Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1828211
306 18284
5
253
Обсуждение новости:
Лимаренко ко дню рождения выписал себе нового зама
https://sakhalin.info/news/197140
306 18284
5
253
Лучшие ответы

— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья? Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима?
©
Актуально!
А царь все одобряет, типа не знает и не видит как страну разворовывают
Это когда-нибудь закончится или нет. Сколько еще он своих друганов сюда будет перетягивать, обеспечивать жильём, заоблачными зарплатами и другими всеми благами
Пока сидеть дома то никогда не закончится. Или ждёте соседа когда он выйдет и притензию свою выскажет перед ПСО?
А с чего вдруг ему заканчивать то? Кого бояться? Он даже на ежегодный отчет у депутатов не пошел, поленился, а они побурчали и как всегда проглотили. Зачем теперь даже видимость какой-то работы создавать, когда миллиарды на курильский туризм освоить надо.
Раньше профурсеток выписывали
А зам на столе танцевал?
в труселях из скрепок Уральские Пельмени
Бла, бла)
И еще бла, да ему с.ть на вас с высокой калокольни.
Это будет до коли мы их терпим.
Рыба гниеет с головы.
Взгляните на Хобаровск) и что?
Они ждут зимы, ну типо холодно потом ходить)).
Плакать хочется.
выписал
вот точнее и не скажешь
мозги бы себе выписал
А зачем они нужны, с ними думать надо.
Как этот бездарь достал уже.
Шалун.
Кто шалунишка? Вновь пришедший, староместозанимающий или оба? . У новоиспеченного и правда, физиономия шкодная. . Очень обаятельная улыбка. .
А ведь впереди Новый год, 23 февраля, майские ...
Я например не против любого количества замов и вице, но с оговоркой, что за счёт зарплаты губернатора. Если хочет отдыхать, а не работать в поте лица, то пусть и делит свой оклад и премиальные на всех своих замов и вице. А так то уже какой то беспредел начинается, каждому дай зарплату в миллион, квартиру, машину, содержание аппарата и что останется в бюджете на нужды людей проживающих в регионе?
Лимаренка, уходи!
рас, два, три - Лимаренко уходи
три, два, рас - Лимаренко.. (не для нас)
(Хабар.)
🤦🏻‍♂️ отличный ход!
Ах, шалун...
Судя по количеству замов- сам не на что не способен.
Валерий, вы не оправдали ожидания Сахалинцев ❌УХОДИ❌
Как можно не оправдать отсутствующие ожидания?
Валера, тебя ждут дома, в Новгороде!
Ещё одного малоимущего на довольствие ставят.
Такое впечатление что там пергидрольная блондинка пол личиной губера
у нас нет экономики.
есть система кормлений.
Винограднуюююю косточку в теплую землю зарооооюююю Кто уже видел этот шедевр: на гитаре играет юбиляр, за руки нежно по осеннему лесу идут: Надсадин и Хапочкин и Юбиляр с женами. Жена Надсадина, под локоток ведет Жену Юбиляра Милота да и только, от этой искренности слепит аж
Ну прям картина маслом, которую Лимарь чуть позже нарисует кистями или навояет фломастером
Юбиляр? А-а-а, так он мой ровесничек.. Но я-то на пенсии, а он нищщасный вкалывает в поте лица.
и снимал какой-нибудь Сарик Андреасян за гонорар как у Джеймса Кэмерона
Даже дочитать Вас не успела рыдаю от мимишности и умиления иииууу
А как одеты дамы Белоснежные костюмы Moncler на дамах, особенно подчеркивают красоту осеннего леса А Вы "земляки" просто ничего не понимаете в эстетике момента
Зато у Медведева трусы от "Кевин Кляйн". Весь мир знает и завидует. У меня вот лошарские "Wrangler". Извините за оффтоп. Просто вспомнилось..
Ну тоже неплохо. Не семейные же до колен
Средневековье 21 века
А где же Лизонька которую сперва в Холмск потом в южно Курильск проталкивал ему ещё негра замом взять и для съёмок генг бенг видео команда актёров собрана
Барин посланы Богом и Путин может и пятьдесят в ПСО замок и замок замок друзей посадить. Москва не резиновая,и далеко, чужие на что изотопов хватает.
