Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
OlesyaVS
Тема № 1828309
15 631
3
Добрый день! Кто-нибудь летит в Красноярск в ближайшие дни? Хочу сестре посылочку на ДР отправить 😊
15 631
3
А я при таких сообщениях кино вспоминаю, как передали чемоданчик, а там двойное дно и куча наркоты. И баба, русская, хрен знает сколько лет отсидела в америкоской тюрьме и вышла и мстить стала
(Добавлено через 7 минут)
Маленькая была, этот фильм на кассете и перевод "мужик нос зажал". А вот до сих пор ассоциации при таких сообщениях об этом фильме
У знакомых так девочка во Вьетнаме сидит в тюрьме. Про нее и здесь писали. Передала посылочку, она наивная -поверила , что ни чего такого. Теперь 🤷‍♀️
Да, припоминаю, и по ТВ освещали эту историю
А когда вы написали ДР вместо день рождения, то куда потом деваете столько свободного времени?
Посылка обычной Почтой России в Питер пришла ровно за 4 дня! В чем проблема? Не икра, конечно, но продукты питания. Каждый шаг отслеживаются через смс
ознакомся с правилами провоза багажа )) А то так оба присядите на пятерочку
Отправляй курьерской службой, в чем проблема
Ещё может есть очевидные полезные советы?
Проблема, что сестра попросила икру. Не берут курьерские службы ее.
Почтой емс в жб спокойно отправляли
Куда отправляли? Может от дальности зависит? Звонила сегодня в ЕМС и СДЭК, говорят, не берут. Может, просто запаковать хорошо и не говорить, что там внутри )
Отправляли и в Краснодар и в Саратов. С почты, никто даже не разглядывал что в посылке, вид отправки емс.
Я отправляю почтой России,1 классом,в Краснодар.Икра в железных банках.
Спасибо! Про железные банки я не подумала, ни разу сама их не покупала, не пробовала
Банки не знаю,не пробовала,а икра в них хорошая,раньше Шкудовскую покупала и Гидрострой тоже.Отправляла в Казань ЕМС,доставлены были на третий день(это было перед новым годом).
11 666
36 756
18
0 98
Кто нибудь может просто обычно и просто объяснить где Чертов и Ведьмин мосты находятся? Чтобы без координатов,а просто и понятно, до туда доехали,до сюда дошли, там повернули.
Я такие прогулки не люблю, поэтому там не была, а тут спор🤦🏽‍♀️
Какой где находится и как до них добраться.
p.s. В поиске и на идилесом была, не особо понятно 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
85 2016
3
2
5 408