Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1828191
632 6149
12
86
Ещё одна попытка , что вы любители лёшки отравленного , который себя уже возомнил президентом ожидаете после его "избрания"
Что он вам обещает ? Каким инструментами он это сделает? Как вы видите свою жизнь в его стране ?
Зарплаты, медицина, социалка, образование , и главное будет ли ликвидирована коррупция , и в какие сроки и каким образом ?
И просьба если не сложно скиньте программу отравленного президента, как он будет продавать страну по частям и по какой цене , что в первую очередь ?
И ещё момент, как потом вы всё ценители отравленного будете его свергать и какими силами?
632 6149
12
86
Слушайте, люди!
Особенно С5щий, Дорожник и Буммер!
ПЕРЕСТАНЬТЕ писАть здесь, отвечать в этой ( и в других тоже) теме этого проплаченного пригожинца 112R78. Ну куда это годится - 615 ответов на его дурацкую писанину (среди которых минимум 300 его собственные)! Ну неужели неясно вам всем, что ему за каждый его пост ДЕЬГИ ПЛАТЯТ? Ну он и пишет, и рад стараться, и очень радуется, что своими глупостями он кого-то ещё "цепляет", что ему есть, что написать...
Ну хватит... В игнор ВСЕ ЕГО ТЕМЫ!
Истерика
Так весело же. Пускай свой дошик отрабатывает. Зато я на его фоне выгляжу гением самооценка поднимается
Повторюсь , программу отравленного никто не защитил... Отравленный уже пострадал от собственной инициативы и подорвал собственное здоровье, неся в массы грязно-мутную воду популизма на головы почитателей ...
Дорожник решил сходу оседлать тему , но разбег получился маленький , подскальзнулся и угАдил лицом в гудрон , после кувырка
Едросовский холуй второй раз в штаны от страха наложил! Эк тебя прёт от испуга - гудроны, разбеги, кувырки...
скиньте программу отравленного президента
Возьми себя в руки, уйми свой страх, чудо питерское! Не является Навальный президентом и не будет им!
А почему ты на него молишься ,что в Питере слышно твоё бормотание алешенька сынок помоги мне
Ты сбрендил там в своём Питере, холуй? Ткни пальцем в какой-либо мой пост, где я молюсь на него и жду от него помощи? Вранье это неизменный атрибут любого едросовского прихвостня! И ты это наглядно продемонстрировал ещё раз!
дорожник ты повторяешься, пополни свой словарный запас, а то скучно читать твои своранные тупые изречения
Совравший едросовский холуй глупо пытается выкрутиться из неудобной ситуации! Но мозгов у холуя на это явно не хватает!
А с мозгами похоже проблема! Купи словарь и пополни словарный запас!
Вот ты попугай и вправду , тупой , а брать новые слова негде ? Ну ладно это не мои проблемы тебя просвещать, живи и наслаждайся обновленный китайской лопатой , почему китайской,? Да если бы русской лопатой, ты на форуме не писал бы 💯%
Так что жди в гости русский лом , найдется Добрыня повесит тебе на шею галстук из лома
Тупорылый едросовский привостень из Питера судорожно продолжает бесплодные попытки выкрутиться, но кроме грамматических ошибок предъявить ему нечего! Поднатужься ещё, холуй!
Интерсно чем ты ограничен ломом? Лопатой, или чугунной ванной
Одно и тоже , скучно читать тупогодорожника
Угаманись ведро картошки
Тужься еще сильней, холуй едросовский!
Бавший прапор неудачник фетеширующий на навального,Питер и так город тяжёлый а на шизоидные личности он вообще плохо влияет,смотри на него просто как на юродивого потешаюшего форум.
Питер и так город тяжёлый а на шизоидные личности он вообще плохо влияет
Поэтому этот холуй и несёт столь тупую белиберду!
