Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
K0T_82
Тема № 1828317
9 350
Игроманам привет. Ребят такой вопрос: может кто играл в CivCity Rome ситуация следующая.Как наладить морские торговые пути в свободной миссии с другими городами.Построил уже нормальный город,прибыль нормальная 250 000 денариев,население 15 000 человек,римлянам работу дал(+1),построил военный форт и изготовление меча и копья,жалованье среднее(0),построил амфитеатр и прочие развлечения на первых началах, но им мало развлечений (-5),настроение города скачет,то до 100 доходит то падает до 15,оказывается римляне любят спать и спят на работе почему то хотя жильё рядом..может кто играл -может у меня расстановка неправильная,торговый док имеется и морской торговый путь сделал с одним городом но никого нет -склады все полные. Приходит только торговец с муллами за покупкой копья
9 350
Путина попроси, он в миг всё развалит.
..ненадо Путина,ему придётся с Сената налог отдавать большой за город,а мне в игре как губернатору это ненужно,все 300 000 денариев в месяц мои на постройку и прочее.. ..Путину могу мрамор продать у меня его много..
Римлян в ночную смену определи работать
они работают круглыми сутками)) ...только успевай склады ставить да мясом кормить-они едят только фрукты,хлеб,вино,мясо козы и гуся ..не хухры мухры
может кто играл -может у меня расстановка неправильная,торговый док имеется и морской торговый путь сделал с одним городом но никого нет -склады все полные
В эту не играл. Но в другой подобной было то же самое. Вроде Age of Empires или Warcraft II это было. Короче, тоже должно было приходить, а не приходило, хотя всё сделано было в больших количествах. Так оказалось, что кораблик, который возит, застрял то ли в бухте (как в лабиринте), то ли из-за скопившихся кораблей в проливе (ему показывает, что там свободно можно проплыть, а корабли весь проход занимают своими корпусами). Кораблей много тогда делал и группой пускал.
В общем, проверь наличие переносчиков товаров и подходы к торговому доку
https://www.youtube.com/watch?v=HiHgpGtIhFE&t=30m40s
спасибо большое,хотя у меня всего 2 корабля и 2 большие верфи. Торговец через горы с осликами всегда приходит пару три раза в час,а вот с морем беда хотя другим городам нужны камни,одежда,мрамор и этого всего в достатке,уже 10 складов и все полные. Вчера перестроил немного,построил Сенат и посреди города поставил Амфитеатр с гладиаторами -население увеличилось до 16000 сразу.Вроде 4 храма имеется по каждому
району домов,а всё равно просят храмы и лавку с мебелью,хотя лавки аж 3 имеется,странные римляне )
В древние времена играл в Civilization и прошёл её всю. Хоть и пошаговая она и полностью плоская по тем временам, но впечатления грандиозные остались.
Против людей не играл ещё? Я StarCraft прошёл (простой (3 кампании) и BroodWar (3 кампании)), думал специалист большой в этом, потом против людей играл в нём, а там раз на раз не приходится. То ты мастерски разносишь, то вообще не можешь ничего. Отличается от компа.
против людей ,ты имеешь ввиду онлайн? не..как бы знаешь каждому своё,пробовал и в танки и warplanes...мне типо одиночная игра вкатывает
против людей ,ты имеешь ввиду онлайн?
Ты играешь своим государством против государства, которое строит другой человек. Компьютер играет одинаково всегда, а люди по-разному. Даже один человек может играть по-разному.
пробовал и в танки и warplanes
Да это игры так себе. Для дебилов
избитый вопрос об увеличении производительности ИБП путем подключения внешнего авто аккумулятора.Везде все понятно объясняется.ИБП дает слишком слабый ток зарядки вследствие чего не отключается и перегревается.
Теперь вопрос:если большой аккум постоянно будет стоять на зарядке на импульсном заряднике с режимом поплавка.(поддерживающего пост напряжения).Не поможет ли это ИБП справиться с задачей??.
27 501
Всем добрый день.Незнаю комп от слова совсем,моему ребенку задают презентации, рефераты, при чем в электронном виде, а как их делать, не учат, видимо подразумевая что это и без того элементарно, и родители помогут.Я например чайник в этом вопросе и не могу помочь своему ребенку. Стындо конечно, эллектроный мир. В общем подскажите,есть ли какие курсы, где научат ребенка элементарному, напечаталь реферат,куда что сохранить, вырезать, вставить, копировать и так далее.
31 1096
5
4
Компьютерщики, выручайте. Временно нужна оперативка DIMM DDR4 8гб можно одну, можно две. Для чистоты эксперимента временно взамен отдам свою PATRIOT PC25600 3200mhz две штуки. Нужна на день-два, погонять комп и попробовать исключить из цепочки. Замучил постоянный BSOD. Грешу на оперативку, хотя memtest ничего не выявляет.
32 676
7 309
6 243