Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
lgu
Тема № 1828298
15 1360
Всем здравствуйте! Кто ездил в турцию? Где лучше побывать и какой отель взять только не супер, где все включено, но не 3*** и сколько примерно обойдется поездка с перелетом. буду рада всем отзывам. Спасибо
15 1360
Привет привет. Два дня назад прилетел из Турции. Все хорошо, тепло. Брал Blue wave 4. Норм семейная гостиница за 40 тыщ с человека. Все включено. До моря пешком минут 7. Тихий район. До центра Алании на автобусе минут 5. Перелет до Москвы встал в 23 тысячи (оплачивал работодатель).
Бодрум! Побережье Эгейского моря
Все бы хорошо, но перелет: Южный-Москва-Анталия тот еще.... даже с учетом того что мы ночь ночевали в отеле и потом только в Турцию и то не сладко а уж без отдыха, да допустим с ребенком... сомнительное удовольствие.
(Добавлено через 3 минуты)
Были в Кемере - красота, отель https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-...terranean_Coast.html Garden Resort Bergamot Hotel но недешево было, по тем временам (почти 5 лет назад в среднем по 100т на человека за все на 2 недели) отель не имеет прямого доступа к морю, (ходит шатл) но имею отдельную зону куда не пускают детей и там спокойно и расслабленно в тишине отдыхают взрослые ;)
(Добавлено через 17 минут)
отель 4*
С Сахалина, куда не лети, большой перелёт 😆. Дети лучше взрослых переносят.
Вьетнам, тайланд - не такой перелет, особенно раньше когда был прямой рейс Южный-Камрань (сейчас вроде сначала во владик)
8 часов во Вьетнам лететь😆
эм, мне почему то помниться 6 из южного.... но у нас забавно было бизнес класс.... стюардесса предлагает сразу налить и выпить вина (мы единственные в бизнесе) мы такие - не давайте взлетим... она: не грит давайте выпьем чтоб взлететь... ))) дальше помню смутно )))
Восемь часов летели в том году.
Лучше, наверное, 4-5 звезд брать. Смотря какие предпочтения. Мы были в сайленс бич. Мне понравилось. На следующий год бич резорт путевки. Сейчас в России отдыхаем. Больше нравится
сначала определитесь с городом, где отдыхать хотите, а потом уже отель.
там пляжи в основном галечные, с песком маловато.
Аланья, Белек, Сиде -везде песок.
Кемер - галечный, но зато там горы и сосны
кемер-красота.очень нравится отдыхали не один раз в гранд хабер.очень понравилось.не 5 звезд конечно,но очень хорошо.
Голден лотос отель, город Кемер.
(Добавлено 23 окт. в 20:54)
4 звезды
билет 57 тр отель смотрите какой вам надо . мониторил неделю назад.
(Добавлено через 2 минуты)
49 есть даже
15руб на 5 дней есть. в телеге канал есть. реальные туры задарма.
Уважаемые форумчане,может,кто обладает информацией или подскажет,где ее можно уточнить?
Прилетаем в конце ноября с мамой на Сахалин(я-местный,мама-нет)
Нужна ли мне справка?
В памятке на сайте аэропорта написано,что нет. Автоответчик на 1-300 говорит,что нужна… (читать далее)
10 625
11 1186
В общем, кому интересно и кто планирует зимовать в Таиланде, на сайте консульства Таиланда, размещена информация о выдаче однократных туристических виз TR со сроком 60 д.+30 дней на следующих условиях (основные): консульский сбор 40 $, карантин по прибытию 14 дней в отеле системы ASQ (цена от 40 т.бат примерно), оплаченные брони отелей на весь период нахождения в королевстве, либо документы собственника жилья; оплаченные а\билеты туда-обратно, выписка из банка о состоянии счета и об остатке д.с. не… (читать далее)
32 1417
1
0 169
6 370