(Добавлено через 1 минуту)
Т9 я твоё все ругал Вообще не это писал.
Даже комментировать лениво. Ну чего вы ждете от воровской власти? Они не успокоятся пока не сожрут вообще все вокруг и оставят после себя голую землю...
Для лимаря пора метлу с сарая доставать. Крысы
Он что теперь его пользовать будет?
Миненко - "не хочу быть крестьянкой(минэкологии), хочу быть столбовою дворянкой(вицегубером). ;)
Обычно стрептиз заказывают
дорогой подарок
обычные люба на ДР или иной праздник себе "дарят" котят и щенков, а этот - замов
помещик, блин
лучьше бы секретаршу выписал себе ,молодннькую и смазливую 🤗😅😅
Он не вывезет...
хоть эстетическое удовольствие получит,а то все мужиков выписывает🤗
Удовольствия у всех разные.
Это следующие сахалинские вице-губернаторы?
Я уже ничему не удивлюсь..
Достал из ларца...
Таким образом вырос штат чиновников с низким уровнем социальной ответственности.
Я тоже хочу замом быть ,возьмите меня
Социально неправильного поведения
На следующее день рождение в торт поместишься?
А он из торта вылез и стал замом ??? и я хочу,возьмите меня
В очередь
Правильно штат раздули, зарплаты себе нарисовали достойные, а нам к пенсии плюс пять лет, пашите холопы. Ненавижу царя и его прихлебаев...
Всё что нужно знать и помнить про власть едропутии..
Рассказывайте об этом своим детям, может быть им удастся вырасти умнее и сильнее нас
Благодаря всевозможным путиным-лимаренкам, Россия в рейтинге стран по уровню жизни занимает "почётное" 62 место, уступая таким странам, как Колумбия и Пакистан!
Вместо женщины легкого поведения? Валера, ты еще хуже,чем я думала
Вечер настал на чёрном небе Луна
И я выписываю Клаву с шестого этажа
Так уж получилось что кроме неё
Ко мне на вечер не смог прийти никто
Клава просто чудесна сексуальна и стройна
Одна нога другой короче и косые глаза
Но я не обломался мне уже всё равно
Ведь я знаю что сегодня не найти мне никого
Мальчишник - Клава
Я думал хуже Кожемяки уже никого не будет.Как же я ошибался.Путин спасибо тебе
Я вам открою страшный секрет...Может быть и даже хуже Лимаренко.
"Круче" Лимаренко,это наш президент
При общении, самое интересное, что они совсем неумны. Даже не эрудированы. Обычные, серые посредственности. Может за другие свойства и умения назначают...
Вообще заметил, чем оторваннее и ограниченнее человек, тем проще попасть в эти эшелоны.
Это называется отрицательный отбор. В полный рост. Умные, честные, порядочные, образованные там не нужны
Анекдот.
Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
...и сказал мозг:
Я - тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех внутренних органов!
...возразили глаза:
Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!
...Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником - я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
...я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!
Ноги сказали:
Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!
...вдруг вылазиет #экскремент# и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха...
...а #экскремент# сказало себе: поживем-увидим!
...и #экскркмент# отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит...
Сердце в прединфарктном состоянии...
Желудок разрывается...
Ноги отнялись...
И тогда все закричали: пусть #экскремент# будет начальником!!!
И с тех пор....
...каждое #экскремент# хочет быть начальником.
Чиновничий аппарат растет как раковая опухоль и вырезать ее пока не кому, поэтому Сахалин и дальше будет хереть.
Гм. Х_И_реть наверное? А то как-то матерно получилось..
Правильно штат раздули, зарплаты себе нарисовали достойные, а нам к пенсии плюс пять лет, пашите холопы. Ненавижу царя и его прихлебаев...
Аристократия , куда нам сирым до них .
Сколько ещё дармоедов приволочет сюда кадровика Юлия Р.?
На день рождения? Прям как девчуху заказал.
Еще одна саранча прилетела
Сообщение удалено
Посмотришь на соседей - на японцев, - насколько эффективное государство, - любая автомобильная фирма с легкостью затыкает за пояс весь наш "автопром" с потрохами - выпускают и легковые автомобили и пикапы и грузовые различного тоннажа и строительную технику и дорожную и ещё черте чего, а у нас - Лимаренко назначил себе очередного зама!!! И кто такой этот Лимаренко? - пока никто, а попросту человечек, пускающих область помиру.
