Тема № 1828322
29 5080
8
Обсуждение новости:
Delica из-за гололедицы кувыркнулась через отбойник на трассе между Пугачево и Тихим
https://sakhalin.info/news/197177/
29 5080
8
Все едут, одну делику колеса не держат. Еще и кувыркнулась, ну и аппарат мама моя.
Не устойчивый хлам. Постоянно делики в кюветах отдыхают
(Добавлено через 5 минут)
https://forum.sakh.com/1670565/
Пора переобуваться однако.
Первый пошёл, сезон открыт!
Достаточно было соблюдать скоростной режим в условиях гололедицы и никуда не спешить!
Скорее всего на заднем приводе двигался,вот и начало таскать.
Сообщение удалено
Ничего не сказано про то, какая резина была на Делике , а это важно 😐
это не столь важно,если не была учтена дорожная обстановка и было превышение скорости
Сколько раз уже говорил, и часто всплывает вот такое подтверждение моих слов, делика машина убийца, переворачивается легко, не устойчивая, валкая. У делиководов сейчас начнёт опять бомбить, но это ведь правда.
Сурф в 185 кузове чаще переворачивается
Да у него с устойчивостью всё нормально, зато шаровые отрывает, тоже адская колесница😆
Ну ка просветите нас всех, как часто происходят аварии с с данной маркой машины?! Ни разу ещё не встречала в сводках происшествий о том ,что в аварии участвовала делика, не несите ерунды.
Поиск по форуму вас просветит
Ну так Вас то форум походу и не просветил! Если не чего сказать по факту, не лейте напраслины!!! Делика уж точно не в первых строчках хроники происшествий. Машинка кормилица, вездеход ещё тот, а по поводу аварийности в связи с неустойчивостью, то знаете, с дури и шею можно свернуть! Нашли мне тоже машину смертницу...
(Добавлено через 25 минут)
Убийцу
Делика ведро которое падает на бок при малейшем ДТП. Одно резкое движение рулём и этот унитаз на боку. Какая она кормилица долговая яма это а не кормилица, этот 4м40 долбаный кровопийца, самый отстойный развалющный мотор из всех японских, наркоманская система полного привода, ЛОНЖЕРОНЫ все в трещина и гнили. Биотуалет на колёсиках, ветерок подул и сортир на боку 🤣
Что за бред дядька
Герою темы это не кажется бредом.
Ехал Лика не деЛике,
Видит Лика - гололё,
Дернул Лика сдуру тормоз,
И деЛику понесло
Ехал Лика не деЛике,
Видит Лика - гололёт,
Дернул Лика сдуру тормоз,
И промолвил тихо: "Ёпт.."
кувыркнулась" заголовок огонь
Парни дрсу разваливается, сыпать нечем скоро будет! В СУ-4 все вопросы,они выиграли дорогу до охи.так что ездите окуратно, особенно макаровский район! Здесь вапще полный капец!
оккуратно пиши
Переобуться что-ли?
каким еще Тихим !е мое
(Добавлено через 39 секунд)
между селами Пугачево и Тихое.
и никак по другому !
Опять неправильный заголовок.
Правильно: водитель неверно выбрал скорость движения, не справился с управлением, зацепил отбойник и оказался за пределами дороги
Скоро в продаже, не упустите...
на лысой резине и ещё наверное гнал как Диарейщик.
Выехал в 7.00 с Макарова и нормально доехал 80-90
Любителям быстрой езды посвящается...
Раздел Авто, Мото
11 4511
2
6 169
134 1405
425 26475
1
4
18 325