La_Reina
Тема № 1828239
21 914
Здравствуйте. Подскажите, кто-то пользуется вибробудильником? Где покупали?
21 914
У меня в телефоне есть
В магазине "Клубничка", я думаю, если у вас нет живого.
🤣🤣🤣на 380 вольт, там и отбойный молоток есть как вариант🤣🤣🤣
Гусары, молчать!
Ну не превращайте эту тему в нечто из флирта)Luggy вчера 17:37 Ответить
Так я наоборот же предостерегаю гусаров от этого!)
не гусары а поручик!
ишь ты, гусар нашелся тут
У меня на фитнес-браслете функция вибробудильника. Не просыпаюсь я от него, хотя всегда сплю очень чутко.
А я прекрасно от него просыпаюсь. Для меня просто находка.
Я просыпаюсь быстро и успешно и ещё каким-то образом кот из соседней комнаты его слышит и прибегает до того, как я его выключу))
Ну, кот это кот. Мои коты из соседней комнаты слышат, как я глаза открываю.
обычный телефон на режим вибрации и без звука положи на дно в оцинкованное ведро поставленное возле кровати. Утром будет вибрировать всё!
☝️☝️Возьму на вооружение! 😆
Мягкая манжета надевается на руку, устанавливается время. В указанное время будильник будит вибрацией вместо традиционного звука.
Подобное 👇
https://axborussia.ru/
А, так вы сайт рекламируете.
Нет, указала подобный товар.
просветите неразумную.. а он где именно вибрирует?
А куда приспособишь, там и за вебрирует.
В сексшопе. Вещь!
А что конкретно интересует?
Какие показатели?
Просыпаешься сразу?
Добрый вечер, может кто завтра собирается ехать с Александровска на автобусе до Южного, или знает информацию куда можно обратиться, может есть какие контакты диспечера, кто может утром дать информацию, выехал автобус или отменили. Просто до Тымовска нам ехать не близко, на этот автобус до Южного, да и погода не улучшается.
0 92
19 1485
2
24 770
3 385
Подруга просит "Сахком"помочь.( 75 лет ей, на "Сахкоме не зарегистрирована, но читает).Есть у нее светодиодная люстра, которая перестала светить.Вскрыли плафон мы, посмотрели, следов пдгорания светодиодов нет, блок питания трогать не стали.Где- нибудь чинят у нас такие люстры? Гарантия закончилась у нее.
22 1605