Я не знаю точно, за что купил за то и продаю. Как мне рассказал их местный житель у них типа двоевластия - правительство и якудза. И они друг друга контролируют, не позволяют борзеть и зарываться. Якудза патриоты, платят налоги. Если кто-то из чиновников оборзеет его якудза поставят на место минуя государственную машину. У меня кстати нет пальца и меня в Японии не раз понимающе спрашивали - "якудза"?
Так, отсутствие пальца это признак принадлежности к якудза или примета их жертвы?..
(без стёба)
Жертва.
Когда кончится "лимит" на замов и завов, если он вообще существует, введут должности "товарищей". Как в во времена императора Павла 1. Будет "Товарищ министра экономики" или Товарищ министра по информационной политике. И так далее, пока количество замов и прочей "чиновной челяди" не сравняется с количеством работающего населения.
Лимаренко самый бездарный губер, но как же ему в соцсетях филейную часть депутаты и прочая околовластная шушара начищала.)))
Подарок себе сделал. Читая поздравление в социальных сетях диву даюсь. Так получилось что иду на работу одной дорогой с ним (главой региона), то он (наверное с охранником двигается) то один и его подбирает автобус тонированный на глухо черный мерседес. Так вот, с ним пересекаются обычные люди идущие так же на работу, спеша по делам в раннее утро, ни разу не видел и не слышал, что бы кто то поздоровался с губернатором области, при его виде отворачиваются, делают вид что его нет на пешеходном тротуаре. Встречая людей каждый день по неволе начинаешь здоровается, улыбаясь приветствуя. Кто часто ходит пешком понимает о чем речь. Губернатора не знают в лицо ,боятся вроде не чего, или это простое не уважение к человеку, пренебрежение, игнорирование, почему обычные граждане пересекаясь с первым человеком области не здороваются, допустим как с узнавшим на улице знакомое лицо продавщицы из соседнего магазина, учительницу вашего ребенка, актера драмтеатра , кассира по продаже билетов в кукольный театр и т.д.
А с Фархутдиновым я каждый день здоровался, он ходил по улице без мигалок.
Да и в магазинах его с женой встречал и без охраны, и так же здороволся с Игорем Палычем, да и магазин весь, таких уже не будет людей,
Да, да.
Зачем здороваться с незнакомым человеком на улице?
Не знаю, как вы, но по моим наблюдениям, люди не здороваются с теми, с кем у них нет личных или деловых отношений.
Сколько я губернаторов или мэра на улице не встречал, никогда не возникало желание поздороваться. И не потому что я испытываю какую-то антипатию к ним, они мне просто никто.
Игорь Павлович ходил на работу пешком по Компроспекту и все с ним здоровались!
Да, абсолютно нормальный человек был. Не без ошибок, но по крайней мере патриот Сахалина и зад Москве не лизал. Я работал при нём, знаю. Впрочем Малахов слегка продолжил его политику, но.. Сами знаете что произошло.
Человек ни разу не дня не жил в области. Априори, кроме Южно-Сахалинска не назовёт ни одного названия.
Чем живёт область, экономика, демография, экология.... ничего этого он не знает, но уже сразу второй-третий человек после губера!
Ну, ладно, варяги, депутаты - вы что, на корню продались? Или тоже "искренне" верите, что раздувание структуры областной власти идёт "без увеличения расходов"?
Хоть сто ,они тупые бездари и для области ненужный балласт.
Руководитель правительства Байдаков, председатель правительства Белик! Это как? Надо назначить ещё и начальника правительства! Сахалинская Дума, если вы не поставите вопрос о вменяемости Лимаренко, то грош вам цена.
Вообще-то по уставу области правительство возглавляет губернатор. Председатель правительства "организует" его работу.
Захотел сделал. Нас ниуьо6и спрашивать не будет. Ферму дормоедов разводят
Валера, будь человеком, покинь остров, навсегда
Сообщение удалено
А этому заму,понадобится свои замы и помощники с окладами не ниже 150-200...Что тут скажешь,сами выбрали такого "хубернатора".
мы не выбирали. нам его назначили
Загрузить ещё
5 2584
6
2 308
1
4 759
1
69 5376
2
31 1234
30