Denis221
Ребят подскажите как лучше сделать. Хочу поставить сабвуфер в машину, купил усилок на 4500W, и теперь расстерялся какой саб и на сколько брать? нужен такой что бы прям взрывал, а не подпирдывал.
31 830
6
Из за таких придурков одни аварии на дорогах и страдают не в чем не повинные люди и проезжающие машины и жители домов вдоль дороги, особенно по ночам. Вообще бы запретить идиотам машины иметь и ездить на них!
Мне хватало саба на 350-500Вт. Хватает чтоб разгрузить динамики салона. Больше на сток акустике на мой взгляд бессмысленно, так как басы живут своей жизнью от композиции, как бы отслаиваются что ли)) вобщем, думаю надо отталкиваться от того, что имеешь, подбирать компоненты либо в пределах разумного, либо с расчетом на будущее. Да и в магазе звука можно заценить как звучит любая аппаратура.
Пристрелить тебя бы, по хорошему.
Советчики П`ля.
Ну теперь ты все скорые, пожарные и полицейские машины соберёшь в кучу своим буфером. Ухи-то заняты будут.
Кинь в багажник S90 и не парь людям моск
Я бы запретил такие дивайсы. Нужный шноркель не всякий поставит- а вещ нужная, а тут дикий звук, препятствующий адекватному восприятию дорожной ситуации- и без запретов.
Ерунда натуральная.
Каждому свое. Автозвук между прочим одно из направлений тюнинга.
Да, есть такое направление. И если хочешь чего либо добиться, то начинать надо с чтения литературы, и не было бы дурацких вопросов - "...нужен такой что бы прям взрывал, а не подпирдывал". Пацанство это.
Насколько верны указанные параметры??? Есть понятия акустической и электрической мощности. О какой мощности ты говоришь? Акустическая мощность должна быть по крайней мере в 1,5-2 раза больше. Но смысл в такой акустике непонятен. Зачем??? - вот в чем вопрос! Будь разумен.
Я уже купил.
А потом стоишь на светофоре и думаешь, че за вибрация такая. Да нет, это не от двигателя, это в соседнем ряду через три машины мальчик музычку "слушает".
Да нет, это у тебя движок троит
Тьфу на тебя, сглазишь еще
надеюсь
Главное место для запаски оставьте.
Она под полом багажника же))
(Добавлено через 1 минуту)
Да я и не хочу прям такой массивный брать, надо что-бы место для багажа оставалось
да чтоп твоё корыто развалилось от этого.. ополоумевшие меломаны..
Я не собираюсь каждый день ездить и включать на полную музыку, такую музыку делаю для себя, что бы на природу или на море выехал, включил, послушал, а не для соседей и жильцов домов проезжая мимо.
(Добавлено через 45 секунд)
Лох негативный
Да еще и на природе таких дебилов хватает, приезжаешь от города отдохнуть, а там начинается черти что твориться, долбежка и грохот из каждой машины и дебилам пофигу что кругом люди приехали в тишине побыть от городской суеты
Как вы не устаёте от этой музыки ,что даже на природе глушите окружающих ею.. Надеюсь не встретимся в местах отдыха
Если встретимся, ты меня сразу узнаешь по музыке
Да, мы тебе яблок принесем.
Так и я о том же
Я может не в курсе, но разве при 4500 не будет кровь из ушей идти? У всего двора?😆
(Добавлено через 1 минуту)
При 100 нормально добит, в квартире, в машине акустика будет еще сильней.
(Добавлено через 3 минуты)
А главная особенность басов, что вам вроде норм, а все окружающие очешуевают, потому что долбит на очень большом расстоянии и передается дай боже.
Да я изначально так и хотел саб и усилок по 500w взять. Потом увидел на 4500 и загорелся
Злой вы.
Чего взрывал то?
Что бы агресивный и мощный бас был
Осподя..,шумка в авто сделана?
Бока только шумоизолированы
Раздел Авто, Мото
11 793
1 147
15 1135
8
3
0 80