Люська под трампом место освободилось, займешь? Пока не остыло , а ты тут в каждой бочке затычка, тебя же даже бабки на скамейке игнорируют
Пасись убогий.
А ты его там уже ждал
Ещё один глупец, наложивший от страха в штаны! Успокойся, не будет Навальный президентом никогда!
Ты видимо мудрый глупец , чем он будет ?
Предателем? Или ещё чем-то ?
Или у м то ещё ?
Да не нервничай ты так, а то ахинею какую-то несешь непереводимую! Возьми себя в руки!
С чего ты решил, все то что написал? Если т9 исправила то ей виднее ,даже я не могу прочитать
Ты в школе на тройки учился, раз сам не можешь прочесть то, что накаклякал?
Зарплаты, медицина, социалка, образование , и главное будет ли ликвидирована коррупция , и в какие сроки и каким образом ?
Ты уже задал эти вопросы своему "обнулённому" кумиру?
Дорожник я то знаю что ты бесчисленное количество раз катком обновленный , но ты же до сих пор на форуме
Питерское чудо, ты задал эти вопросы
своему "обнулённому" кумиру? Чего промолчал, позорно сдулся что-ли, бездарь безграмотная?
Обнулённый дорожной лопатой дорожник снова поносит то чего не строил, не понимая как надо строить дороги , что щебень укладывается под асфальт , а не поверх него
Питерское чудо, а с чего ты решило, что я имею отношение к дорогам? Неужели все едросовские холуи, подобные тебе, настолько глупы?
Так что там насчёт вопросов к твоему "обнулённому" кумиру? Бездарное питерское чудо предсказуемо сдулось на моем простейшем вопросе!
пиши про своего отравленного на которого молишься , что в Питере слышно
Ты соврал, холуй!
Ты сбрендил там в своём Питере, холуй? Ткни пальцем в какой-либо мой пост, где я молюсь на него и жду от него помощи? Вранье это неизменный атрибут любого едросовского прихвостня! И ты это наглядно продемонстрировал ещё раз!
Дорожник 00:57
даже я не могу прочитать
А ты думаешь нам легко твои послания читать? Это тот ещё квест. Иногда по несколько раз приходится перечитывать предложение, переставлять все слова по разному, что бы подобрать правильный смысл сказанного.
В этом смысл , читающий должен сложить буквы в слова и понять смысл, чем больше ты торсишь в теме , тем спокойней мне , что ты ничего плохо не сделаешь
А ты слышал про деменцию?
Сегодня Люся писала несколько раз это слово, а что ?тему полистай найдешь
Да ты прогугли, как в зеркало посмотришь.
Хорошо , завтра утром когда брится буду
А вам уже некуда торопиться.
Не понял кому некуда ? Лешка вообще может не торопится,он свою родину ,если она у него была просто проспал
Не понял
Деменция всё списывает..
Ну да ты молодец, не стесняешься, пишешь матку правду, она реально на лицо , что не сообщение то смайл смеющмйся. Ты знаешь, не завидую и не сочувствую , ты сам этого добивался, поздравляю, мне с тобой теперь общаться страшно,а вдруг это заразно ..., Так что п р о щ а й ,
Ты куда?? Она тебя забирает совсем??
Она его забрала,но он этого ещё не понял.
А фиг знает, может она к нему и не приходила, посмотрела, что он ещё хуже, чем будет с ней, плюнула и ушла.
А чего же ты Навального из страны выпустил?
Ты тоже можешь слинять...коли деньги есть
А если я как ты - нищий?
Врёшь @, ты ж 12 мешков 🥔 просил
А вообще у лешки попроси , пообещай, что если он тебя вывезит , то будешь за ним 🦆 таскать
А ты богатство картофаном меряешь? Скажи спасибо Навальному за бесплатный картофель.
