Тема № 1828178
22 2358
Обсуждение новости:
Проезд, соединяющий Больничную и Авиационную, закрыт для движения
https://sakhalin.info/news/197130
22 2358
а проезд по улице больничной вообще будет?
Уже разметку начали наносить.
Давно нанесли.
Конечно будет, наберись терпения, ты хочешь чтобы тебе за один день всё построили? Так не бывает, там огромный объем работы, с подземными коммуникациями, кабелями и прочих врезок.
Видел я этих работяг
А там один день строят? Или пол года уже?
Почему ты и тебе подобные не выходят на подряоы и не делают дороги за неделю?
ты бы так за Деповскую переживал бы, лицемер
Если бы там было движение, то и возмущений бы не было. Почти на всем участке тишина весь день, а вы говорите. Нет ни то, что бурной, а вообще какой либо деятельности. А все от чего? У подрядчика наверное объектов больше чем узбеков, ни то, что техники
Ютюб в помощь там наглядно показывают как делают дороги специ а не клоуны типа тебя.
Забавный ты, человек может 5 лет отучился дороги строить, а ты ему про ютуб открою тебе секрет, что объект объекту рознь, если для Оренбурга нормально основание отсыпать песком, то у нас скальник больше в ход идёт, а в Америке можно бетоном заливать там перепадов температуры нет .
А где же самый убойный аргумент, что не принимает земля русская асфальт?
почему тогда на хокайдо дороги изумительные ?
(Добавлено через 2 минуты)
почему они там могут делать ? а тут все через одно место. Что новые дороги что старые ? Почему на пригородное дорога держится сколько лет уже ? А новый участок дальше от завода уже имеет колею?
А что 4 -й раз асфальт ложить не будут?
Глубина замены грунта большая около 2,5 метров, думаю 4-й раз будет не скоро
Поверьте,очень скоро,если бы вы видели каким грунтом они засыпали!
Давай приблизительно посчитаем, длина 1000м × на ширину 11м × глубину 2,5м =27500 кубических метров грунта нужно вытащить оттуда делим на 15м3 (кузов среднего самосвала) = 1833 машины надо вывезти. По твоему кто это сделал если никто не работает? Более того я видел, что они около метра уже засыпали . Не надо молотить чего не знаешь, не пытайся принизить труд человека, тем более что он не из лёгких.
Чем занимаешься ты, просто интересно в какой сфере работают такие работящие люди которых не хватает на дороге?
Вообще-то речь шла о том каким грунтом они засыпают?!
Видел, обычным скальным грунтом, точно конструктива полотна не знаю, но уверен, что согласно проекта
На Украинской на птичке тоже была выемка грунта, причем метров 6-7 вынимали, так скоро будут асфальт класть. А начали не так то и давно, да участок поменьше чем больничная, но все же
6-7 метров, что то вы загнули, при чем очень серьёзно моего рабочего грузовика высота 3.7 метра и он в котловане был выше чем край котлована.
Там максимум 3 метра.
Раздел Авто, Мото
134 1413
430 26938
1
4
18 327
11 501
4 422
1