит о том, что через год(!) в чем лично я не уверенна, ибо акционный тарифный план, платить вы будете не 370, а ровно 740 рублей.
именно поэтому отключился от них
Не нравится мне ТТК, буду переключаться на другого провайдера! Скорость ни о чем... Подключила интерактивное телевидение - так оно не вывозит! в HD качестве минуту показывает, пять минут грузит. Это что за прошлый век, вообще?!😐
Не ну честно, этим кто то пользуется, подписки на Амедиотеку,Ivi, можно купить на плати ру за копейки,да у вас будет общий аккаунт, но для меня нечего страшного.ТВ смотрю через РТТВ если у вас тв на андроиде или приставка для меня главное это хороший интернет.Недавно запустили в РФ локализованный Netflix вот за него буду платить пока не придумают что нибудь🤣😂🤣
Ттк сначала научились бы обслуживать имеющихся клиентов. Три дня как телевидение отвалилось.
ТТК для меня умерло, как провайдер.
(Добавлено через 48 секунд)
Платишь им 5 лет, а они новым предлагают тарифы ниже. Это хамство. Ушёл не жалея.
Будучи абонентом РТ около 8 лет, ушел к ТТК по акции 370 р за 60 мбит. Случилось это после звонка менеджера РТ с предложением новых тарифов, но для новых абонентов 😌
(Добавлено через 3 минуты)
Поставил смарт приставку с али и по подписке за 3$ имею раза в три больше ип тв каналов. Платежи снизились с на тыс.руб в месяц по сравнению с РТ.(было интернет и телевидение)
у меня подписка за 1$ 768 каналов
768 каналов? А как вы их все смотрите?
для меня спортивные каналы в приоритете, а остальные как приятный бонус)
Не смотрю тв каналы вообще. Для меня там муть одна. 768 - это сильно... по каналу в день, два года прошло.
Хуже ТТК только Ростелеком.
у меня норм ростелеком пашет два раза была проблема и то ветром провода оторвало 🤣
Неее... от них такие фокусы бывают со счетами в 100 т.р. Ни за какие каврижки к ним.
Тариф, тариф... Лучше б связь наладили 😠 слишком часто обрывы
задолбабо это кидалово от ттк !!! задолбали телефонные звонки, от том как "мы вас ценим" !!! Тариф не поменять ни по горячей линии, ни в личном кабинете . Надо переться в офис, который блуждает по городу постоянно!!! Если цените, какого хр.. новым клиентам условия подключения лучше? Уроды
у меня у друга ТТК, так они подняли цены на интернет без его уведомления и согласия. Сейчас отказывается-а от телевидения ТТК он отказался после 1 месяца использования на новом телевизоре, т.к. отвратительное качество по сравнению с Солнце
тариф "Ни о чём"
а слабо ттк без амедиатеки и тв 100 мб за рублей так 500 предложить?)
а мне вот такой в офисе подключили ну хотелось бы как у вас конечно тариф)
вот это интересно) и как бы к такому тарифу подключиться? ехать в офис и слёзно умолять чтоб подключили?)
Загрузить ещё
34 941
1
3
15 617
5 515
1
5 240
Уважаемые, подскажите. Со слепу в телефоне ткнула не туда, тут же пришла СМС, что подключилась какая- то эротическая (о, боже) рассылка пикантных фото за 20 руб/день. Что за ерунда? Мне это не нужно!
Что делать то? Идти в салон, чтобы отключили?, а то я сама ещё что нибудь понажтмаю.
30 1385