Конечно картошкой , а ещё штрафами авального, он же нищий и должен оплатить и ща себя и за Машку оплатить 58 млн₽
Всё приплыл он, слишком много распускал свой 👅 , наказание должно быть неотрваратимым
он не нужен президентом. Он хорошо указывает людям на гнилое в нашем обществе, на тебя, например.
А я то тут причем ?
Он щас в отличии от тебя в деревне немецкой кафует , с охраной днём и ночью , а в России ты будешь свою любовь охранять ? Или доверишь петенциарной системе и будешь доплачивать и кормить
Была б моя воля на рудники бы тебя с авальным отправил ,чтоб ты за ним 🦆 носил
Ого, ты уже костюм Сталина на себя примеряешь.. ну а что, ещё вчера был никем, а сегодня стал политической фигурой
🥔 получил ? Деньги оплатил или обманул , как всегда
А что за коричневая кучка у тебя?
Это у тебя кучка , а кучка 3 штучки , ты сам просил 12 мешков
У тебя есть картошка?
А память проснулась. есть а шо? привез машину из Беларуссии, зима то на дворе, и капуста на бочку с морковкой, соседи разбирают, довольные
И сколько за 1 кг?
Соседи так разбирают , машина во дворе , кто хочет тот и берет, дворник контролирует, у нас коммунизм
Так она гнилая, вот вам и выставили.. не выбрасывать же.
А ты стукача своего жихарку попроси проверить, а так что свистеть то , да знаю ты 👅 молоть без устали способен
Пока твой кумир в деревне немецкой пусть тебе привезёт на самолёте , он же скоро возвращается, картошку
А бензовозку с бесплатным бензином когда во двор подгонят?
А ты просил авального он что обещал?
Он сказал, что после 7 вечера к вам во двор приедет фура с бесплатным сыром! не прозевай.
Мне сыр из под отравленного не нужен, забирай его себе, при сыр с поклон стоя на коленях и молись на лёшку
Он когда в Россию возвращается , тут его воронок черный ждёт , поедет со спецсигналами, но без ветерка
Самолёт ли он поменять немецкую свободу на русскую
Ах ты блин, значит картофан бесплатный ты горазд сумками набирать, а от сыра отказываешься. Картофан же тебе тоже Навальный подогнал, сходи сейчас на кухню и возьми любую картошку, и ты увидин, что на каждой картошке нацарапана буква - Н.
Ты согласен с теми что он указал на воровство власти?
А я разве спорил , что он ворует и указывает ?
А ну ты спец по отправлению на рудники?ты в се таки признаешь что власть ворует?
Конечно ворует ,доя этого отравленный и не нужен , это даже ты видишь без лупы
Тогда давай расскажи что тебе навальный сделал?или это просто работа за денежку малую так как больше ничего делать не умеешь?
Уже не один раз писал ,если бы он вел борьбу с коррупцией это одно , а он же продавшиеся западу агент тянет на Россию , устраивает провокации, сам себя отравил , оскорбил ветерна, и сбежал к немцам
Он какие митинги организовывает ? А сам прячется в подвалах на 15 суток прикрываясь, что денег нет на штраф, а сам почувствовал, что его должны были грохнуть его хозяева за вялую деятельность, он не может раскачать ситуацию , а такие как ты велась на этот популизм , за которым кроме оранжевой революции ничего, потом ты
Ну хорошо. Вот навальнер агент госдепа стал президентом РФ. Чем это грозит? Станет хуже чем сейчас? Почему?
Ты серьезно ? Как такое может в твоей голове помещаться? Это на сколько надо быть напичканым западом, чтоб такие вопросы задавать ?
Ты оглянись кругом за пределы России ,что там творится в рамках границ СССР и опиши
Болезный он хоть что-то делает,власть так вообще бы оборзела,чего только усадьба медведева стоит построенная для того чтобы было где домик для уточки в пруд поставить.
Так пойдет и отними , чего тут поджуживаешь ?
Хочешь отсиделся под МКАДом , пока другие решают твои проблемы
А что ты решаешь?
Что он может решать,даже если то что он написал Т9 переиначит он исправить не может,трусишка 112R78 серенький.
Я ему уже сказал про деменцию, хотя он опять ничего не поймёт, но лицо умным сделает
Отвечу фразой министра иностранных дел Лаврова:-
-"ДЕБИЛ ...мля" (к вам подходит)
Наслаждайся вот тебе поддержку фото
Ссылку дать не могу, т.к. у кремлеботов это не принято. Но точно знаю что после победы Навального, ты переобуешься и начнёшь топить за него. Для дебя деньги не пахнут.
Родина требует героев п- да рожает дураков..
По состоянию на начало ноября Навальный по-прежнему живет под строжайшей охраной в курортном городке Ибах близ немецко-швейцарской границы. Немецкий политолог русского происхождения Александр Сосновский назвал в своем Telegram-канале примерную сумму проживания семьи Навальных в домике в Ибахе – минимум 4400 евро или около 400 тыс. рублей в месяц. Сосновский усомнился в том, что проживание на одном из самых дорогих курортов Шварцвальда оплачивает экс-олигарх Евгений Чичваркин – у этого бизнесмена миллионные долги, отметил эксперт. Спонсор домика в Ибахе остается загадкой. Интересно, за чей счет шикует барыга Навальный ?
Он уже никогда в Россию не вернется, будет гавкать от-туда.
Изберут страдальца--"новичок" в аптеках появиться без рецепта))
Не совсем понял радоваться или
да кому он как президент нужен?никогда больше чем офисом не управлял.критиковать то всегда ж легче чем самому делать.
он пригоден для другого - показать кто есть кто и что из тех,кто рулит.сколько гнили наверху.
а президента мы уж другого подберем.
😁 Вам не дано ничего выбирать, посетите и распишитесь, а там назначат кого надо. Глупым людям можно навязать, что угодно в том числе выборное шоу. Может и Алексей был бы неплохим руководителем, кто его знает, но люди меняются и как всегда в нелучшую сторону.
Наши западные партнеры хотели замочить Леху Навального, но он потянул на роль жертвы, хлипковат. На роль лидера оппозиции не тянет. Потому и жив остался, дурачок. ..
Западные спецслужбы около года назад обсуждали возможность «принесения одного из лидеров российской оппозиции» в качестве «сакральной жертвы» для активизации протестного движения в России, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
«Около года назад мы получили информацию, она проверенная, достоверная, о том, что на территории стран НАТО – сразу скажу, что это не Германия, состоялось совещание с участием представителей спецслужб. Там обсуждался вопрос, каким образом поддержать и оживить протестное движение в России, которое совсем скукожилось и приближается к нулевой отметке», – сказал Нарышкин в интервью РИА «Новости».
Он отметил, что в качестве одного из вариантов обсуждался вопрос о так называемой «сакральной жертве», при этом отмечалось, что эта «жертва» должна быть из числа лидеров оппозиции. Нарышкин добавил, что СВР неизвестно, обозначена ли конкретная «жертва», «но, к сожалению, – этим инструментом наши западные оппоненты время от времени пользуются. Так же, как они пользовались этим в бывшей Югославии, на Украине».
При этом глава СВР отметил, что у разведки нет подтвержденных доказательств участия западных спецслужб в ситуации с блогером Алексеем Навальным.
Под «сакральной жертвой» имеется в виду жертва провокационного убийства, чья смерть должна вызвать широкий общественный резонанс и дестабилизировать общественную обстановку.
Я об этом уже писал и ещё раз напишу.
Авальный, когда раздавал листовки с призов на шествие в честь Немцова прочувствовал своей опой,что ему хана и когда его взяли в плен, то он в суде заявил,что у него нет денег на штраф и он согласен отсидеть 15 суток.так эта 🐁 отсиделась и не пошла на шествие,где его должны были ликвидировать, всего смерть поднять протестное настроение , это все в свободном доступе
А в этом случае ,тоже писал ,что баба певчие, просто натирила лёшку ядом вручную , а достигнув эффекта свалила в нору туманного Альбиона
Как же у тебя в башке насрано...
Не завидуй, в твоей вообще импортное г. 🥔
И перемешанно.
Пасынок Biden
Чудо фетешируещее на Навального,самому не надоело выглядеть на форуме идиотом?бессмысленные фразы, картинки как в журнале Мурзилка,уймись сядь в уголок и тихонько фетешируй на Навального или кого другого и не позорься в на весь форум.
Я только знаю одного идиота на форуме, который бегает по щелчку пальцев ✋ и сидит как собачка и ждёт преданно
Картинки для таких слабоумных , читать то не можешь , а складывать буквы в слова вообще не получается
Щас проверим ,как понимаешь слова
И д и за енотом ищивомху
Объясни зачем знать форуму про твои влажные мечты с Навальным,фетишируеш на него твои проблемы, остальные тут при чем?
Ещё раз подтвердил свою тупость
П р о щ а й прошка
Загрузить ещё
В свете последних некоторых тем и комментариев, типа медведь тут восхитился Эстонией или Латвией , как там все замечательно, уволили какого то министра за то, что детей в школу возил. Юра Крыс в этой же теме восхитился Японией и ее порядками, сейчас тема активная о выборах в сша и местные оппозиционеры топят за сша, как там все отлично.
Так у меня вопрос:а почему, вы ребята, да и девушки тоже, живя в России, восхищаетесь порядками и законами в других странах? Я так, думаю, что было бы логично вам… (читать далее)
673 6435
12
74
Просто удивительно как быстро Путин навёл порядок в Нагорном Карабахе.Фактически он спас жителей от резни.А ведь в 2016г. армяне фактически предали Россию.Они скинули пророссийское правительство и поставили америкосовского ставленника Пашиняна.Захотели призрачной свободы и америкосовских дармовых денег.Как на Украине и в Белоруссии.Мне вспоминается Гоголь и его Тарас Бульба.Помните как он спросил у своего сына-предателя Андрея-"ну что сынку!Помогли тебе твои ляхи?"Я тогда никак не мог понять что происходит… (читать далее)
152 2521
15
57
Саня из Флориды высказал ключевую мысль.. президент в Америке, на данный момент, не избирается американским народом, теперь президент Америки назначается американским олигархатом.
Смотрим красивые диаграммы и графики "большого обмана".
..да, Америке уже не суждено быть тем, кем она была до этих выборов.. но все же, если Трампу удастся победить олигархов-ганстеров, которые реально убили американскую демократию, то хотя бы Америка и будет с этих пор некоторой региональной державой, но все-таки останется… (читать далее)
77 1016
8
23
анонимно 69098
Вопрос форумским коммунистам, любителям Сталина, «твёрдой руки» и прочего.
Как известно, при благословенном Сталине расстреливали и сажали исключительно виновных «врагов народа». Но существовало и такое понятие, как ЧСИР - член семьи изменника родины. Человек с таким статусом автоматом отправлялся в оздоровительные лагеря, а ребёнок - в райский советский детдом. Тут важно отметить: людям ломали жизнь не за какое-то «преступление», а вся их «вина» состояла в том, что они лишь были членами семьи осуждённого.
Так… (читать далее)
70 942
13
17
Россияне недовольны экономической ситуацией в стране, Минфин предложил им игру "Не в деньгах счастье".
Только 5% россиян считают экономическую ситуацию в стране хорошей, 43% характеризуют ее как удовлетворительную, 45% - как плохую, таковы данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).
При этом большинство респондентов (59%) уверены, что положение дел в этой сфере ухудшается. Эксперты фонда отмечают, что больше всего недовольны экономической ситуацией молодые люди, люди с высшим… (читать далее)
12 351
4
2